Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HARD ROCK HOTEL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель Hard Rock оптимально подходит для размещения компаний друзей, любящих активное и веселое времяпрепровождение.

Расположение: в центральной части Паттайи, на набережной, через дорогу от моря. В 100 км от аэропорта.

В отеле

323 номера. 158 Deluxe Sea View ( макс. 3 чел., 32 м2 – без балкона или с балконом 27+5м2); 109 Deluxe Сity View (27+5 м2 балкон, макс. 2+2 чел.) ; 8 Kids’ Suite City View/Sea View (54 м2 + 2 балкона, макс. 2+2 чел., клубные привилегии); 20 King’s Club City View (клубные привилегии, макс. 3 чел., 27+5м2);20 King’s Club Sea View (клубные привилегии, макс. 3 чел., 32 м2 - без балкона или 27+5м2 с балконом... Полное описание);6 Composer Suite (клубные привилегии, 54 м2, вид на море, балкон, спальня, гостиная, межкомнатная дверь, макс. 3 чел.), 2 Producer Suite (с видом на море, клубные привилегии, спальня с дверью, детская спальня, гостиная, столовая, кухня, 2 ванных комнаты, макс. 2+2 чел., 116 м2+4 балкона),1 Kings Suite (с видом на море, клубные привилегии, 2 гостиные, 2 спальни с дверьми, столовая, кухня, 3 ванных комнаты, макс. 4+2 чел., 136 м2+5 балконов ). В отеле есть этажи для некурящих, номера для гостей с ограниченными возможностями, соединенные номера. Дополнительные кровати предоставляются только в номерах Deluxe City View и King’s Club Sea View, во остальных номерах размещение дополнительного гостя предоставляется только на имеющихся кроватях.

Инфраструктура

ресторан Starz Diner (европейская, азиатская кухня), пиццерия (итальянская кухня; воскресные бранчи в сопровождении живой джазовой музыки), лобби-бар Soul lounge (закуски, коктейли, живая музыка по пятницам и субботам), ночной клуб/кафе/живая музыка Hard Rock Cafe (американская и мексиканская кухня), бар у бассейна, Клубная гостиная (для King’s Club Room & Suite), открытый бассейн 2000 м2 песчаным пляжем и частично песчаным дном, Rock Spa, бизнес-центр (за доп. плату), интернет-кафе (за доп. плату), Wi-Fi (за доп. плату) , 3 фирменных магазина Hard Rock, 7 конференц-залов (14–350 персон), русскоязычный персонал (круглый год), багажная комната.

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, 2 теннисных корта, аэробика и аквааэробика, спортивные игры в бассейне, трансляция спортивных игр на большом экране, джакузи, сауна, паровая баня, настольный теннис, живая музыка у бассейна по пятницам, прокат гитар.
Платно: СПА-процедуры и массаж, пляжные домики для дневного отдыха у бассейна, прокат теннисных ракеток и мячей, пенные вечеринки Foam Party у бассейна по субботам, стенка для скалолазания

Детям: детский бассейн с горкой, детский клуб (3-12 лет), ежедневная развлекательная программа (бесплатно), няня (по запросу, за доп. плату), детская кроватка (по запросу), детское шоу / детская пенная дискотека (бесплатно), детское меню, клуб (13-18 лет).

Пляж: песчаный Central Pattaya Beach, лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

душ, ванна и душ (только в номерах люкс), фен, халаты, тапочки, фонарик, индивидуальный кондиционер, спутниковое TВ (русский канал), DVD-плеер, IDD-телефон, мини-бар (за доп. плату), набор для чая/кофе (бесплатно), сейф, Интернет Wi-Fi (за доп. плату), ковровое покрытие, room service (24 часа).

Привилегии King’s Club Room & Suites (кроме Family Suite City View): доступ на этаж по ключ-карте, индивидуальный check-in и check-out в Клубной гостиной, завтраки в Клубной гостиной, чай/кофе/фрукты/безалкогольные напитки в Клубной гостиной, вечерние алкогольные коктейли и закуски в Клубной гостиной, Wi-Fi в номере, доступ в Интернет в Клубной гостиной, стирка/глажение 4 предметов одежды – 1 раз по приезду, 20% скидка на услуги прачечной.

Типы номеров

продюсерский сьют (producer suite)
[нет фото]
composer suite (composer suite)
делюкс вид на город (deluxe city view)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
большой клубный, вид на город (kings club city view)
[нет фото]
большой клубный, вид на море (kings club sea view)
семейный сьют с видом на город (kids suite city view)
[нет фото]
семейный сьют с видом на море (kids suite sea view)
[нет фото]
королевский сьют (king suite)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20260, 429 Moo 9, Pattaya Sai 2 Rd, Nongprue, Banglamung, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +(66 38) 428 755/6–9
Web: www.hardrockhotels.net

Отзывы по отелю
Юлия, 18.02.2010
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель. Отдыхали с сыном. Идеальная чистота. Вышкаленный персонал. Этот отель имеет свой неповторимый стиль, что делает отдых в нем незабываемым.

Паша, 02.11.2009
Оценка: 5 баллов

Этот отель больше всех поразил в Паттайе. Само оформление, шикарный менеджмент и персонал. Кухня - хороша, не хочешь тайскую - кушай европейскую: и сосиски, и пицца, салатов много европейских, красная рыба, паста, классные морепродукты. Все здорово. А если еще побывать на пенной вечеринке и в самом Hard Rock Cafe - кая я - то точно пропитаетесь любовью к этому отелю. Бассейн хороший, огромный, поделенный на две части: одна обычная, другая с песчаным дном и песчаным входом, как на пляже! Кстати он еще и семейный - для детей там масса прикольных штучек придумана. Сам был там в 20-х числах октября. И снова хочется туда.

Вера, 16.02.2009
Оценка: 0 баллов

Это супер. Кто не знает куда поехатьт летом, то етде в hard rock

Вера, 16.02.2009
Оценка: 5 баллов

Сори забыла оченку поставить

Рок, 04.05.2008
Оценка: 5 баллов

Офигительное оформление! Рок, рок и еще раз рок! Не всегда удастся пожить в грифе гигантской гитары! Ди и кормят тут ой-ой как неплохо!

Александр и Юлия, 25.11.2007
Оценка: 5 баллов

Отель супер!!!!!!!!!Остались очень довольны!Попали на вечеринку HELLOWEEN -это полный АТАС!!!!!!!ВСе проходило в Хард-рок кафе на территории отеля!!!!!Персонал очень милый и доброжелательный ...старались!!!!Ставим твердую 5!

Ирина, 09.06.2007
Оценка: 5 баллов

Действительно очень твердая 4+! Отличный, демократичный, стильный, современный! Большой бассейн, "песчанное" отделение которого радует даже взрослых. Водные игры, развлечения у бассейна, анимация (что как нам сказали не типично для Тайланда вообще), скалолазание, сауна - бесплатно. Для ребенка - рай: огромное детское отделение в бассейне, водная горка, работает детский сад днем (если по-младше) и вечерние развлечения клоунами, аниматорами вечером, детская пенная дискотека (как только начинает вечереть до начала тусовки для взрослых) в субботу, специальное детское меню в кафе Hard Rock, закрытая территориия отеля. Нашему девять с половиной - полный восторг. Когда нам нужно было на день отлучиться - около бассейна арендовали габбану на весь день (напитки включены), оставили денег "на жизнь". Такое решение и самостоятельный отдых чадо порадовало очень. Возврашаться в отдель после любого мероприятия было приятно: уютно, заботливо, улыбчиво там всегда. В superriore (двухместном номере) две двуспальные кровати, ванная комната с окном, балкон, халаты. Смена белья, уборка ежедневно, даже чаевых не брали. От дополнительной кровати для ребенка отказались. Посчитали, что места на предложенных спальных местах нам хватит. Не ошиблись. Питание - хорошее. Среди персонала есть русскоговорящий сотрудник (Света на рецепшен), потому есть возможность решить любой вопрос и даже не связанный с пребыванием. Отель заразил нас своей стильностью, стали поклонниками марки Hard Rock, включая значки, кепки, вещички. Стали членами клуба (что не сделаешь ради любимого ребенка). Теперь везде, где бываем, ищем фирменное кафе, "затариваемся" значками. Смело даем отелю наивысшую оценку. И, конечно, если еще раз в Паттаю - то только в этот отель! Кстати, у меня в один из дней был день рождения. Так они, узнав, прислали в номер поздравительную открытку, тортик (бесплатно конечно и сюрпризом) и помогли остальным нашим организовать доставку свежайшего букета! Мне было очень приятно!

Ольга, 26.03.2007
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Hard rock в марте 2007 года. Остались очень довольны, это твердая четверка, даже с плюсом. Отель очень стильный, все выдержано, вплоть до мелочей. Хороший сервис, очень внимательный персонал. Порекомендую отель в первую очередь молодежи, так как место очень тусовочное-периодически проходят концерты местных групп, очень неплохие. По субботам пенные дискотеки рядом с бассейном (это мероприятие конечно на любителя, но народу собирается огромное количество). Расположен отель в самом центре, так что в любую точку города доберетесь очень быстро. Готовят в отеле очень вкусно, правда цены выше чем в среднем по городу.
В общем, сплошные плюсы, если в следующий раз поедем в Паттайю, то остановимся только там.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели