Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.01.2014 с 15.01.2014
руб./$ 34,05 0,00 34,05
руб./€ 46,55 0,00 46,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMBASSADOR CITY JOMTIEN INN 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Самый большой курортный отель Азии. Это целый город с развитой инфраструктурой, направленной на удовлетворение любых желаний гостей этого замечательного отеля. В отеле 5 корпусов.

Расположение: Отель расположен на огромной территории, в южной части пляжа Jomtien.

В отеле

Более 4000 номеров расположены в корпусах: Ocean Wing, Tower Wing, Ambassador Wing, Garden Wing, Inn Wing.

Inn Wing: 4 этажное здание, номера : Standard IT (466 комнат, 18 м2 , макс. 2, без реновации), Standard IW (249 комнат, 24 м2 , макс. 2+1,реновированы). Все номера без балконов

Комнаты находятся в одном корпусе, различаются уровнем реновации.

Питание

рестораны, бары и кафе:
тайский, китайский, японский, европейский – рестораны морской кухни на все вкусы. Особой популярностью пользуются 2 ресторана, расположенные в Tower Wing: Marina Cafe & Marina Corner, предлагающие тайскую и европейскую кухни, а также 24-х часовое обслуживание в номерах. Все рестораны имеют русское меню.

Инфраструктура

несколько бассейнов, к услугам гостей SPA-салон, где предложат традиционный тайский массаж, сауну, турецкую баню, косметические процедуры, салон красоты, талассотерапию и джакузи. Салон красоты и парикмахерская, магазины, 8 конференц-залов, WI-FI платно, сейф на reception, прачечная, гараж и открытая автостоянка. На территории отеля есть большой рынок, где можно приобрести фрукты, овощи, сувениры.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисные корты с ночной подсветкой, бадминтон, сквош, настольный теннис, пляжный волейбол, тренажерный зал, бильярд, видеоигры.

Детям: услуги няни (по запросу), детский бассейн, детская секция в бассейне, детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный.

В номерах

все номера оборудованы кондиционерами с индивидуальным контролем. Имеется цветной телевизор, телефон, мини-бар (2 бутылки воды беслплатно, остальное платно), ванная комната (душевая), гладильная доска и утюг (по запросу) пресс для брюк (по запросу за доп. плату), детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

standard IT (standard IT)
[нет фото]
standard IW (standard IW)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Отзывы по отелю
Анастасия, 23.12.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхаем в Амбассадоре уже 2 года подряд, берем обычно INN, цена-качеству конечно соответствует не всегда, НО для тех кто не хочет переплачивать и в отеле оставаться только на ночь самое то. Огромная территория отеля, море замечательное. Те кто ищут дешевле, то дешевле уже не куда либо в самый центр города где общественный пляж и порой даже не бывает бассейнов. В этом году решили попробовать номер в Океане, как отдохнем обязательно оставим отзыв.

Татьяна, 11.11.2013
Оценка: 5 баллов

Отель идеален по соотношению цена-качество, берите номера с реновацией и будете жить во вполне комфортных, хоть и простых номерах. ньюанс - вид из окна отсутствует, балкон тоже. все недочёты размещения компенсирует территория, возможность пользоваться бесплатными лежаками, полотенцами на собственном чистом пляже! на территории комплекса большой рынок, цены иногда ниже, чем в центре города! всё чисто и красиво. рядом с пляжем много местных очень дешёвых кафешек и массажных. завтрак - простой, но голодными не уходили не разу. Размещение в отеле подойдёт тем, кто ставит своей целью экскурсии, море, пляж, подальше от грязного центра.

Сергей, 23.09.2013
Оценка: 0 баллов

Отель, полная хрень! Старая амеровская казарма. Комнатки очень маленькие. Внутри крашеные телевизоры, вонючие холодильники. Вместо кроватей - два матраца, один на другом. Если без байка, то 15 км. до города превращаются в проблему. Вечером - только такси. В местных ресторанах - всё в тридорого, на пляже еще ничего. Вид из окна, под стать отелю. Завтрак, ну, не помрёте конечно, но видали и получше. Отель не тройка, максимум двойка, хотя и те, видали и получше. После того как гид, с весёлой улыбкой объявил, что нас кинули, экскурсии шли только в путь, лишь бы не ночевать в этом сарае. Брехня, что он дешёвый, дороже 20т. за тур, он вообще не должен стоить. Были в Паттайе несколько раз, дешевле, и лучше, но это убожество, даже вспоминать не хочется. Спасло то, что через день, принципиально не взяв у гида ни одной экскурсии (пользуясь случаем, он продавал их дороже прайса Натали), свалили на Ко Самет, там бунгало по 400 бат, на порядок лучше. Телек с одним каналом, принципиально наверное, ибо по другим показывают жизнь в Паттайе, что бы не с чем было сравнивать этот отстой. Вобщем, мой совет, если предлагают такой отель, лучше остаться дома, не стоит тратить деньги впустую.

Наталья, 29.05.2013
Оценка: 5 баллов

Были с мужем с 06.03.13по 26.03.13.в первые.Выбрали этот отель по отзывам и ценам.т.е.чтоб было где переночевать и дешево.Вобщем не пожалели, этот отель только для тех кто приезжает действительно отдыхать в Тае .а не в отеле у бассейна!!!!В июле опять собираемся на 2 нед.В номер приходили, чтоб принять душь и лечь спать на пару часиков.А потом опять с утричка втаешь и на экскурсии, а уж если на острова будете ездить, то тем более берите самый дешёвый тур и прямиком в этот отель.
К стати по сравнению с другими отелями в Паттае(мнения русских людей, которые здесь проживают)
AMBASSADOR CITY самая красивая и большая территория!!!!Особенно вечером!!А если вы все же купили тур и не в этот отель, не расстраивайтесь, на территорию отеля(имею в виду пляж, бассейны, рынок и т.д.)можно пройти легко!!!Посмотреть отдохнуть и в другой раз заказать отель сюда....
Да мы отдыхали от Натали Турс, гиды все отличные...и вообще понравилось все, до сих пор вспоминаю и ах...))))

Николай, 20.02.2013
Оценка: 4 балла

был со 2.02 2013по 12.02.2013.Кто был в Китае тот меня поймет .Отель чистенький и приятный по сравнению с Китаем.Персонал приветливый. В комнатах всегда чисто. А что еще нужно для ночлега? И финансовая экономия ощютима.Так что отель мне понравился

юра, 05.12.2012
Оценка: 5 баллов

отель нормальный цена+качество. останавливаюсь там уже 5-й раз. до этого отдыхал в рояйл клиффе и азия патайя потом понял что незачем переплачивать лучше эти деньги потратить на себя тем более что в номер как правило заползаешь под утро (часов в 5) а уже в 8 утра себя будишь чтобы поехать на острова. плюс еще в том что тебя на второй раз персонал уже помнит и называет по имени. советую всем кто не заморачивается на антураже этот отель. а кому хочется повыеживаться - ройял клифф

Анна, 02.02.2012
Оценка: 4 балла

считаю что все кто плачутся тут по поводу отеля просто напросто хотели за такие деньги хоромы... хотите за такие деньги лежать и греть пузо идти в Египет...а вообще вас бы отправить в настоящие казармы))) вы бы сразу разницу приметили.. или ещё куда в какую-нибудь умбу на севере... все познается в сравнении..видимо за свою жизнь вы никогда не были действительно в ужасных местах, а может просто не хотели отдыхать)) тот кто хочет отдохнуть... отдохнет в любой обстановке... да первое мое впечатление когда я зашла в номер было (МАМА куда я попала), но через день я уже привыкла.. кондер работал, телек работал..сантехника работала.. мусор выносили каждый день постели убирали полотенца меняли каждый день.. да мебель не новая и ремонт хромает, при уборке номера они не пылесосят и не протирают пыль..это единственный минус для меня...но за сумму в 43000 на двоих на 10 дней ...я считаю норм. питание утром было хорошеем.. но каждому свое я люблю рис и яйца.. в основном рис, ризото, мясо( разное в виде поджарки ) специи разные, яйца, сосиски, сок апельсиновый, чай, кофе, рисовые булочки (просто объедение) с джемами. это на завтрак. обедать я не обедала..а вечером ходила за приделы отеля в кафешки... и кушала креветки или кальмары примерно за 90 бат тарелка.
у меня получалось день отдыха.1 день экскурсии.. экскурсии занимали весь день.. вставать приходится рано..а значит к вечеру... думаешь как бы добраться до кровати.. поэтому внимание на номер перестаешь обращать. даже если вы с детьми вы будете все время в бассейне детском.самое главное набрать кремов от загара с фактором защиты как минимум 50.сгораешь в момент. до центра ехать магазин лотус 10 минут. а не 30 как пишет наталья. на синем туктуке цена проезда 20 бат..(советую если экономете просто накупить продуктов в лотусе и забить холодильник) теми же фруктами и тем что вы привыкли кушать) там можно покушать за 60 бат. по купонам на втором этаже. но там только тайская кухню.. если что просите без специй но спайс.. что бы не было остро.
вообщем поездка и в тай и вообще мне понравилась. жаль что времени было мало и не смогла поездить по всем экскурсиям)

Инна, 12.01.2012
Оценка: 3 балла

Были в ноябре 2011г. с виду отель страшнейший (бывшая казарма), но войдя внутрь оказался довольно приличным. Чисто, уютно, приветливый персонал!

Светлана, 27.11.2011
Оценка: 3 балла

Люди, ну вы же разумные люди. За те деньги, что вы платите за этот отель - это нормально. За Океан надо заплатить еще столько же. Хотите дешево, получите, распишитесь. Мы ездили туда же, на новый год. Скажу так - главное там море , сонце, огромный пляж, вся инфраструктура, экскурсии. в отель ходили ночевать. Зато удалось сэкономить деньги на экскурсии, привезти сувениров.

Марина, 14.11.2011
Оценка: 4 балла

А мне понравилось, я жила на 16 этаже

Юппи, 03.11.2011
Оценка: 0 баллов

Для Алексея. Они вероятно ездили в то время, когда Египет был закрыт. Соответственно остальные пляжные направления резко выросли в цене. Поэтому для того времени видимо это приемлемая цена.

Алекс, 01.11.2011
Оценка: 0 баллов

Буквально вчера взяли тур за 950 зеленых

11111, 31.10.2011
Оценка: 0 баллов

Алексей, 30.10.2011

и где это за 600 баксов вы брали путевку?

Алексей, 30.10.2011
Оценка: 1 балл

Линара Арно, 08.03.2011
Очень, очень дешево!! ХА ХА ХА
косарь на брата)))) я всегда туда езжу на двоих не дороже 600$ на человека)))))
Турция ваша страна)))) Не захламляйте нормальные страны своими телами))))

Алексей, 30.10.2011
Оценка: 5 баллов

А отель вообще супер, особенно для тех кто любит спать в тишине! Надо в центр - такси 200-300 бат, или тут тук 30 бат!

Линара Арно, 08.03.2011
Оценка: 4 балла

Недавно вернулись с мужем из Таилайнда. Ехать собрались довольно неожиданно, отель выбирать времени не было, поэтому решили сделать упор на экономию и купили тур у «Натали Турс» по системе Фортуна – это когда название отеля заранее неизвестно, можно выбрать только звездность и направление. Мы выбрали 3 звезды и Паттайю. Тур обошелся нам ОЧЕНЬ дешево, дешевле, в общем-то, любого отеля по отдельности. Точную цифру не помню, 27-29 тыс на человека. Поэтому, конечно, мы и не ждали ничего особенного от места проживания – были рады, что за такие деньги можем улететь в Тай аж на ДВЕ недели. В любом случае, сидеть в отеле мы не собирались.

По прибытии нас заселили в Ambassador City Jomtien Inn. Гид Сергей от Натали – очень приятный молодой человек, был любезен. Inn – один из корпусов большого трехзвездочного отеля. Он находится довольно далеко от центра Паттайи, но этому мы были только рады – и в город съездить можно, и в тишине отдохнуть после бурных развлечений) Море не идеальное, но и с морем в городе не сравнить. В общем, нормальный баланс между отдыхом в центре туристических развлечений и спокойным морским отдыхом.

Плюсы у отеля за такую цену, безусловно, есть. В целом понравилась территория – просторная, бассейны очень большие. Весьма неплохой пляж, претензий не возникло. Понравился персонал – старается, официанты, например, очень услужливые, что компенсирует не слишком разнообразное меню (хорошо поесть в Тае – не проблема, не вижу смысла сосредотачиваться на питании в отеле в любом случае). Завтраки съедобные, да и хватает всего и всем. В номере хорошо работал кондиционер.

Безусловно, корпус далеко не новый и нуждается в реновации – даже спорить не буду. Номер более чем скромный, он не подходит для любителей пляжного отдыха, которые за пару недель отдыха покидают отель максимум пару раз. Ну и для семей с маленькими детьми нужен больший комфорт. Но для такого отдыха, на мой взгляд, Паттайя вообще не годится – за этим надо ехать на острова.

Мы же изначально хотели купить максимально дешевый тур, чтобы побольше денег осталось на экскурсии – как организованные, так и своим ходом. В номере мы только ночевали. И кстати, не жаль было уезжать на экскурсии с ночевкой, оставляя номер пустым – а в случае с дорогими отелями еще подумаешь, прежде чем куда-то далеко уехать. Несколько дней, отдыхая от разъездов, провели на территории у бассейнов и моря – она, как уже написала, полностью устроила. В этом смысле система Фортуна полностью оправдала наши ожидания.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели