Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 08.01.2014 с 08.01.2014
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE WAY HOTEL 4*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Идеальное место для семей с детьми и тех, кто стремится к спокойному отдыху.

Расположение: отель расположен в Северной части Паттайи, в 125 км от аэропорта, в 5 км от центра Паттайи - Walking street.

В отеле

125 Superior (40 м2, с видом на море или на город, макс. размещение 2+2 чел.), 7 Mini Suite (67м2, макс. размещение 2+1 чел., с видом на море), 2 Junior Suite (75м2), 1 Way Classical Suite (100м2), 1 Way Royal Suite (110м2).

Инфраструктура

1 ресторан, 4 бара, бассейн, прачечная, 2 конференц-зала, открытая автостоянка, багажная комната, Wi-Fi (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Детям: детская комната, услуги няни (за доп плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики– напрокат.

В номерах

ванная комната со всеми принадлежностями и душем, фен, кондиционер, ТВ, мини-бар (за доп. плату), набор для приготовления чая и кофе (за доп. плату),сейф, телефон.

Типы номеров

classical suite (classical suite)
superior city view (superior city view)
супериор с видом на море (superior sea view)
мини сьют (mini suite)
джуниор сьют (junior suite)
ройал сьют (royal suite)

Адрес

Адрес: 555/86 Moo 5, Naklua Road, Banglamung, Chonburi 20150. Thailand, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 (0) 38 226 300
Web: www.way-hotel.com
Факс: +66 (0) 38 226 309

Отзывы по отелю
Светлана, 22.10.2013
Оценка: 4 балла

Здравствуйте, напишу небольшой отзыв по данному отелю. Были в Way Hotel в ноябре 2012 года.Недалеко от отеля стоят прилавки с фруктами, жаренной курицей, ребрышками, банановыми блинчиками, и сувенирной продукцией. Отель очень стильный и красивый, обслуживание на высоте, персонал очень внимательный к гостям отеля, завтраки в отеле не очень разнообразные (я думаю связано это с тем что на тот момент было мало людей в отеле), но мы с мужем всегда находили что покушать, голодными ни разу не оставались.Жили в номере Делюкс, хороший, стильный, новый номер, вид выходил во двор на небольшое кафе и пустырь.Бассейны там хорошие достаточно большие, всегда чистые и почти всегда пустые, очень порадовали нас мягкие двухместные лежаки, очень удобные и красивые. Море как такового там нет, но мы и не искали его в Паттайе, можно было пользоваться пляжем соседнего отеля.Единственный на наш взгляд минус и при том существенный это то что отель расположен далеко от дороги по которой ездят тук-туки, а такси стоит от отеля до дороги батт 150-200. Каждый раз не наездеешся, мы ходили с мужем всегда пешком минут 7-10 до дороги (от дороги до центра ехать минут 20 на тук-тукке), но это иногда напрягало, особенно когда возвращались в отель уставшие. Вот если бы в отеле была услуга довоза гостей отеля до улицы где ходят тук-туки, ему бы цены не было, а так в следующий раз отдадим предпочтение другому отеля, который будет поудачнее расположен.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели