Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.02.2014 с 18.02.2014
руб./$ 36,15 -0,15 36,00
руб./€ 49,50 -0,15 49,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GREEN PARK RESORT 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Уютный отель, выполненный в тайском стиле, в окружении тропического сада.

Расположение: отель расположен на севере Pattaya, в 250 м от пляжа. В 130 км от аэропорта.

В отеле

всего 193 номера, 120 Standard (32 м2, максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок), 50 Superior (32 м2, максимально – 2 взрослых + 1 ребенок), 17 Superior Bungalow (32 м2, максимально – 2 взрослых + 1 ребенок), 6 Family Suite (96 м2, максимальное размещение 4 взрослых + 2 ребенка).

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, конференц-зал, Wi-Fi (за доп. плату), магазин, гараж, сад, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн.

Детям: детский бассейн, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу и за доп.плату).

Пляж: песчаный Pattaya Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, мини-бар (за доп.плату), ТВ с русским каналом, радио, телефон, сейф, балкон или терраса, детская кроватка, набор для приготовления чая или кофе, в номерах Family Suite небольшая кухня с микроволновой печью, посудой и столовыми приборами.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 240/5 Moo.5 Soi Naklua 22, Pattaya-Naklua Rd, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 (0) 38 410621
Web: www.greenparkpattaya.com

Отзывы по отелю
Александр, 30.05.2013
Оценка: 1 балл

Сегодня 30.05.2013г в GREEN PARK RESORT 3* проводятся ремонтные работы, как бунгало, так и в половине жилого комплекса. Информации на сайте нет. Пробуем переселиться.

Надежда, 16.11.2012
Оценка: 4 балла

Если Вы привереда, любитель искать/фотоографировать/ выкладывать фото всех облупленных углов в номере, то этот отель не для Вас. Отель довольно старенький. Мой муж в первые дни был очень разочарован - до этого мы отдыхали в новехонькой трешке. Но достоинств у этого отеля довольно много, так что отпуск испочен не был :)
Хочется отметить: удобное расположение, приветливый персонал, очень неплохие завтраки и замечательная зеленая территория с великолепным бассейном.

Елена, 04.11.2012
Оценка: 5 баллов

Соглашусь с Евгением, что "Солнышко, а ты наверное просто избалованая и зажравшаяся стерва-истеричка, которой ничем не угодишь. Езжай в лесом и не пиши ерунды!!!" Отель GREEN PARK RESORT 3* самый лучший и не сравнится со всеми небоскребами, которые только существуют. Все чистенько, аккуратненько, вкусно и приветливо! Отдельный рай, из которого не хотелось уходить. Всем своим знакомым буду его рекламировать!!!!

Евгений, 30.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился. Жили на 2-м этаже, номер хороший, прекрассный вид на территорию отеля и бассейн, в номере ежедневно убираются, меняют полотенца. На территории отеля всегда чисто, очень много зелени, красивые пальмы, цветы, большой и чистый бассейн.
На ресепшене тайцы всегда общительные, приятно поболтать. В целом мне отель очень понравился

Солнышко, 18.09.2012
Оценка: 2 балла
Солнышко, а ты наверное просто избалованая и зажравшаяся стерва-истеричка, которой ничем не угодишь. Езжай в лесом и не пиши ерунды!!!

Вероника и Оксана, Валентина и Раиса, 02.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле "Green Park Resort" с 19.09.2012 по 28.09.2012. Спасибо большое менеджеру - Лапиковой Ольге, за рекомендованный отель! Понравилось всё! Жили на втором этаже главного корпуса, номера выходили на бассейн и шикарные пальмы. По утрам нас будили своими звуками белочки и птички, как в джунглях. Завтраки - просто объедение! Большое разнообразие: свежие омлеты, яичница, тосты, курица в соусе, сосиски, овощи, салаты, супчики, кукурузные и шоколадные хлопья с йогуртом и молоком, соки трёх видов, из фруктов: вкуснейшие тайские ананасы, арбузы, папайя, лайм. Чай, кофе, булочки, хлеб для тостов, три вида джемов, масло! Уборка в номере проводилась ежедневно, меняли полотенца, банные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь. Огромный бассейн разной глубины. Разнообразие растений: пальмы, вкусно пахнущие цветы, кустарники, ёлки. Территория убирается каждое утро, бассейн чистится каждое утро в 6.00 утра - лично видела, выходя на балкон. В 19.30 в отеле играет живая музыка - музыкант исполняет популярные хиты. Расположение отеля ОЧЕНЬ удачное. До пляжа минут десять пешком - нашли шикарную бухту с чистой прозрачной водой. Очень близко длинная Пляжная улица, на которой можно гулять, наслаждаясь жизнью. Кстати, за всё время нашего пребывания здесь дождик лил только ночью, с громом, а на утро всё было сухо, днём светило солнце! Мы выходили вечером на территорию бассейна, занимали лежаки, наслаждались тишиной в полумраке фонарей, звёздным небом и никак не могли поверить, что мы попали в такой земной зелёный рай, как ПаттайЯ - отель Green Park Resort!!! Теперь мы точно знаем - следующая встреча с Паттайей - в отеле "Green Park Resort". Спасибо "Натали Турс"- Владивосток!

Мария, 04.09.2012
Оценка: 5 баллов

Спасибо Ольге из агентства Natalie Tours во Влаливостоке! Она нам посоветовала этот отели и мы остались в полном восторге! Жили в superior room 2112. Приехали 18 августа 2012 в свадебное путешествие. Тишина, красота, куча зелени, бегают ящерки, скачут белки:) Огромный, шикарный бассейн и вкусные завтраки, замечательный персонал оставили только позитивные впечатления:) Живет очень много общительных иностранцев! Очень довольны!!! В сл.раз только туда!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!

Лена, 19.03.2011
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель. Находится в удобном месте- в конце центральной кольцевой дороги и в то же время в уютном тихом месте - вдалеке от шума и суеты, что немало важно для вечно "гуляющей" Патайи. Прекрасный, просто шикарный бассейн с разной глубиной, в 10 минутах хотьбы от северного чистого пляжа (он такой здесь один), приветливый персонал, много русских гостей, хорошая живая музыка по вечерам, хорошие завтраки -шведский стол. Недостаток лишь один - из-за того, что отель находится в зеленой зоне - много комаров.

Лена, 06.03.2011
Оценка: 4 балла

Dlya Pataii ochen daze horoshii otel. Nahoditsya v udobnom meste - ne nado tratitsya na taksi i ne daleko ot centra. Horoshii bassein, horoshue zavtraki, mnogo russkih, cho nemalo vazno za granicei. Za takie dengi navryadli mozno naiti chto-to luchshe.

Владимир, 11.11.2010
Оценка: 5 баллов

Спасибо Натали тур!!!
Отдых в Тайланде на отлично! Были в октябре 2010 года.
Река Квай - это незабываемо. Редко можно встретить таких гидов как ваши. Отдыхали год назад очень понравился гид Даниил.
А сейчас особенно понравилась Камбоджа.C нами был гид Максим, огромное ему спасибо. Просто влюбил в страну.Море информации, блестяще ориентируется в истории Азии и Камбоджи особенно.
Отдыхаем только с вами!

Камилла, 18.08.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июле 2010г. Хороший отель. Вполне оправдывает свои звезды. Обитали в бунгало, но с нами обитали еще и представители фауны.:) Это единственный минус бунгало. Расположение отеля не плохое. Советую остановиться на этом отеле если выбираете из трешек.

Яна, 11.12.2009
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель!!!
На территории тихо, спокойно, очень много зелени, огромный бассейн. Приветливый персонал, полная уборка номера и смена белья - ежедневно, оставляли по 20 бат чаевые и всё блестело!
Номер очень удобный, чистый, мебельконечно не супер новая, но комфортная, прекрасная кровать с очень удобным матрасом. В ванной были небольшие проблемы с краном, когда мы сказали это на ресепшене, то чинить пришли через 5 минут! Всё прекрасно сделали.
Питание хорошее, лучше брать только завтрак, вкусно, разнообразие не большое. Но обедать и ужинать лучше в городе, там куча различных кафе...
И расположение отеля очень удобное, отель находится в 3 минутах пешком от фонтана дельфин, от которого идет разветвление догор, это очень удобно, получается, что все недалеко находится.
В следующий раз поеду только в этот отель!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели