Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JOMTIEN HOLIDAY 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на юге Паттайи, вблизи торговых и развлекательных центров.

В отеле

250 номеров различных категорий: Superior, Deluxe, Family Suites.

Инфраструктура

Несколько магазинчиков, ресторан и 2 бара (один у бассейна), прачечная, бизнес-центр.

Для спорта и отдыха

Открытый взрослый и детский бассейны.

В номерах

Телевизор, ванная комната, мини-бар, телефон, сейф. Большинство номеров с одной двуспальной кроватью.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20250, 79 Moo 1, Najomtien, Sattahip, Cholburi, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 (038) 231111
Факс: +66 (038) 232898

Отзывы по отелю
Елена, 14.11.2013
Оценка: 4 балла

все нормально , не стоит боятся того что пишут туристы, на всех не угодишь самое главное отдыхать можно и очень комфортно за такие деньги, на 1 этаже сейф 100 батт за все время проживания, ни чего не пропадало, если вас не устраивает номер за 500 батт можно его поменять , бассеин чистый, депозит при заезде не брали , вода в номерах каждый день новая, постельное белье чистое, уборка номера каждый день, оставляли чаевые но их не брали ! вкусные, всегда, завтраки хороший только позитивный отдых, Экскурсии брали на улице рядом с отелем у того парня который подушками торгует -все супер !подушки тоже хорошие качество одинаковое а цена намного дешевле чем на фабрике !!!!экономьте деньги !!а расположение отеля нормальное есть свои + и - , вам выбирать !

Евгений , 02.06.2013
Оценка: 4 балла

Всем привет. Если честно купил тур почти наугад и первое что попалось. По прибытии в отель никаких сложностей у меня не возникло ни разу. Ключ от номера дали, провели в корпус С, вот и все. То что идет активная стройка вокруг знал, поэтому не удивился не совсем изыскасканному виду из окон. За все 10 дней только один раз за стеной китайцы поорали минут 10 и все. Номер чистый, уборка каждый день, меняли и полотенца и простыни, мне это очень понравилось. Муравьи шик немного бегали - было не скрою, но мне они. Никаких неудобств не доставили. Отельный гид Ксения встретилась со мной только один раз - оно и понятно - у меня был ее номер и Я одолевал ее по разным вопросам, и она мужественно и терпеливо отвечала мне и подсказывала. Даже ключик от симки дала на время, очень мне нужен был. В общем молодец она и спасибо ей отдельное. В бассейне был только один раз, и то в ночь перед вылетом. Вполне такой нормальный. Если говорить о расположении отеля - жуть как неудобно!!! То что писали ранее - все правда. После 20.00 вряд ли кто согласится везти на тук-туке, отдельно если платить водителю то примерно 200 бат. Проще мотобайк

rumble, 20.01.2011
Оценка: 4 балла

Отель на все 2 звезды. расположен в южной окраине пляжа Жамтьен. Редкий тук-тук доезжает до туда из центра вечером. Из 10-ти раз мы доехали до самого отеля только один раз. в основном тук\тук не доезжает 1, 5 км и просит доплатить. Мы доходили пешком (20 минут примерно). Но на такси приехать можно легко. Уехать в центр от отеля днем и вечером не проблема. Плюс расположения в том, что район тихий, хороший. Пляж почище чем центральный. Но до песка нужно пройтись пешком метров 400.

В самом отеле в номерах убираются на троечку. Иногда приносят полотенца с пятнами. В нашем номере не было халатов, бегали муравьи. На ресепшане с труом изъясняются на английском. Из сейфа ничего не пропало, при отъезде никаких предъяв за халаты не было. Есть холодильник в номере и хороший кондиционер. Душ на троечку. Бассейн маленький и мелкий - детям вкатит. Для любителей отельного отдыха не рекомендую. для ночевки - пойдет :)

Dimedrol, 29.01.2010
Оценка: 1 балл

Краткая характеристика отеля в январе 2010 года – «Помойка на отшибе».
Отель расположен на пустыре, слева и справа свалка и мусор, по фронту – грязная улочка, выходящая на Джомтьен. Пляжа нет – тротуар и каменные глыбы. До пляжа надо в сторону центра еще около километра потопать. Тук-туки в эту дыру не едут, требуют дополнительной оплаты. Про какие-либо заведения речи нет. Хотя рядом есть магазинчик серии 7/11 – там можно купить .. например водички. Перед гостиницей нас встретила гора битых унитазов (там ремонт идет). Взад-вперед снуют потные лаосцы со стройматериалом. Замусоленный холл в китайском стиле был забит китайцами, которые оглушительно галдели, правда вскоре за ними приехал автобус и галдеж утих. Откуда-то сверху доносился знакомый звук перфоратора. На ресепшине тайцы на ломаный наш английский непонимающе вытаращили глазки, но выдали-таки ключи. В лифт вместе с нами втиснулись два строителя–лаосца с мешком цемента, лица имели смущенные и извиняющиеся. По прокуренному коридору мы прошли в номер. Звук перфоратора усилился. Номер старый, потертый и замшелый. Накурено. Вид из окна на свалку. Балкона нет. Грязный, прошорканный и прожженный ковролин на полу. В «ванную» заходить не хочется .. полотенца откровенно серого цвета ... как-то неприятно прикасаться к чему – либо. Живности типа «муравей» с первого взгляда не приметили, вероятно попряталась в ожидании темноты. Плитка у бассейна припорошена пылью. По следам было видно, что здесь утром купался только один человек. В общем, мы пробыли в этом отеле ровно 15 минут. Вышли на Джомтьен, и в течении пары часов нашли гостиницу за 1700 бат в сутки за номер на двоих с балконом, с видом на море, в 50 метрах от пляжа, ближе к городу. Чистая, аккуратная, заселена англосаксами. Нет китайцев, русских, индийцев и арабов. Вокруг нет строек, пустырей, заборов. Небольшие гостиницы лучше больших отелей, душевней, надо только предварительно зайти, посмотреть номер. Пляжи около них чище и просторней. Цены приемлемые: 1500-1700 бат сутки.
Вывод: нет никакого смысла ехать в Тайланд и жить на помойке.

Ромка, 06.11.2008
Оценка: 3 балла

Мы с приятелями выхватили в феврале 2008г. путёвки по 20500 руб на 14 дней. Поселили нас в этом Богом забытом отеле. Тут главное успеть на маршрутке уехать в центр, пока светло, пока они ходят. А в центре отели от 300 до 800 бат на любой вкус. Днём можно приехать кинуть покупки, выпить, поплескаться в бассейне, а вечером обратно в центр. Из номеров ничего не пропадает. Никто с нас денег не требовал за провод морковок в номер... поначалу вроде пытались, но я объяснил, что это моя сестра))) Китайцы в 6 утра завтракают и куда-то уезжают на автобусах. И не видно их и не слышно весь день.

Олег, 21.03.2008
Оценка: 2 балла

Отдыхал по Фортуне в марте 2008 г.
Отель расположен очень далеко даже от юга Паттайи... В большинстве случаев сюда даже маршрутки не ходят, только такси. Ежедневно приезжает и уезжает толпа китайцев ( это вроде ихнего перевалочного пункта)... Персонал по английски даже не говорит... За провод "гостя" - 500 бат в сутки. Вода обычно есть или холодная или горячая, очень редко когда одновременно. Во время проживания из сейфа и из номера ничего не своровали.Пляжа рядом нету, до него ехать надо мин 5-10, про торговые и развлекательные центры вообще молчу...
В общем, если вы берете очень горящую путевку по Фортуне за минимальные деньги - то вполне нормально, потом можно снять в центре нормальный отель за 850 бат в сутки. Специально ехать в этот отель никому не рекомендую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели