Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 31.03.2014 с 31.03.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 50,25 0,00 50,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель Центара Гранд Мираж Бич Резорт в Паттайе открывает перед вами возможности отдыха высокого класса с насыщенной развлекательной программой и широким диапазоном цен.
Отель удален на 125 км от международного аэропорта Бангкока, зато от моря его отделяют лишь 100 метров. Он расположился в районе Вонг-Амат, на северо-западе курорта Паттайя. От местного ж/д вокзала до отеля – 3 км.
У Центара Гранд Мираж Бич Резорт имеется сразу два песчаных пляжа с барами – Наклуа-Бич и Вонг-Амат-Бич. Все номера с видом на море. Отель считается семейным и рекомендован для отдыха с детьми.

В отеле

2 здания, в каждом 18 этажей.В отеле 555 номеров, с видом на океан, отделаны натуральным деревом и камнем. 30 Deluxe (42м2, макс. размещение 2 взрослых, 2-3 этажи), 22 Deluxe Family (42 м2, макс. размещение 2+2 чел., 2-3 этажи), 190 Deluxe Ocean facing (42м2, макс. размещение 2 взрослых, 4-10 этажи ), 106 Deluxe family Ocean Facing (42м2, макс. размещение 2+2 чел., 4-10 этажи), 115 Premium Deluxe... Полное описание Ocean Facing (42м2, макс. размещение 2+2 чел., 11-18 этажи) - одна кровать king-sized или 2 двуспальные кровати, 21 Deluxe Family Residence (75-78м2, макс. размещение 2+2 чел., спальня, гостиная, 3-16 этажи), 76 Club Mirage Ocean Facing (42м2, макс. размещение 2+2 чел., 12-18 этажи) - одна кровать king-sized или 2 двуспальные кровати, 18 Club Mirage Suites (84-150м2, макс. размещение 2+2 чел., спальня, гостиная, 3-14 этажи), 1 Grand Mirage Suite, 5 Grand Mirage Duplex Suite (19 этаж), 1 Royal Suite (18 этаж).

Привилегии проживания в клубных номерах (Club Mirage Ocean Facing, Deluxe Family Residence, Club Mirage Suites, Grand Mirage Duplex Suite, Royal Suite) :
- Индивидуальный Check - In;
- Доступ к клубному Lounge (континентальный завтрак, чай/кофе в течение дня, закуски во время ланча, в вечерние часы - коктейли);
- Консьерж-сервис;
- Бесплатный доступ в Интернет в зоне lounge;
- Услуги прачечной ( до двух вещей в день);
- Сервис "Подготовка ко сну";
- Свежая пресса;
- 10% скидки в Spa Cenvaree.

Специальный БОНУС от отеля
СПА процедура на двоих в собственном СПА центре отеля Сentara CENVAREE*.
*Бонус распространяется на номера категории Club Mirage Ocean Facing и Club Mirage Suite.

Инфраструктура

• 5 ресторанов;
• 2 бара (в т.ч. один около бассейна);
• открытый бассейн;
• ленивая река;
• оздоровительный центр;
• Spa-центр (Cenvaree Spa);
• массаж;
• сауна;
• ароматерапия;
• турецкая баня;
• ТВ-салон;
• 7 конференц-залов;
• Wi-Fi (платно);
• прачечная;
• гладильная комната;
• открытая автостоянка и гараж;
• магазин;
• багажная комната;
• сад.

Русскоговорящий персонал на reception. На территории Centara Grand Mirage Beach Resort (Pattaya) есть парковка, для гостей отеля – бесплатно.

Для спорта и отдыха

тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, йоги, дайвинг-центр, теннисный корт и столы для пинг-понга, снорклинг, бильярд, стена для скалолазания водные виды спорта.

Детям: детский бассейн, детский клуб, подростковый клуб, детская водная горка, детская игровая площадка и комната, услуги няни (за доп. плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Wong Amat Beach. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (за доп.плату), сейф, утюг и
пресс для брюк (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу), балкон.

Типы номеров

royal suite (royal suite)
большой дуплексный сьют (grand duplex suite)
делюкс оушн фэйсинг (deluxe ocean facing)
[нет фото]
клуб семейная резиденция люкс (club deluxe ocean family resid)
[нет фото]
клубный сьют (club mirage suite)
[нет фото]
клубный номер с видом на океан (club Mirage oceanfacing)
[нет фото]
премиум делюкс оушн фэйсинг (premium deluxe ocean facing)
семейная резиденция люкс (deluxe ocean family residence)
семейный делюкс (deluxe family)
семейный люкс с видом на океан (deluxe family oceanfacing)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 277 Moo 5 Naklua Banglamung, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 038 301 234
Web: www.centarahotelsresorts.com
Факс: +66 038 714 999

Отзывы по отелю
мария , 19.10.2013
Оценка: 5 баллов

отель очень хороший!!! были с мужем в марте 2012, в Паттае точнее в Тайланде были первый раз , отель и его территория с обслуживающим персоналом очень порадовали . даже не хочу описывать подробности потому что все на 5 кто не верит отправляйтесь Grand Mirage Beach Resort и увидите самии!!!

Марина, 03.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отели прошлым летом , все было на высоком уровне , Минусы, много китайцев, большие отливы.
Плюсов больше! С детьми очень рекомендую!

Татьяна, 07.06.2013
Оценка: 5 баллов

Вернулись из этого отеля 24 мая 2013г. Отель хороший, тянет на 5.Большая и зелёная территория, бассейн с видом на море.Питание очень хорошее, на завтрак почти каждый день 2-4 вида супов, не говоря обо всём остальном. В отеле большая часть отдыхающих - китайцы.Они приезжают семьями по 10-15 человек.....

Елена, 18.05.2013
Оценка: 0 баллов

Собираюсь в этот отель летом. А Люба там еще работает?

OLGA, 31.03.2013
Оценка: 4 балла

Отель хороший, не 5*, но на мой взгляд лучший в Паттайе.
Для отдыха с детьми - самое то. Из-за наплыва отдыхающих персонал с трудом справлялся с обеспечением отдыхающих полотенцами и прочими расходниками. Русская стафф на рецепции очень манерная девущка, но и селились и выезжали сами (английский выручил) без проблем; отелю - 4, приедем еще) НО! Отельный гид Люба - это просто кошмар, требовала меня предъявить а/билеты!!! На вопрос - зачем? - гордый ответ, что она не будет мне (главбуху))) объяснять особенности работы программы 1С))) Я чуть не упала. Больше я ее не видела. С трудом и после неоднократных звонков выяснила время check-out. И то, после обещания направить претензии в "Натали-Турс". Уважаемые руководители Натали! Эта гид испортила мое очень хорошее мнение о Вашей компании, как о компании с качественным сервисом. Если она мне еще раз попадется в качестве гида - изначально даже не подойду к ней. Натали-Турс спасибо за комфортный перелет и удобные трансферы. Есть с чем сравнивать))

Елена, 06.03.2013
Оценка: 0 баллов

Отель чудесный, отдыхали в нем уже второй раз. Большое спасибо девушке Ксения на ресепшен . Отдельный респект встревающему гиду Матвею - у нас был индивидуальный трансфер и он сопровождал нас до отеля. А теперь отдельный разговор об отельном гиде - Любовь. Уважаемое руководство Натали - турс !!!!!! Обращайте , пожалуйста , внимание на внешность, дикцию, коммуникабельность , а самое главное, на порядочность ваших работников. Это просто переходит все границы!!!! Мало того, что у нее зловонный запах изо рта , так она еще и ведет себя с туристами по - хамски. Но для руководства должно быть интересно то, что она агитирует туристов покупать экскурсии у сторонних продавцов, дескать вам это обойдется дешевле!!!! Мы просто были в шоке от таких речей!!! А когда мы сказали, что нам не нужны экскурсии, так как мы в Паттайе уже пятый раз , она вообще перестала с нами общаться. Когда за день до отъезда мы подошли к ней , чтобы предупредить о том , что мы в аэропорт поедем на такси , чтобы нас не ждали , не искали, она сказала, что ей некогда с нами разговаривать, потому что у нее гости. Мы почувствовали себя оплеванными, когда этот , с позволения сказать , представитель Натали - турс, лицо компании, сказала нам , чтобы мы подошли к ней позже, а лучше позвонили ей!!!!!! С чего бы мы должны еще тратить свое время или деньги на телефоне????? Вообще- то , это ей надо , а не нам. Пытались еще выяснить есть ли изменения по поводу вылета- она сказала , что ей не до нас, что это нам нужно , а не ей , поэтому не развалимся , если еще раз подойдем , нам , дескать , это полезно. Вот такое вот ничем не прикрытое хамство к туристам, между прочим в пятизвездочном отеле. В итоге , мы не знали никакой информации о нашем отбытии ...... Короче, мы в полном недоумении , как такая серьезная и ответственная компания Натали - турс, с которой мы отдыхали далеко не первый раз , доверяет таким работникам работать со своими клиентами, да еще и в пятизвездочных отелях ???!!! К самому отелю у нас нет никаких нареканий, все на высоте. Но отдых был подпорчен отношением к нам , впечатление , что мы в совдеповском доме отдыха побывали ! Спасибо Любови с немытой головой и нечищенными зубами за испорченный отдых , который мы сами же и оплатили !!!!!

Наталья, Красноярск, 10.11.2012
Оценка: 5 баллов

Ездили парой с 29 сентября по 9 октябрь 2012. Номер был клубный. Очень довольны! Территория шикарная. Мечтаем вернуться.) Не пожалеете!

Наталья, 20.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отель отвечает заявленным 5*. Мы были март-апрель 2012года. Погода была солнечная, пару раз прошел дождь за две недели нашего отдыха, но он был кратковремнным. Нам все понравилось ( сам отель, его персонал, номера, питание, пляж, теплое и достаточно чистое море, бассейн с горками и водопадами)! Если стоите пнред выбором отеля, выбирайте Centaru, вы будите в восторге от Таиланда!

Олег, 07.01.2012
Оценка: 5 баллов

Всем советую этот отель! Много лет отдыхаю в Паттайе, и этот отель - лучший из всех, который я видел!!!Отличное обслуживание, двухразовое посещение номера - по вашему желанию - принесут дополнительные фрукты и прочие мелкие пожелания.... Огромная территория отеля позволяет не выезжать НИКУДА. Много басейнов для взрослых и детей. Чистый пляж Вон Гамат. Достаточно ресторанов, чтобы провести романтически время. Я бы не уезжал из из этого отеля никуда.... ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Жанна, 29.09.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили в сентару с ребенком 4 года в декабре, отель и номера офигенные, плазма, душ дизайнерская отделка. Каждый день в номер приносят фрукты. Есть русскоговор девушки на ресепшене, проблем с этим нет. Деньги меняют тоже на ресепшене. Завтрак нормальный. Магазин продуктов и напитков есть прям при входе на территорию отеля; там же и еду продают. Удачное расположение, до центра не далеко, мы с ребенком пешком ходили. Вообщем супер поехала бы туда еще!

Зульфия, 12.09.2011
Оценка: 5 баллов

Одыхали 30.06.2011 по 15.07.2011, Отель для Паттайи отличный, рсположение хорошее, завтраки конечно однообразны, но стоит взять клубный номер. Персонал приветлив. Вообщем отвечает заявленным требованиям!

Лина, 11.09.2011
Оценка: 5 баллов

нам отель очень сильно понравился
3 раза ездили в паттайю и в разные отели каждый раз
теперь нас тянет только в центару, и больше никуда!
там очень много бассейнов, есть пещера, вечером развлекательные программы
шведский стол ну такой ничего, видели получше, но позавтракать там можно , готовят вкусно
были с двумя детьми и мужем
перелет с иркутска 5 часов
ездили весной, погода была очень теплая
номера просто шикарные, все есть
персонал добрый, приветливый
до центра доехать на тук туке 5-10 минут максимум
моим детям очень понравилось там, они приехали довольные, загорелые и заколенные
ходила в СПА салон, он великолепен!
ездили мы на 14 дней то есть 2 недели
и эи 2 недели прошли быстро( что очень жаль
но в след раз хотим съездить на месяц туда, думаю будет достаточно
лучше отлея центары в паттайи еще нет!)

Ludmila, 13.12.2010
Оценка: 5 баллов

Сбежали из ноябрьской Москвы, смотались на десять дней в Тайланд, на Пхукет. Ехали маленькой компанией, я с мужем и сестра с вязанием. :-) Так как в эту страну ехали в первый раз, то провели опрос родни и знакомых из тех, кто уже сподобился. В результате в офис Натали-тур шли уже с реальными вариантами, а там уж за полчасика окончательно остановились на отеле Centara Grand Mirage Beach Resort. Специально брали пятерочку. Был уже опыт, когда в Москве экономили, а потом на месте понимали, что потеряли больше, чем выгадали. Так что с трешками завязали.

Летели на большом Боинге, может из-за него, а может чисто удача, но совсем не трясло по ямам да колдобинам, и перелет, по сравнению с прошлогодним в Доминикану, перенесли достаточно легко. По прилету в первые же часы нас приятно удивили улыбчивость и исполнительность местного народонаселения. В отличии от тех же приплюснутых гаитянцев, которые с места сдвинутся только после пинка по тубусу, таец улыбнется и тут же с радостью примется делать то, что ему поручено, а уж за кроху малую наизнанку вывернется.

Отель просто прекрасен, ощущение все десять дней, что попали в сказку. «Виновата» огромная территория, превращенная трудолюбивыми руками в окультуренные тропические джунгли. Среди моря красивых растений и цветов – множество разных конструкций типа мостиков, переходов, бассейнов с горками и водопадами. Гулять и купаться не надоедает все дни. Прикольно, что можно подплыть к бару и заценить коктейльчик, не вылезая из воды, прямо в ней есть барные стульчики... Вау!

Сам отель достоин своей территории, он шикарен и внутри и снаружи. Интерьерчики современные, в номере все прекрасно работало, и сантехника и электрика. Ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Про питание писать не буду, только одно скажу: хоть основной мой рацион состоял в основном из морских гадов и фруктов, теперь, вернувшись, села на суровую диету - до февраля тока боннский супчик. :-) Из дополнительных опций очень понравились катание на слонах по джунглям, они просто душки, и поездка на острова – там бы я осталась навсегда.

Ляля, 29.01.2010
Оценка: 5 баллов

CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT 5*Отель просто бесподобный!!!! Мы с супругом и детьми (14 и 8 лет) в шоке. Реальная красота как в затеряном миру. Вся территория отеля - огромные многочисленные бассейны с рекой водопадами и горками, джакузи, пальмы и каменистыми берега. Есть где понырят в 4-ех метровую глубину, куча мелководных детских бассейнов. Есть водный бар для любителей выпить.
Первая береговая линия, море супер. Все номера facing ocean. Народу в отеле отдыхает много, но территория оттеля на столько удобная, что никто никому не мешает.Номера убираютхорошо. А если оставишь чаевые 20 батт (рублей 15 российских) так тебе такое в номере устроят. Нм всесь отдых кровать орхидеями украшали. Для детей есть детская комната, правда платная, но не дорогая - 10 батт за час, но очень интересная, также на территории отеля имеется детская площадка бесплатная. Завтраки (на вкус нашей семьи) отменные.

А те кто пишут ужасные отзывы об этом отеле, я и не знаю чего хотят. Ну съездите в Марриот или Хилтон или еще куда. Очень удобный и комфортный пятизвездник для семейных пар. А то что руссо - туристо зарекомендовало себя везде с отрицательной стороны это ФАКТ. И пенять надо на себя а не на сервис, отель и т.д. Отдыхать надо уметь :) :) :)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели