Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.02.2014 с 19.02.2014
руб./$ 36,20 0,00 36,20
руб./€ 49,55 0,00 49,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JOMTIEN PALM BEACH NEW 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Этот современный отель, особо популярен у туристов – почитателей и ценителей своеобразного Азиатского шарма. Корпус Jomtien Wing соединен галереей с основным корпусом.

Расположение: удобное расположение отеля - в самом начале пляжа Джомтьен - лучшего пляжа в Паттайе, делает легкодоступным центр самой Паттайи, до которого можно доехать за 5-7 минут.

В отеле

723 номера с видом на море в двух корпусах Palm Wing и Jomtien Wing. 520 Superior (31.03 / 28 м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 186 Deluxe (33.06 / 40.5 м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок, сейф по запросу или на reception), 9 Suite (44 м2). Номера без балконов.

Питание

Рестораны, бары и кафе:
- бары в лобби отеля и у бассейна - отличное место, где Вам на выбор предложат разнообразные коктейли и прохладительные напитки
- Coral Reef Restaurant – славится своей непринужденной обстановкой и живой музыкой
- Lighthouse Restaurant – предлагает разнообразные деликатесы интернациональной кухни

Инфраструктура

3 ресторана, открытый бассейн с детской секцией, Spa-центр, сауна (за доп. плату), джакузи (за доп.
плату), массаж (за доп. плату), конференц-залы приспособлены для проведения торжественных вечеров и
разнообразных праздничных мероприятий, магазин, Wi-Fi ( за доп. плату), салон красоты, парикмахеркая, ТВ-салон, прачечная, багажная комната, сейф на reception (депозит).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бильярд (за доп. плату), боулинг (за доп. плату), тренажерный зал.

Детям: детская секция в бассейне, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики - напрокат.

В номерах

просторные номера отеля имеют вид на залив и позволяют любоваться чудесной красоты закатами и восходами солнца. Номера обустроены с большим вкусом. К услугам гостей кондиционер, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и феном, отличный мини-бар (каждый день бутылка воды - бесплатно), телефон, сейф (не во всех номерах), спутниковое телевидение, детская кроватка (по запросу). Номера обслуживаются круглосуточно.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20260, 408 Moo 12, Jomtien Beach Road, Pattaya City, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 0 38 231 350 67
Web: www.jomtien-palmbeach.com

Отзывы по отелю
Инна, 08.02.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхала в декабре 2013.Отель очень хороший, большая территория.Бассейн достаточно большой с джакузи. Можно купаться и смотреть на море. Отель очень удачно расположен, рядом много кафе и ресторанов.Недалеко ночные рынки. Обязательно стоит сходить (сувениры и дешевая еда из морепродуктов). До центра 5-10 минут на тук-тук. Обслуживание и еда в отеле на 4. Очень понравилось соотношение цены и качества. Будет возможность еще раз там отдохну!

Женя, 15.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24.03.2013 две недели. Сервис в отеле нам очень понравился. Полотенца и постельное белье менялись ежедневно. Единственное что смутило, это то что в старом корпусе здания путевки немного дешевле, но номера поуютнее. Удобно, что до центра рукой подать. Рядом есть обменники в которых выгоднее курс, чем в банках в тогр.центре. Очень понравилось отдыхать с Натали тур!!! Все вовремя, все организованно по высшему классу! Спасибо большое!

Алена, 25.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отель хороший! Качество обслуживания полностью соответствует цене. Уборка каждый день, полотенца всегда чистые. Пляжные полотенца в любом колличестве можно бесплатно взять в холле. Хороший завтрак. Из номера ничего не пропадало, все всегда лежало там где оставишь. Море конечно грязное, но это не проблема. До пирса ехать на тук-туке 7 минут за 10 бат, затем на паром и через 35 минут на острове Ко Лан где хорошие пляжи и чистое море. Вообщем все супер, рекомендую для тех кто едет с детьми. Отдельное спасибо Натали Турс за хорошее обслуживание!!!!!!!

Влад, 13.08.2011
Оценка: 5 баллов

Всем привет.
Отдыхал в Мае 2011. Мне все понравилось. В номерах уборка – ежедневная. Кормят хорошо. Своя инфраструктура и бассейн просто супер.
Цена/качество на 5.

Елена, 29.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отель понравился. Отдыхали во второй половине марта 2011. Хорошее место расположения : рядом пляж, тук-туки, различные заведения где перекусить (включая лавочников), большое количество разнообразных обменников и банкоматов, виден издалека для тех кто по-началу затерялся. Шикарный открытый бассейн : различные джакузи, двухуровневый, много зелени. Отзывчивый персонал. Уборка в номере ежедневно со сменой белья без доп.платы, есть реально тапочки, халат, ежедневная одноразовая зубная щетка, зубная паста, ватные палочки, одноразовый станок и много другого стандартного. Завтрак каждый день одно и тоже, но выбрать есть из чего: и супы, и мясо, и фрукты, и выпечка. Отель - прекрасное соотношение цена-качество.

Лена, 01.12.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 11 по 21 ноября в этом отеле. Очень понравился, по расположению и соотношению цена-качество действительно один из лучших в Паттае. Порадовали многочисленные дополнительные услуги, к слову, недорогие для отеля 4* (боулинг, тайский

Лена, 01.12.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 11 по 21 ноября в этом отеле. Очень понравился, по расположению и соотношению цена-качество действительно один из лучших в Паттае. Порадовали многочисленные дополнительные услуги, к слову, недорогие для отеля 4* (боулинг, тайский массаж, караоке бар и др.) Красивый ресторан морской кухни прямо на террасе и с видом на море (опять же, цены не кусачие). Красивый основной бассейн с джакузи и мостиками, и очень тихий и уютный бассейн в корпусе жомтьен, туда редко кто-то заходит и создается ощущение приватной территории. Номера не новые (корпус жомтьен), скорее обновленные, но уютные, сервис, уборка номеров на уровне. За сейф депозит 1000 бат.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели