Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.02.2014 с 27.02.2014
руб./$ 36,45 +0,25 36,70
руб./€ 50,10 +0,30 50,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

QUEEN PATTAYA 3*

Эксклюзив 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: экономичный отель в центре Паттайи. От Queen Pattaya легко добраться до основных развлекательных центров города. Поблизости расположены рестораны, бары и кафе.

В отеле

в отеле всего 108 номеров категории Standard (38.8 м2). Максимальное размещение 2+1 чел.

Инфраструктура

ресторан, бар, багажная комната, открытый бассейн, настольный теннис. Wi-Fi интернет – за доп. плату.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп. плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Pattaya Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, кабельное ТВ с русским каналом, мини-бар (за доп. плату), кондиционер, утюг и пресс для брюк (по запросу и за доп. плату). В большинстве номеров имеется балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 40/2 Pattaya Beach Road, Pattaya, Thailand

Отзывы по отелю
Татьяна, 19.01.2014
Оценка: 3 балла

Были в октябре 2013г, ездили по системе Fortuna, плюс только местоположение, все рядом, номера совдеповские, все старое, запах не выветривался старьем, еда так себе, попросили кипятка- 20батт, арбуз нам тоже разрезали за 30батт, в душе напор слабый, запах канализации. Больше в него однозначно не поедим.

Татьяна, 10.01.2014
Оценка: 2 балла

Единственный плюс отеля - это его месторасположение, больше ничего. Отель достаточно старый. Я из тех туристов, кому в отеле нужно только положить вещи, поспать да помыться. Но к сожалению последнего сделать не удалось, т.к. дали номер 317, в котором не было горячей воды, точнее как уверяли на ресепшене она была при условии включенного кондиционера (правда не уточнялось сколько должен работать кондиционер для того, чтобы она появилась, в общем мы ее так и не дождались). Долго пришлось ругаться на ресепшене на английском, чтобы поменяли номер. В другом номере 424 вода была, но затем ждал сюрприз с обслуживанием номера, т.к. его практически не убирали, что мы только не делали, начиная от чаевых и заканчивая просьбами "тут протереть и тут убрать". В общем постель была с пятнами, по полу босиком ходить было нельзя, т.к. ноги вмиг становились черными. Отель достаточно шумный несмотря на то, что мы получили номер после замены с видом на стену. Завтраки ОЧЕНЬ скудные, даже фруктов практически нет, что уж говорить об остальном (хотя они у них там копейки стоят). Натали Турс вообще испортили весь отдых, но об этом могу поведать их представителям индивидуально. Даже учитывая то, что расположение данного отеля идеально, минусов намного больше, так что никому не посоветую в этот отель ехать, за меньшие деньги есть гораздо лучше варианты.

Анна, 02.12.2013
Оценка: 4 балла

Мы отдыхали в Паттайе в ноябре 2013 года, и это был идеальный отдых. Сейчас я понимаю все предыдущие отзывы о том, насколько прекрасен мир Азии- это правда, подобный восторг я испытывала только в детстве: и от людей, и от еды, и от природы, и от атмосферы в целом.
Взяли отель Queen Pattaya из-за расположения: оно идеально. Со всем остальным посложнее: да, ночью спать невозможно, но вы же знаете, зачем и на какой отдых едете... Нас это только радовало. Мы могли выйти в 2 часа ночи на балкон и потанцевать от души ( кстати, изначально предложенный номер мне не понравился, и его сразу же поменяли на улучшеный вариант, с новым кондором и косметическим ремонтом). Для тех, кто все- таки хочет вырвать номер поспокойнее- с видом на бассейн- просите от 302 до 310)))). Завтраки обычные, чтобы перекусить с утра- хватало. Чаще всего кушали в фудкорте в Централ Фестиваль, выборам большой, а ужинали на улице- у них еда еще вкуснее)))) даже скучаю немного((((( Персонал приветливый, хотя с английским туговато, но зато вспомнил из детства навыки игры в крокодила, мы прекрасно понимали друг друга. Много читала, что у них серьезная система штрафов: мы оставляли депозит 1000 бат, и в итоге с нас взяли только за разбитых стакан- 50 бат. Главное - улыбаться, тогда никаких недопониманий не будет)
Все нужные магазины, рыночки, кафе, Пирс, walking street - рядом... Я уже говорила, что самый важный пункт при выборе именно этого отеля- его расположение!))))
За время отдыха успели побывать на множестве экскурсий- спасибо ребятам, подобрались все идеально и намного дешевле, чем предлагал наш туроператор, причем о нашей безопасности позаботились на 100%.
Вообщем, шикарнейший отдых в позитивной и добродушной стране, планируем скоро поехать снова. Познакомились с приятными людьми и если возникнут вопросы, всегда рада помочь))))

Сергей, 08.11.2013
Оценка: 4 балла

Был в Тае первый раз, да еще попал на СанКран)) Так как ездил один, дали двухместный номер, переплатил 3-5 тыр. Номер хороший, на полу кафель, а не ковролин, который напитался запахами)) В санузле ванна вместо поддона, проточный водонагреватель. Кондиционер, правда, к концу отдыха подкачал, почти не остужал. Завтраки норм, то, что надо)) Персонал приветливый, научили номер комнаты произносить по-тайски))) 327)) Расположение отеля очень удобное, все рядом, все под рукой. Как еще раз соберусь ехать, так только в этот отель)))

Ольга, 09.09.2013
Оценка: 3 балла

Отель очень удобен своим месторасположением, близко до торговых точек, до пляжа идти мин 7-10. В номерах чисто, без насекомых, в кое каких номерах обновили кондиционеры на современные. Завтрак очень скудный.

Анна, 26.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отель с хорошим расположением, приветливым персоналом и вполне сносными номерами. Были там 2 раза. в том году и в этом. Вполне приличная , по тайским меркам, трешка. В этом году даже какой-то косметический ремонтик сообразили.И что ещё не маловажно, нет насекомых :)

Надежда, 10.07.2013
Оценка: 3 балла

Единственный плюс отеля-расположение! Завтрака можно сказать-нет, мы были очень удивлены, приходилось платить за нормальный завтрак. Но все торговые центры находятся рядом-единственный плюс. В этот отель больше не поеду, не рекомендую его для отдыха никому!

Андрей, 06.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в феврале этого года! Всё очень понравилось! Отель чистый, балкон номера выходил прямо на ночную улицу))) номер 318. Всё работало, всегда убирались, всем довольны! Приедем ещё:)

Антон, 25.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в марте 2013. Отель находиться в центре города, все в шаговой доступности. Отель чистый, ничем не воняет! Убирались каждый день, белье свежее, завтрак вкусный, но однообразный. Персонал дружелюбный! Ночью уснуть бывает проблематично, так как под окном бары и играет музыка, но мы ночью не спали)

Евгения, 26.12.2012
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель с отличным расположением!!!

Альбина, 25.12.2012
Оценка: 3 балла

Если Вы не собираетесь спать по ночам-Вам в этот отель! Не просто шумно, а дико шумно! Ощущение, что Вы пытаетесь уснуть на дискотеке! Музыка, визги, писки до 3х часов ночи каждый день. Причем мы пытались переехать в другой номер-переехали, но отель обложен барами со всех сторон! Расположен конечно в центре-близко до всех злачных мест:)

Наталья, 23.12.2012
Оценка: 2 балла

Отдыхали в отеле в ноябре 2012. Отпуск был подгажен, т.к. в отеле грязно, в номерах сильно пахнет канализацией либо нафталиновыми таблетками, которые старательно подкладывают, чтоб перебить ВОНЬ.Белье меняли каждый день, но только не понятно на свежее ли?? Создавалось ощущение, что его просто из номера в номер перестилают. Спасало только то, что много ездили по разным экскурсиям и не всегда ночевали в номере отеля.
Отдельная беда с отельным гидом...при случившейся проблеме со здоровьем помощи мы не дождались... Создалось впечатление, что единственной задачей отельного гида была продажа безумно дорогих путевок на различные экскурсии.
Кухня - приемлемая, но утром так хочется выпить настоящий кофе....а такого не было. Отвратительный кислый кофе, который очень смахивал на растворимый, а не на свежезаваренный.
Отдельное спасибо только гидам Натали турс, которые встречал и провожали нас. Все очень организовано, за всех несут ответственность и сразу предупреждают о всех подводных камнях.
Преимущество расположения отеля неоспоримо! Все рядом! Повезло попасть на фестиваль феерверков! Можно дажа из номера было наблюдать за этим прекрасный праздником.

Наталья, 22.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой в конце ноября - начале декабря две недели. В ожидании поездки, читала много отзывов по отелю Queen Pattaya, в основном, они были средние.. Про себя могу сказать, мне отель очень понравился! В Паттайе второй раз, первый раз отдыхали в Jomtien Palm Beach 4*, но расположение отеля было далековато от центра, замучились на тук-туках ездить.

В этот раз выбирали отель в самой гуще событий, чтобы все было в пешей доступности. Выбрали Queen Pattaya - не пожалели! Шикарное расположение рядом с Central Festival, до пирса и Walking Street пешком минут 15-20. Завтраки каждый день однообразные, но за цену, что мы взяли путевку, 60 тысяч за двоих на две недели, вылет из Москвы (я интересовалась в авиакомпаниях, один только перелет в одну сторону Москва-Бангкок стоит от 15 тыс. на человека) - вполне сносно: ананасы, арбузы, яичница, тост с джемом и потрясающий кофе! Кофе в Тайланде - это отдельная тема, он там потрясающий, особенно со льдом, во всех кафешках есть )

В номерах не воруют, убирают на 5+, даже если чаевых не оставлять. Насекомых никаких нет. Горячая вода идет, если кондиционер включен :)

Тут все говорят про шум за окном, действительно до 3х часов играет музыка из бара напротив. Наш номер 310 выходил как раз на этот бар и на бассейн, но т.к. мы приходили после 3х (каждый вечер зависали в рок-баре Hottuna на Walking Street - отличное место, рекомендую! Музыканты хороши, со всеми подружились :), то, соответственно, было уже тихо и спокойно.

Бассейн маленький, мы в нем даже и не купались ни разу. Да и зачем он нужен в Тайланде, когда рядом острова?:)

Один большой-прибольшой минус отельному гиду от Natalie tours. Невнимательный, на вопросы не отвечает, продолжая рассказывать свое, предлагать экскурсии по космическим ценам, потом еще говорит: "Покупайте экскурсии здесь и сейчас у меня или потом не звоните - мне будет некогда, у вас есть час, чтобы подумать". Мы с самолета, уставшие, даже деньги не успели обменять, он нас уже напрягать начал. Естественно мы ничего у него не стали брать, хотя изначально собирались. Покупали экскурсию на улице за цену в 2 раза меньше, чем он предлагал. Поэтому совет: не спешите брать у туроператора экскурсии, лучше походите, посравнивайте цены в уличных агентствах, значительно сэкономите.
Вывод по отелю в целом: экономичный, чистый, удобное расположение, подходит для тех, кто не собирается проводить весь отдых в отеле.

Александр, 21.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в QUEEN PATTAYA с 8.03 по 18.03...попали по системе фортуна. Не знаю кому как, но нам эта фортуна считаю, что очень улыбнулась. В общем отель очень понравился: отличное местораспоожение, заселили на 3ий этаж, при первой же инфовстречи от многих посыпались притензии( у кого воды нет, у кого кондиционер не работает и т.д), у нас же все работало и фукнкционировало отлично, убирались каждый день, считаю, что хорошо...все уберут, помоют, полотенце поменяют(каждый раз как в новый номер заходишь), наших вещей не трогали, не воровали. Завтраки стандартные, конечно не отличаются разнообразием шведского стола в египте, но мне кажется это то, что надо сутра-подкрепиться, а если хочешь поесть, что нибудь экзотичного-к вашему распоряжению бесчисленные кафешки через каждый метр вокруг как раз этого отеля в центре патттайи, причем за копейки(30-60 бат). Персонал приветливый, все улыбаются)(даже один раз смогли объяснить "на ломаном английском" где находиться один ресторанчик). Отдых отличный, никогда не думал, что таиланд и паттайя именно такие, прилетев в москву до сих пор под впечатлением. Приеду обязательно снова в тайланд, а если в паттаю и в этот отель, ни капли не растроюсь. Отличный отель экономнго вариант, для людей которые приехали смотреть таиланд, а не сидеть в отеле.
Так же спасибо натали турс...очень приятные, образованные и начитанные русские гиды, очень много и интересно рассказали про таиланд. Все кто приехал в таиланд не только на walking-street очень советую посетить разничные экскурсии в провинции , храмовые комплексы, парки и т.д. - не пожалеете.(так что берите пару сотен у.е. сверху).

Александр, 21.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в QUEEN PATTAYA с 8.03 по 18.03...попали по системе фортуна. Не знаю кому как, но нам эта фортуна считаю, что очень улыбнулась. В общем отель очень понравился: отличное местораспоожение, заселили на 3ий этаж, при первой же инфовстречи от многих посыпались притензии( у кого воды нет, у кого кондиционер не работает и т.д), у нас же все работало и фукнкционировало отлично, убирались каждый день, считаю, что хорошо...все уберут, помоют, полотенце поменяют(каждый раз как в новый номер заходишь), наших вещей не трогали, не воровали. Завтраки стандартные, конечно не отличаются разнообразием шведского стола в египте, но мне кажется это то, что надо сутра-подкрепиться, а если хочешь поесть, что нибудь экзотичного-к вашему распоряжению бесчисленные кафешки через каждый метр вокруг как раз этого отеля в центре патттайи, причем за копейки(30-60 бат). Персонал приветливый, все улыбаются)(даже один раз смогли объяснить "на ломаном английском" где находиться один ресторанчик). Отдых отличный, никогда не думал, что таиланд и паттайя именно такие, прилетев в москву до сих пор под впечатлением. Приеду обязательно снова в тайланд, а если в паттаю и в этот отель, ни капли не растроюсь. Отличный отель экономнго вариант, для людей которые приехали смотреть таиланд, а не сидеть в отеле.
Так же спасибо натали турс...очень приятные, образованные и начитанные русские гиды, очень много и интересно рассказали про таиланд. Все кто приехал в таиланд не только на walking-street очень советую посетить разничные экскурсии в провинции , храмовые комплексы, парки и т.д. - не пожалеете.(так что берите пару сотен у.е. сверху).

Алексей, 07.01.2012
Оценка: 0 баллов

Вернулись 15.12.2011. Очень довольные. на мебель не обращали внимания, так как приходили в номер поспать))за день уставали так, что ни какая ночная жизнь не мешала! Завтраки вполне. Сейф открывали по времени, но бесплатно))) Супермаркет напротив отеля вполне удобный! Вай фай в отеле весьма дорогой, но в 5ти мин хотьбы много инет кафе с приличной скоростью.(не во всех есть раскладка на кириллице)

Алексей, 07.01.2012
Оценка: 5 баллов

Забыл поставить оценку)))

Алексей, 16.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Мне понравился. Но для тюленего отдыха не подходит.

Петя, 16.11.2011
Оценка: 4 балла

Хороший отель. На 5 звёзд не тянет конечно, но и цена очень хорошая. В номере всё есть. Не новое, но и вполне приличное, без всякой там плесени, тараканов и т.п. Как в обычной трёшке. Всё вполне приемлемое. Можно жить месяцами и не париться. Не понимаю почему этот отель постоянно загоняют в грязь.
Бассейн там есть, только нужен ли в Таиланде бассейн вообще? Я его не пробовал. Завтраки абсолютно как везде. Может чуть меньше выбора. Но голодными не останетесь. Я понимаю, что многие хотели бы увидеть на завтрак запечённого омара, но надо быть реалистами.
Отель очень удачно расположен. Лучше трудно придумать.
На одной из самых дешевых улиц. Всё самое важное в пешей доступности или 5 минут на тук-туке. До набережной 50-100 метров. Персонал нормальный. Депозит не берут. Хорошие лифты. Бесплатный сейф. Шум с улицы не проникает в номера. Кондей действительно немного шумит, если ставить на 18 градусов, но при адекватной температуре 25 он не мешает вовсе.
Для тюленего отдыха отель не подходит, т.к. в самом отеле развлечений почти нет (разве что небольшой бассейн, бильярд и пинг-понг). Для активного отдыха и перевалочного пункта для дальнейшего путешествия - самое оно.

Мария, 14.11.2011
Оценка: 4 балла

Евгения, бассейн в Квине самый обычный, да! он хлорирован, но не надо было в одежде купаться, к тому же если она не высокого кач-ва, вполне, что она могла и перекраситься)) На этот отель всегда недорогие цены, и грех жаловаться вообще и ставить отелю 2 балла. Он вполне отвечает качеству за свои деньги. Завтраки, согласно, не айс, но присущи многим подобрым трешкам в Паттайе. Я была в Тайланде 7 раз и мне есть с чем сравнить. Я ставлю отелю 4 с минусом!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели