Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GOLDEN BEACH 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Интерьер отеля, выдержанный в тайском стиле, создает атмосферу особого настроения и располагает к отдыху на знаменитом морском курорте.

Расположение: отель расположен в центре развлекательного и коммерческого центра Паттайи, магазины и зона развлечений в 5 минутах ходьбы от отеля.

В отеле

265 Superior (28 кв.м.) , 68 Deluxe (28 кв.м.). Большинство номеров с балконами, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Питание

Рестораны, бары и кафе:
- Golden Terrace Restaurant - ресторан с интернациональной и морской кухней.
- Bai Bua - ресторан с тайской и интернациональной кухней.
- Coffee Shop – завтраки, ужины, коктейли и прохладительные напитки.
- Lobby Bar - любые напитки и легкая закуска в течение дня.

Инфраструктура

ресторан, бар, бассейн, прачечная, магазин, автостоянка, интернет кафе, сейф на reception, открытая автостоянка, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн, массажный салон.

Детям: детский бассейн, услуги няни (за доп.плату).

В номерах

номера выдержанны в тайском стиле и имеют вид на город, море или близлежащие холмы. К услугам гостей: кондиционер, удобная ванная комната с феном, спутниковое ТВ, мини-бар (по запросу и за доп.плату), сейф, детская кроватка (по запросу), телефон, набор для приготовления чая или кофе. Многие номера имеют балконы. Номера обслуживаются круглосуточно.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 519/27 Pattaya 2nd Road, Pattaya City, Chonburi, Thailand
Телефон: + 66 (0) 254-5102
Web: www.goldenbeachpattaya.com

Отзывы по отелю
Наталья, 08.03.2011
Оценка: 4 балла

Читаю отзывы и ужасаюсь! Либо мне повезло, либо... Отдыхала в этом отеле с 5 по 16 февраля 2011 года. Номер 3028 на третьем этаже с видом на бассейн. Никаких клопов не видела. В номерах обслуживали хорошо (соринок не обнаруживалось, пепельницы чистые, воду/шампуни/мыло пополняли, постельное/полотенца меняли). перегорела лампочка в ванной, заменили по первому требованию, фен принесли сразу и не забирали до отъезда. Соседи по этажу только русские. Завтраки отличные (особенно овощи в кляре!), кофе вкусный, обслуживание супер! В бассейне купалась, от хлорки не облезла. Индусы были, но адекватные. Что касается расположения, то этот отель просто находка! На транспорт не тратилась вообще! Море чистейшее (не ожидала, само собой, и пришла на пляж на третий день отдыха только). После была и на Ко Лане и на Самете - на центральном пляже ничуть не хуже!.

Кира, 25.10.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле три раза, последний раз весной 2010г.В отеле все цивильно, завтраки нормальные, номера чистые и уютные, белье меняют каждый день, а также очень удобное расположение отеля . Буду ездить только туда!

golden beach, 19.01.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в феврале 2009 года. У отеля одно из лучших расположений в городе. Поблизости есть все. Совсем рядом огромный торговый центр - фестиваль, где внизу огромное количество кафешек и ресторанов, в них можно поесть на 200 батт!!! Фруктовый рынок тоже совсем рядо. Бассейн неплохой. Отель расположен боком к улице: так что половина номеров выходит на бараки, но это совсем не важно, главное что номер уютный внутри. У меня в номере валялись ноутбук и фотоаппараты, никто ничего не брал. Да, индусов в отеле много, но это никак не влияло на мое пребывание. Я аккуратно проводил тайца в номер, на ресепшене не замечали, хотя китайцев ловили за проведение тайек в номер, стоило вроде 300 батт.

Ольга, 01.07.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в этом отеле в 2007 г. Дешево и шикарно - НЕБЫВАЕТ. Сколько заплатили, столько и получили! Клопов и тараканов не видели, деньги у нас не воровали!

Елена, 07.04.2009
Оценка: 4 балла

Были в отеле в марте 2009 - жили на 10 этаже. За все время отдыха не увидели ни клопов, ни тараканов в номере. Все было чисто, убирались каждый день: меняли полотенца, оставляли мыло, шампунь без напоминаний. Паспорта, документы оставляли в сейфе (но деньги брали везде с собой, начитавшись отзывов о кражах из сейфа). Питание хорошее, каждый день пара блюд менялась. Отель находится возле ТЦ, кафешек, что очень удобно. Только территория отеля очень маленькая, включает в себя само здание отеля и бассейн - и все! Но мы в нем практически не находились, так что нормально.
Удачного отдыха!

Виктория, 27.10.2008
Оценка: 4 балла

за свои деньги это отличный отель. номера просторные, чистые и светлые, жили на 10-м этаже и ни одного насекомого за 2 недели не видели. убирались нормально, полотенца меняли каждый день, на завтрак кормят вполне себе прилично. по сравнению например с трехой в турции это смелые 4+...и расположение нормальное-все рядом.
единственный минус это куча индусов, очень уж они противные.
и сервис у натали турс очень даже хороший, в общем, Таиланд это рай, отель там не главное, но голден бич очень достойный)

СТАСЯ, 12.09.2008
Оценка: 4 балла

Была в этом отеле в июле 2008. Жили на 11-м этаже. Учитывая то, что в отеле только спали и мылись никаких претензий нет. Рассказы про клопов, тараканов и крыс просто приводят в ужас!Ничего подобного не видели. Чистый нормальный номер. Самое главное преимущество этого отеле - местоположение, все рядом.

Андрусь, 30.03.2008
Оценка: 3 балла

На пять звезд однозначно не тянет, трешка она и в таиланде трешка. А вот копов я там точно не видел, может это просто я такой толстокожий?

Анита, 27.02.2008
Оценка: 5 баллов

Чайф, согласна, мне тоже всё понравилось. Отелю пять без всяких там...

chayf, 19.02.2008
Оценка: 4 балла

Боюсь, что Василиса мягко говоря **здит! Нормальный, чистый отель с удобным расположением.
Отдыхал там, есть много фоток номера, ванной, бассейна и т.д. Всё там гуд!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели