Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.02.2014 с 18.02.2014
руб./$ 36,15 -0,15 36,00
руб./€ 49,50 -0,15 49,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND JOMTIEN PALACE (MAIN) 3*sup

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель с хорошим сервисом для непритязательного семейного и молодежного отдыха. В отеле отдыхает много туристов из Западной Европы.

Расположение: в 150 км от аэропорта, на набережной Джомтьен.

В отеле

368 номеров, из них 66 с видом на море. 214 Superior (30 м2), 18 Top Superior (30 м2), 44 Deluxe (30 м2 с видом на море), 16 Top Deluxe (30 м2 с видом на море), 40 Superior Chalet (35 м2 с видом на сад или бассейн), 20 Cottage (38 м2 с видом на сад или бассейн). Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка.

Инфраструктура

5 ресторанов (тайская и интернациональная кухня) и 5 баров (в т.ч. 3 около бассейна), ТВ-салон, багажная комната, SPA-центр, тренажерный зал, сауна, тайский массаж, магазин, 2 конференц-зала, Wi-Fi интернет (за доп. плату), химчистка, сейф на reception, открытая автостоянка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 3 великолепных открытых бассейна, бильярд (за доп. плату).

Детям: секция в бассейне, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу), детская игровая площадка.

Пляж: песчаный Jomtien Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната с полным набором всех необходимых принадлежностей, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, радио, мини-бар (за доп. плату), телефон, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)
топ делюкс (top deluxe)
топ супериор (top superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 356 Moo 12 Jomtien Beach Rd, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 0 38 231 405-8
Web: www.grandjomtienpalace.co.th
Факс: +66 0 38 231 405-8

Отзывы по отелю
Юрий, 11.07.2013
Оценка: 5 баллов

Катаемся в этот отель с 2009 года. Хороший отель, устраивает всем и уровнем сервиса и расположением и едой.

Ольга, 10.12.2012
Оценка: 5 баллов

добрый вечер! отдыхали в этом отеле в конце января 2011 года, отдыхали семьей: я, муж и дочь, номер был делюкс с видом на море.Отель выбрали по рекомендации знакомых, очень удобное расположение, тук тук останавливается рядом с отелем, еда совершенно приемлемая, в отеле в основном русские и европейцы, вечером живая музыка была прямо под окнами, очень неплохо пели в баре. Вобщем всем советую.

Татьяна, 15.11.2012
Оценка: 5 баллов

В соотношении цена-качество: это самый дешевый отель среди отелей своего уровня. Все удобно. Нареканий нет ни каких, в отели отдыхали уже 4 раза, сейчас собираемся в пятый. Кстати сравнивали с другими отелями и все равно возвращались в него.

Евгения, 06.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в мае 2011 года, очень все понравилось, и еда и обслуживание и то, что рядом много кафе, рынков (фрукты) и супермаркетов, вообщем, ТАЙЛАНД ты суперр. В следующий раз поедем обязательно в этот отель)

Елена, 21.02.2011
Оценка: 5 баллов

Добрый день! отдыхала в этом отеле в декабре 2010 года, 2 недели! отель очень неплохой для 3 звез. я бы ему дала твердую 4!!!! очень хорошие номера делюкс с видом на море-советую. Еда нормаьная, мы брали завтраки, остались довольны.Что касаемо клопов-это вздор! у меня в этом отеле друзья отдыхают каждый год с 2005 года и никто никогда не видел ни одного клопа!!!!
Очень красивая и уютная территория, особенно бассеин))). Все советую цена+ качество!

Иринка, 14.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 24.01.2011 по 06.02.2011. Все очень понравилось (поверьте нам есть с чем сравнить, не первый раз в Тайланде)!!! Очень удачное расположение, все близко, до центра 10-15 мин. Пляж, конечно не СУПЕР, но это компенсируется хорошими бассейнами. Я плавала в бассейн, а муж на море. Номера для отеля 3* вполне хорошие, убирали нормально, если что говорили горничной и она тут же все исправляла. Из насекомых только очень-очень маленькие муравьи (я проверяла каждый вечер и кровать, и все углы в номере, т.к. панически боюсь насекомых!!!!), после включения на 30 мин. "Mosquitall" и те пропадали бесследно!!! Главное, с каким настроением Вы едите!!! (когда мы только прибыли в аэропорт одна пара все время ругались, ворчали - в итоге, когда мы ехали довольные и ОТЛИЧНО отдохнувшие обратно - они продолжали ругаться, ворчать и говорить, что всё плохо!!!)-выбирайте САМИ!!!! Каждому своё!!!!
Кормили хорошо (сосиски, бекон, омлет, яйца жаренные и вареные, макароны, рыба, мясо, курица, суп, йогурт, ананасы и арбузы, помидоры, огурцы, зелень, выпечка и тосты)- нам вполне хватало!!!
Мы ОЧЕНЬ любим Тайланд и обязательно вернемся вновь, может быть в этот отель!!!
Рекомендуем, всем приятного отдыха!!!

ВЕРОНИКА, 13.09.2010
Оценка: 5 баллов

мне лично отель понравился, а то что клоты да тараканы в номерах, то поезжайте с тундру, там точно никто по номеру бегать не будет, море рядом, что еще нам жителям Урала надо. через месяц сново еду в Тайланд и в тот же отель

светлана, 14.05.2010
Оценка: 3 балла

Были в этом отеле 2008 году.Жили на 6 этаже. в нашем номере были клопы, они присутствовали все время нашего проживания.Что больше всего омрачило отдых. Иногда оставляли чаевые и выбрасывали не нужную одежду, которую горничные забирали себе.В нашей выброшенной обуви потом ходила наша горничная несмотря на то что обувь была ей не по размеру.Поэтому наверное вкладыш-меню у нас не пропал.И претензий у персонала к нам не было.Питание в отеле понравилось.

Лариса, 09.04.2010
Оценка: 5 баллов

Отель выше 3*. Жили на 12 этаже, вид на Паттайю, номер1212. Ни какой живности в номере нет. Вид из номера прекрасный. Завтраки достаточные. Убирают чисто- оставляйте по 20 бат. Все лифты работают. Натали молодцы!! Еще раз с удовольствием сюда вернусь.

Елена, 02.02.2010
Оценка: 5 баллов

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2009г.Отель очень приличный, все чисто, придраться не к чему.Кормили очень вкусно.Были и мясо, и рыба, и супы(3, 4вида), много йогуртов и т.д.Вообщем не завтрак, а полноценный ужин!Мы вообще не поняли, почему у отеля всего 3звезды, поехали по рекомендации бывалых знакомых и не пожалели!Отель достоин хорошей, твердой 4.Мы жили на 11этаже, каждый вечер приносили по заказу горячую воду в чайничке, пили чай.обслуживание хорошое, разве что к мебели можно придраться, но это уж мелочи!В отеле только спали, ездили на экскурсии и загорать на острова.На местном пляже так ни разу и не искупались.Что то он нас не сооблазнил.А острова просто рай!!!Не тратьте время, сразу туда отправляйтесь.Самая крутая экскурсия-река Квай.Только берите самый дорогой вариант, оно того стоит!!!Вообщем тем, кто сомневается, предлагаю расслабиться и выбрать именно этот отель, даже гиды сказали, что он один из приличных на Джамтьене.И не сидите на месте, время пройдет оч быстро, Мы отдыхали по принципу-острова, экс-ия, острова, экс-ия и тд.Желаю отл. отдыха!!!

Виталий, 18.11.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в марте 2009 года.Отель относительно хороший, на завтрак очень разннобразные блюда, море рядом, за те деньги которые мы заплатили нам понравилось ВСЁ!!!

Алена, 11.11.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с подругой в октябре 2009!Жили на 7 этаже с видом на бассейн!повторюсь, что мебель старовата, но чистенько (номера с видом на море посимпатичнее, конечное), КЛОПОВ не было!!!!Завтраки достойные. Бассейн отличный!далековато от центра (хотя рядом есть все и фрукты дешевле), но кто зачем едит в Тайланд!Отель советую людям всех возрастов!!!

Татьяна, 24.07.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали семьей в июне. Отель очень и очень хороший. Жили на 7 этаже, вид на бассейн, но и с другой стороны стройка брошена и заросла деревьями, так что природа. Ни каках клопов нет. Мы жили в стандартном номере троем и площадь номера намного большая. Питание не обнообразное, не правда, завтрак очень даже хороший, поверьте, нам есть с чем сравнивать (и с другими странами и выше звездностью, Море рядом, бассейны просто супер, а до центра на тук-туке 10 минут совсем не проблема. Единственный минус, что рядом нет альтернативы на кафешки.
Просто читаю отзывы и поражаюсь, едут в три звезды и сравнивают с пятеркой, бунгало. Не слушайте ни кого отель супер, поверьте.

Марина, 10.10.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали компанией 8 человек ! Понравилось всё!Во- первых отель подходит ко всем категориям туристов!Номера чистые, уборка каждый день.Все номера просторные сделаны в тайском стиле(очень уютные)Рассилиться можно либо в катеджах или шале, либо поближе к морю в основном здании! В отеле только завтракали, потом пляж-а на пляже что хошь-креветки королевские, фрукты!!!!!все фрукты!!!(дуриан, манго, ананасы(супер), кокосы и многие другие!Ну а вечером конечно же уолт-стрит!!!Это куча ночных ресторанов, баров, бутиков!!!!Отель недалеко от ночных развлечений!нам очень понравилось!!!!!

Виктор, 22.06.2007
Оценка: 5 баллов

Отель хороший рекомендую 10мин и Вы в центре Паттайи Бассейны, рядом море.
Так что рекомендую не пожалеете

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели