Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.02.2014 с 19.02.2014
руб./$ 36,20 0,00 36,20
руб./€ 49,55 0,00 49,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EURASIA HOTEL 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Теплая атмосфера отеля, персональный сервис и элегантно оформленные номера оставят незабываемые впечатления об отдыхе.

Расположение: на 3-ей улице города Pattaya, в 90 км от аэропорта.

В отеле

33 номера категории Deluxe (38 м2), 15 Super Deluxe (38 м2, просторный балкон, вид на бассейн). Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

Инфраструктура

бассейн, ресторан, бар, массаж (за доп. плату), ТВ-салон, прачечная, Wi-Fi интернет (бесплатно), сад, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Детям: детский бассейн.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки - напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната с душем, фен (по запросу), телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (за доп.плату), сейф (бесплатно). Все номера с балконами.

Типы номеров

делюкс вид на город (deluxe city view)
[нет фото]
супер люкс с видом на бассейн (super deluxe pool view)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20260, 247/111 Moo 10, Nongprue, Banglamung, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 0 38 713 881-2
Web: www.eurasiaboutiquehotel.com

Отзывы по отелю
Петр, 19.01.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в декабре, в Паттайе третий раз, с Натали турс первый раз, до этого ездили с Пегасом (вышло на 15 тыр. руб дешевле, сервис не хуже, в чем то даже лучше).
Отель твердая 4+(до этого жили в Камелоте, Паттайя Парк), в номерах чисто, сейф, полноценный холодильник, персонал приветливый, убирались каждый день, еда однообразная но мы не привередливые, бассейн, интернет, до парома 10 мин пешком (главное разобраться как пройти "дворами")все развлечения в шаговой доступности... Езжайте не пожалеете!!!
Нет конечно есть лучше НО ДОРОЖЕ!!! Но это Тайланд, поэтому номер это только место для ночлега, но и то не всегда....
Спасибо НАТАЛИ ТУР за ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

евгений, 26.04.2013
Оценка: 5 баллов

Были в отеле в начале марта 2013 г поражают номера своими размерами и чистота в номерах. Интернет в номерах и сейф. До центра не далеко под поком хорошее кафе на против гостиницы есть рядом интернет клуб район тихий

Ирина, 15.02.2013
Оценка: 5 баллов

Хороший отель, тихий (40 номеров).
Отдыхали с мужем 29.01.2013-11.02.2013г.отель, персонал понравился очень, жили на третьем этаже.в номере хороший холодильник, а не бар.убирались каждый день.
Расположение отеля удобное(третья улица)5-10мин. до центра пешком.Бассейн, хороший расположен на втором этаже, единственный минус работает с7 до 19.
Завтраки неплохие есть можно(с 7 до 10).
езжайте не пожалеете.

алексей, 03.08.2012
Оценка: 4 балла

твердая 4...кто хочет большего езжайте в 5*....были с супругой(в тае не первый раз) 1.12.2011...все в порядке....для 3 вполне.уютно-с соседями почти не видишься, басейн всегда пуст-купайся до одури(хлорки не заметил)Шаговая доступность до центра.завтрак-как у всех-яйцо, сосиски, курица, тосты, кофе, чай, фрукты, и тд....не изысканно, но вполне(уж я то поесть люблю)но зто завтрак и его хватало..понравилось тем что нет шума центра...после тусняка отдыхаешь....совет...если корона не давит и понимаешь страну(это не турция и не египет)смело езжайте...за эти то деньги...просто смешные

елена, 23.05.2012
Оценка: 4 балла

отдыхали с мужем в апреле-мае 2012. отель понравился. жили на 2 этаже. питание и номер норм. Почти везде передвигались пешком т.к расположение отеля этому способствовало.Тайцы улыбчивые и вежливые - проблем не возникало.Все экскурсии брали от натали-турс.
Отдельное спасибо гиду Василию - грамотный и воспитанный молодой человек.

Катерина, 03.04.2012
Оценка: 4 балла

Хороший отель!!!
Спокойная атмосфера, жильцов немного.
Бассейн чистый, хороший!
Завтраки однообразные, но вкусные!!!
Единственный минус, это шумный кондиционер.

Галина, 19.03.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 04.03.2012 по 15.03.2012. Практически все ок, впечатление было подпорчено только тем, что сначала заселили в один номер, потом переселяли в другой (заколебалась с чемоданом, учитывая дополнительную сборку-разборку его же накануне в Бангкоке). Питание норм., номер тоже, даже бассейн приличный, не хлористый и не грязный. От отеля мы везде добирались пешим шагом, редко - возвращались на туках. Полезные советы - 1) не экономьте на экскурсиях с левыми фирмами, наши друзья здорово влипли (их просто где-то забыли..). Разница в стоимости ваще не принципиальная, ну прямо чуть, а учитывая, что леваки остров Ко Лан предлагают как чистый белый песок-лазурное море-тихий уголок, то на достоверность обещаний надеяться не приходится. 2) Если хотите ресторан с морепродуктами - на туке от отеля за 150-200 бат в "Мун Арон" (Moon Airon вроде). Там лобстеры-крабы-устрицы-королевские креветки - усе не дорого, совсем. Шикарная обстановка. 3) Поездку на острова оставьте на потом - иначе обгорите.
Отдельное спасибо гиду Натали - Грише (удачно подсказал, где пошопиться и поесть), и Аддрею - оч интересная экскурсия на Квай.
Всем хорошего отдыха.

Александр, 10.01.2012
Оценка: 5 баллов

Перед поездкой начитался про тайские отели и был готов к худшему, однако все мои страхи развеялись как я только появился на пороге отеля Евразия. Сказать, что отель достоин 3 звезд - нмчего не сказать. Отель поистине шикарный и тянет на твердые 4 звезды. Добрый приветливый персонал, очень уютно, чисто. Все вам улыбаются и готовы помочь в любом вопросе. 95% постояльцев отеля - русские. Однако не быдло. Номера просторные, чистые, кровати огромные, душ, кондиционер - все великолепно. Никаких насекомых. Я бронировал номер с видом на стену, однако когда я заселялся все номера данного типа были заняты и мне предоставили номер на 5 этаже с видом на бассейн. До ws буквально 10 минут пешком. Вся инфраструктура под боком. Общее впечатление - восторг. Так что если снова окажусь в Паттайе, вопросом выбора отеля даже не буду озадачиваться.

Олег, 31.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший! Сервис просто замечательный! Когда поехал читал отзывы и не думал что все на самом деле так хорошо как пишут. Ошибался! Чему безумно рад. Порозила теплота приема в отеле и удивительная гостиприимность персоонала. Единственый минус на мой взгляд это пресловутый второй этаж, где окна выходят на стену. Но если вас это не устраивает вас тут же переселят в другой номер! Тут Юрий пишет коментарий что отель ужасный, что ему нечего есть было!!! Чушь полная!!! У меня знакомая жила в Роял-Клиф это 5 звездочник, да обслуживание лучше, питание лучше, свой пляж, 3 басеина. Но и цена в 8 раз дороже. Так что мой вам совет Евразия отель очень хороший!!! А если вам хочется лежать у моря на частном пляже и с 3 басеянами едти в Турцию или в Египет! Тайланд это другой отдых!!! На мой взгляд просто великолепный!!!!!!!!

Yoda, 02.03.2010
Оценка: 5 баллов

Замечательные воспоминания о поездке в Таиланд во многом связаны с отелем Eurasia. Сам отель очень небольшой, всего 48 номеров, территории своей почти не имеет, но Тайланд - не Египет, там это и не нужно. Обслуживание на уровне, персонал очень вежливый, убирались, полотенца и белье меняли каждый день, цена вопроса 20 батт)) Просторные светлые номера (действительно большие), новая мебель, сейф в номере. К кондиционеру и сантехнике нареканий не было. Беспроводной интернет на всей территории отеля. Есть бильярд (платить не нужно). Хорошие завтраки - 2 вида салата, сосиски, жареный бекон, яичница, омлет, жареные пирожки, тосты, джем, масло, 1 вид пирожных, ананасы, бананы - все это было каждый день.
Прекрасное расположение отеля, недалеко (10 мин. пешком) от знаменитой Walking street и от побережья (20 мин. пешком), но в тоже время расположен в тихом месте куда не долетают звуки шумного центра Паттаи, недалеко от отеля продуктовый рынок, там найдет все от самых экзотичных фруктов до рыбы, которую пожарят на углях тут же при вас (ничего вкуснее в жизни не ела - цена удовольствия всего100 батт). За 20 мин. пешком дойдете до Central Festival, одного из самых крупных торговых центров Паттаи.
Если вы любитель вкусно и недорого покушать, то вам точно в Паттаю! Конечно чем дальше от центра, тем дешевле еда, и как это не парадоксально - вкуснее. Ужин на двоих, обойдется в среднем в 400 батт, без напитков. Суп с морепродуктами - 80 батт.
И, конечно, на улице, на каждом шагу продают маленькие шашлычки из мяса, морепродуктов и т.д., соки свежевыжатые, и кто бы что ни говорил, за 2 недели пребывания в Тае из нас никто не отравился. Тайцы очень чистоплотные, что касается еды.
Внимание! практически во все рестораны алкогольные напитки и воду можно приносить с собой. Мы так и делали и НИГДЕ нам не сделали замечание, даже бокалы приносили.
Из экскурсий рекомендую обязательно посетить Бангкок, возьмите однодневную экскурсию, этого вполне достаточно.
Путешествие на реку Квай (входит катание на слонах, , плавучий рынок, рафтинг, горячие термальные источники, пещера, ночевка в домиках на воде) - просто потрясающее приключение, советую по возможности все же брать у своего Тур-оператора, нежели у местного, переплатите в среднем 1500 батт с человека, но не пожалеете. От этого зависит качество транспорта, еды, отеля и вообще качество сервиса и наполненность экскурсии (например, вместо 7-ми ярусного водопада вас повезут на обычный, а вместо домиков на воде, поселят в обычный корпус). Была возможность сравнить.
Всем удачного отдыха!

Сланёног, 26.02.2008
Оценка: 0 баллов

Если хотите, чтобы тук-тук вас довез до этого отеля, если вы потерялись(особенно актуально это в начале отдыха), то возьмите визитную карточку из отеля, там сзади написан адрес и карта проезда, покажите ее водителю и он тогда вас довезет(этот отель действительно таксисты не знают)

Албанский Йозжык, 19.02.2008
Оценка: 5 баллов

Февраль 2007.Обычно не пишу отзывов, но тут такой случай, что вроде как надо(полно наших уже там отдохнуло, но никто особо не торопиться ничего писать) Поехали: отель для 3* отличный(правда сравнивать могу только с Турцией, Египтом, Тунисом) Достаточно тихий, номера РЕАЛЬНО новые и просторные(порадовало, что они действительно все deluxe), все оббито «красным» деревом, что придает еще бОльшую хоть и пошлую, но все-таки дороговизну(не забываем, что это 3*-да?), большая кровать.В номере есть холодильник, сейф, телевизор, телефон, кондер, закрывающаяся душевая кабина(без ванны) Вообщем, все как надо, 5 этажей, бассейн на 2-м. Учитывая, что все поголовно твердят, что люди, которые смотрят в Тае на номер-лузеры и идиоты, хочется сказать:вы уж ребят извините, но мне все-таки приятно доставать из работающего холодильника холодный джинчег и спрайт, испорожняться глядя на чистый унитаз, спать на нормальной кровати и принимать душ, зная что от этого не будет залито полванны водой(учитывая, что в силу влажности она там хер испаряется) Одним словом, если вам нравится Патайя-отель для 3* очень хорош(хоть и далековато от пристани с паромом, минут 15-20), до Волкинг Стрит нормально-минут 10.

«И все-таки удар был неожиданным»

Теперь буду писать для людей, которые собираются сейчас как и я в то время поехать впервые.
1.Сам город Паттайа поверг в шок:он огромен, грязь, вонь, кучи народа, безумное движение, проблематично перейти дорогу, идешь по улице и думаешь: «вырвет мне сейчас сзади едущий байк кусочег мяса из ноги или нет?» и т.д. и т.п., короче говоря, это самый настоящий густонаселенный мегаполис, но помимо выхлопных газов еще и вонизм местных специй и прочего готовящегося дерьма на грязных протвинях к которому за 12 дней я так и не смог привыкнуть.Получается, что ехал на курорт, а приехал в клоаку(чтобы было понятнее про запах вот так скажу:смесь московского продуктового рынка с шаурмой, гнилыми овощами и вьетнамским рынком в одном флаконе ПРИЯТНЕЕ НАМНОГО). Согласен, что ночная жизнь там бурлит.Колорит, экзотика(на 95% кстати сексуального харакера) , садомическое безумие сильно впечатляет и рвет башню, но этот город способен высосать из вас всю энергию за 30 мин. и спасения от этого нет.Если до острова еще можно доехать, то после того как приезжаешь в город и добираешься до отеля возникает устойчивое состояние, что на море ты вовсе сегодня и не был.Без желания и изрядного количества алкоголя лучше вааще не выходить.За неделю возненавидел всех тайцев, индусов, похотливых европейских дедков с 12-летними мальчегами и страшных таек(кстати до сих пор не знаю почему у них всегда ноги в синяках и в разных местах) Симпатишных можно увидеть только в go-go и то не во всех, а раскрученных, где они там действительно зажигают, а не переминаются на одном месте.
2.ЕДА. Ес-нно не надо ничего брать на улицах, пронесет раскаленной лавой.На утро(если проспали) можете купить в рядом располагающемся family mart себе всяких йогуртов и другой всячины.Обедать НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендую в кафешке напротив(goodland) с желтой вывеской(действительно покушать там хорошо) и не особо дорого (200-250 батт с человека блюдо+бутылка пива), но там вы хоть получите кусок нормально приготовленного мяса(или рыбы) с гарниром и неплохой капустный салат, суп так себе, но прокатит.На каждый день там есть специальное меню(если хотите съэкономить, то берите его, еда будет та же, но без возможности самому выбирать суп, гарнир и мясо, только то, что там написано, но зато дешевле и так все перепробовать можно и это ПОЛНОЦЕННЫЙ обед) От себя рекомендую курицу и rostbeef .Оригинален гарнир potatos salad.Ужин…ну тут уж вам решать.Все-таки мест поромантичнее много, но нужно их искать.Хошь дойч, хошь инглиш, хошь ириш, полно всего европейского, но приготовтесь тогда выложить за ужин 500 батт с человека(скромный ужин+бутылка пива) Дешевых морепродуктов там НЕТ(ну мож я не нашел, но сомневаюсь) За неогромный прямо скажем ужин с морепродуктами готовьте 1200-1500 бат с человека.Тут как говориться по кошельку. Как-то зашел в Макдональдс-попробовал двойной

юлина, 07.02.2008
Оценка: 5 баллов

очень странно. что этот отель сложно найти . отель отличный

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели