Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.02.2014 с 18.02.2014
руб./$ 36,15 -0,15 36,00
руб./€ 49,50 -0,15 49,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NAKLUA BEACH RESORT 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Небольшой отель для семейного отдыха.

Расположение: гостиница расположена в северной части Паттайи, в 118 км от аэропорта, в 10 км от Walking Street, на самом берегу моря.

В отеле

здание состоит из трёх смежных корпусов. 9 Standard (24 м2, максимальное размещение – 2 взрослых+1 ребенок, с видом на бассейн), 57 Superior (28 м2, с видом на бассейн), 6 Deluxe (28 м2, с видом на бассейн), 4 Mini Suite (64 м2, с видом на город или на бассейн).

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, один из них у бассейна, багажная комната, гараж, Wi-Fi интернет (за доп. плату), прачечная, сейф на reception, открытая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн.

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп.плату).

Пляж: песчаный Naklua Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната с душем, фен (по запросу), кондиционер, телефон, мини-бар (за доп. плату), мини-холодильник, ТВ с русским каналом, сейф, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 88/17-18 Moo 5 Pattaya-Naklua Road Banglamung Cholburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 0 38 226 241-4
Web: www.gardenseaviewresort.com/nakluabeach.com

Отзывы по отелю
Says , 28.11.2013
Оценка: 1 балл

Плохой отель
Люди, будьте бдительны! Ни о каких трех звездах речи просто нет!
Завтраков нет. На завтрак дают два яйца, ломтик ветчины и маленькую сосиску!
Плюс чай/кофе. Мы уходили голодными. Больше еды нет никакой.
Ценник на кафе в округе просто конский.
Расположен не удобно.
Направо от "отеля" по дороге можно попасть на море.
Пляж грязный. В море острые камни, плавать - только в сланцах.
Люди резали там ноги.
В номерах в корпусе две кровати одно спальных.в номерах бунгало одна двухспальная кровать. Шампуня нет, зубных щеток нет!!!! Есть только малюсенький кусочек мыла и туалетная бумага. На номер полагается два больших полотенца и одно для ног. Пляжных полотенец нет. Вода горячая из проточного водонагревателя.пол кафельный. Телевизор старинный, номера не первой свежести. Бассейн в принципе не плохой. Есть джакузи- это маленький круглый бассейн на фото отеля. Убирают нормально.
В бунгало очень темно, они стоят в окружении деревьев. Бунгало на 2-е семьи . Входы разделены перегородкой. Нам ужасно не понравилось отсутствие нормальных завтраков, расположение, грязное море, отсутствие мыльно-рыльных принадлежностей. Советую это место избегать!!!

Элла, 20.10.2013
Оценка: 3 балла

Были там с 01.01.2013 отель конечно на 3* не больше , завтраки ужасные, надо идти на самое открытие завтрака, 7 утра.. Идешь чуть позже там уже нет хлеба, и лежат холодные яичницы, ведь хочется поесть свежее... Все очень просто, не каких изысков.. Хотя какие изыски, 3 бала есть три бала:)
Пляжа нет, купаться там тем более нельзя, море очень грязное:) не купались ни разу::) бассейн большой хороший но холодный, только когда сильно на солнце на греешься туда легко залезешь, а детей туда вообще не знаю как пускают... Номера на слабую тройку, все очень просто... Находится в самом конце севера, но тук тук ездите без проблем! Персонал особо не видно, убирались нормально..

Юлия, 13.02.2013
Оценка: 3 балла

отель соответствует своим звездам, для тихого спокойного отдыха. не помешал бы небольшой косметический ремонт номеров.персонал приветливый и аккуратный. очень удобное расположение - вышел из отеля поймал тук-тук и доехал до центра за 5-7 минут. недалеко расположен местный рынок, на котором можно купить свежие морепродукты, которые Вам приготовят в отеле.

Марина, 11.07.2012
Оценка: 4 балла

Отель полностью соот-ет совим звездам, красивый большой бассейн, нормальные номера, до центра добираться на тук-туке минут 7-10. Отель стоит прямо напротив дороги, по которой ходят тук-туки, т.е. вышел из отеля и сразу сел в тук-тук!!! Завтраки тоже вполне приличные! Недалеко от отеля находится 2 рынка: фруктовый и рыбный!

Олег, 10.07.2012
Оценка: 5 баллов

По соотношению цена/качество на 5 баллов.
Из плюсов - понимающий, спокойный и хороший персонал.
Из минусов - нет пляжа и далековато от центра, но тук туки спасают!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели