Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

D VAREE JOMTIEN BEACH 4* ( EX. FURAMA JOMTIEN BEACH 4*) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Современный 37-этажный отель порадует своих гостей хорошей инфраструктурой, тайским гостеприимством, великолепным песчаным пляжем. Все номера отеля с видом на море.

Расположение: в 5 км от центра Паттайи, в полутора часах езды от аэропорта, в 10 м от пляжа Jomtien.

В отеле

261 Superior (40м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 113 Deluxe (40м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 48 Executive Club (40м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 18 Executive Suite (80м2), 38 Two Bedroom suite .

Инфраструктура

2 ресторана, 4 бара (2 из них у бассейна), ТВ-салон, багажная комната, открытая автостоянка, Wi Fi (платно), бассейн, массаж (платно), 5 конференц-залов.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнесс-центр, настольный теннис.

Детям: секция в бассейне, высокие стульчики в ресторане, игровая площадка, детское меню.

Пляж: песчаный Jomtien Beach.

В номерах

ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]
экзекьютив клаб (executive club)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 457 Moo12, Jomtien Beach Road Soi 13 – 14, Nongprue, Banglamung, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 384 189 99
Web: www.furama.com

Отзывы по отелю
Александра, 05.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший. Расположен просто прелестно. Не далеко от центра , куда можно добрать без проблем на тук-туке . Но приехав обратно из центра вы поймете всю прелесть своего отеля. Чисто, спокойно не воняет канализацией как в центре что очень радует. В номерах убираються каждый день и очень хорошо и качественно(особенно если оставить 20 бат на чай).Рядом с отелем много кафешек , баров, ресторанов на любой вкус и кошелек. Ифраструктура района джомтьен очень развита. Поэтому если вы выбирете фураму вы не пожалеете и оцените ее по достоинству.

Дмитрий, 12.04.2012
Оценка: 0 баллов

Хороший отель но правда там бывает много китайцев которые съедают весь завтрак. так что не опаздывайте утром.

Олексия, 16.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Фураме в ноябре 2011г. Отель очень понравиля!!! Убирались каждый денд, меняли постель, ничего не трогали, в номере был холодильник и кухя!!! Очень удобно. Завтраки немного однообразные, но мы кажый раз находили себе чего-нибудь вкусненькое.. Муж дарил цветы и нам кажый день в них меняли воду ( вазочку сам персонал принес). Каждое утро в 6 часов берут воду на пробы... бегают с пробирками..))) Возле отеля можно вечером спокойно посидеть попить чего-нибу и никто ничего не говорит (в открытой столовой), только мы сами за собой убирали. На 5-м этаже бассей получше чем на первом!!! Рекомендую!!! Собираемся опять осенью поехать, но только в Фураму!!!!!!

Люся, 11.02.2012
Оценка: 0 баллов

Просто супер отель. Их на джамтьене два хороших... Джамтьен пальм бич и фурама!!!! Не слушайте народ они все сравнивают с Египтом и Турции. Ужасно то что они врут. Хорошая 4 просто классный отель....

kruzakowa, 23.09.2011
Оценка: 5 баллов

Открыли для себя Тайланд, в марте 2011. Летали в Паттайю. Поездку организовывали через Натали турс, транспорт – Трансаэро, проживание Furama Jomtien Beach. Лететь, конечно, долго, не Турция. Дитятя под конец извертелся весь, но благодаря плееру с аудиосказками и игровой приставке все ж дотерпели.

Доставка в гостиницу была хорошо организована, с улыбками всех встретили, собрали и погрузили, все с объяснениями и терпеливо. Отель четыре звезды, но если сравнивать, то египетским пятерками не уступает, а в некоторых вещах и превосходит. Номер брали делюксовский, просторный, у нас сестрой по кровати и сыну дополнительную – вполне было удобно. Застелено свежее хрустящее белье, в ванной чистые новые халаты и полотенца. Кроме того, наличествовала бесплатно всякая нужная ерунда от душевой косметики до тапок и чайника, плюс все нужные расходники к последнему. Мебель и интерьер в хорошем состоянии, все функционировало. Один раз вызывали сантехника чинить душ, но это уже мальчик Витя постарался и разорил нас на 500 рублей. Кстати деньгами стимулировали и горничных, где-то по доллару через день, но было не жалко, убирались они старательно. Когда у сестры случился ДР, обнаружили в номере корзину с фруктами от администрации, было вкусно и приятно.

Про еду. Еда в поездке для нас часто проблема, потому что двенадцателетний оболтус разборчив, как девочка, тут жыыр, тут луук и т.д. Слава богу, в этот раз все прошло хорошо. Завтрак – стандартный шведский стол, с довольно большим выбором компонентов супы, всякие яичные дела, макароны и рис в разных вариантах, мясные снеки, молочка и овощи-фруты. Того-сего клюнешь и полный бак на весь день. Обед и ужин в разных городских заведениях, благо их море кругом. Хотя несколько раз оставались в отеле полакомиться морепродуктами гриль. Типа ты сам надергиваешь со льда ингридиенты и их при тебе готовят на углях. Оочень вкусно. На убогих креветок из Ашана потом несколько месяцев смотреть не могла.

Купались в основном в бассейне, и за две недели три раза ездили на острова. Все же город есть город, а хотелось чего-то первозданного, как в фильмах про Робинзона и Бонда. Этой осенью однозначно Таиланд повторится, но недавно пересматривали хоум-видео "трио на Самуи" и захотелось немедленно туда сорваться, не дожидаясь отпуска. Хотя, конечно, целиком на острове весь отпуск я б не высидела, все ж мы птицы городские, без плюсов и минусов цивилизации заскучаем. Так что тем, кто хочет совместить пляжный отдых и городские прогулки с шопингом, этот отель вполне-вполне.

Евгений и Светлана, 14.09.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали с 10.08.11 по 25.08.11 - свадебное путешествие.
Отель очень хороший, кормят с утра вкусно, но не разнообразно, через несколько дней завтраки начали надоедать. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Убирали комнату хорошо, правда иногда с "косяками" - то забудут мусор выбросить, то полотенце забрать постирать.
Расположен отель в 100м от пляжа, но мы там не купались - грязноватая вода. Если хотите чистый пляж - езжайте на остров - 30 бат с человека на пароме.
От центра пешком очень далеко - я дошёл бы за минут 40 минимум. на тук-туке за 5 минут можно доехать до центра (10 бат).
Обязательно нужно посетить - реку Квай, острова, сад Нонг Нуч. Очень красиво.
Организация у Натали просто на высшем уровне - все гиды очень отзывчивые, всё объясняют, помогают.
Магазины одежды в Паттайе - Биг Шоппинг Молл, Паттайа Фестиваль. Техника - на Южной в Тук Коме. Но самая дешевая техника - в Бангкоке.

На счёт сезона дождей - ерунда. По приезду пошёл дождь, шёл горячий(!!!) дождь часа 2 (ночью). К утру на улице сухо и солнечно. Второй раз шёл дождь когда мы ездили на Квай - сказали шёл час, когда мы приехали были небольшие лужицы, в течении нескольких часов всё сухо.

Очень хорошие бассейны у отеля. Верхний - самый глубокий и красивый. нижний - с джакузи, но он 1 м глубиной. Жаль что вечером не дают купаться в бассейне, всех разгоняют в 8-10 часов (когда как, иногда вообще не разгоняли).

Рядом ОЧЕНЬ много разных кафешек, забегаловок, ресторанчиков, салонов и т.д.

В целом отдых на 5!!!
Спасибо Натали!

татарин, 15.07.2011
Оценка: 0 баллов

Элина, спасибо конечно за отзыв.
Но краткость сестра таланта

Наталья, 22.06.2011
Оценка: 5 баллов

Потрясающий отель!!! Дизайн, обслуживание, завтраки... все просто супер!!!

|Александр, 27.03.2011
Оценка: 5 баллов

Самый достойный отель(4звезды)в Джомтьен.
Море конечно не совсем чистое, но в отеле 2 бассейна и они выручают.
Персонал доброжелательный, завтраки достойные.
Уборка номера на 4.
Огромное количество кафе и магазинчиков в шаговой доступности.
Отель достоин для рекомендации друзьям.
Натали-турс на высоте.

Olga, 02.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2010. Отель просто супер!!!!! Все в нем хорошо! И он изначально никогда не был 3*!!!!!! Как написано выше!!!!! Лучше покупать номера де люкс, они не на много дороже! Вот и всё! Отель бомба!!!!!!

Ирина, 28.11.2010
Оценка: 5 баллов


Отдыхали с мамой (по Фортуне)с 5 по 16 мая(850$за двоих).Отель Furama(Nusa)Джомтьен.Отличный отель(хотя и 3*), расположен у моря(через дорогу), доехать до центра стоит 10 бат.Летели Трансаэро (в этот раз не подвело)хорошие экипажи и туда и обратно.Претензий к Натали турс тоже нет(от встречи в аэропорту до проводов все работали на 5.Молодцы!Да, забыла.При заселении депозит(залог)100$-ИМЕЙТЕ ВВИДУ!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели