Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KEMER DREAM HOTEL 4*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 500 м от центра г.Кемер, в 55 км от международного аэропорта г. Анталия, в 200 м от пляжа.
Благодаря своему расположению отель подойдет для тех, кто желает совместить отдых на пляже и внеотельный отдых. Неподалеку от отеля популярные дискотеки, кафе, рестораны, бары и магазины.

В отеле

180 номеров. Standard Room (макс. 2+1 чел., 18 кв.м). Family Room (макс. 3+2 чел., 35 кв.м)..

Питание

в отеле возможна система «все включено»:
- завтрак с 07:00 – 10:00, обед с 13:00 – 14:00, ужин с 19:00 – 21:00;
- местные алкогольные и без алкогольные напитки с 10:00-24:00;
- закуски с 16:00 – 16:30.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, 1 открытый бассейн, турецкая баня, сауна, массаж (платно), ТВ-салон, парикмахерская, магазины, Wi-Fi (лобби), конференц-зал (макс.- 75 чел.), парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, настольный теннис, дартс, водные игры, аэробика. Платно: водные моторные виды спорта.

Досуг: развлекательные программы, дискотека.

Детям: 1 открытый бассейн, мини-клуб, игровая площадка, развлекательная программа, мини-диско.

Пляж: собственный галечный, в 200 м от отеля, через дорогу. Шезлонги, матрасы, зонтики и пляжное полотенце – бесплатно.

В номерах

душ, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (платно), мини-бар (вода и газированная вода бесплатно), балкон. Уборка номеров – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

семейный с одной спальней (family one bedroom)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Ataturk Bulvar, No:167, Kemer, Turkey
Телефон: + 90 242 814 47 57
Web: www.kemerdreamhotel.net
Факс: + 90 242 814 17 78

Отзывы по отелю
Вика, 14.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отель супер! Советую молодежи ехать только в этот отель!

наталья, 17.07.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхала 22-30 июня 2013 года.как и написано во всех отзывах, директор-хозяин отеля с семьей живет в отеле, купается на пляже и обедает в ресторане.Поэтому пляж убирают 2 раза в день - обязательно в обед, когда все уходят, чистят урны, передвигают на обычные места пустые лежаки.И поэтому тарелки в ресторане убирают через минуту после их отставления, пепельницы заменяют тотчас же, никаких проблем со свободными столиками или наличием приборов.кофе-чай не закрываются до ночи.и удобно - не надо ждать, сама идешь и наливаешь.еда обычная, повторяющаяся, но никаких невкусных салатов, очень много тушеных овощей.для детей всегда наггетсы.два раза в неделю развлекательная программа, столики выставляют по-особенному, готовят на выносных мангалах разное жаркое, приезжают танцоры. очень интересно, что в конце выступления у сотрудников ресторана корпоративный выход, танцует 10-12 человек, зовут с собой гостей отеля.потом дискотека, у бассейна, с дымом и цветомузыкой. танцуют и дети и взрослые.в 12 ночи закрывается все.это очень радует - никакой музыки ночью нет, всех желающих ровно в 12 везут на дискотеку в центр кемера, где если ты просто пришел - то вход сколько-то стоит, а на автобусике от отеля - бесплатно и коктейль в подарок. до дискотеки 10 минут медленным шагом, но компанией веселее. там рядом 3 дискотеки.в 3 ночи транспорт увозит желающих в гостиницу.номер можно поменять, если договоришься на ресепш.я договорилась за 20 долл, поменяли номер с видом на помойку и 2 отдельными маленькими кроватями на номер с видом на бассейн и одной двуспальной. номера очень маленькие.двоим тесно, троим, наверное, вообще невозможно.душ со шторкой.есть холодильник, телевизор с несколькими русскими каналами. интернет есть в лобби и у ресепшн.бесплатный вай-фай.от гостиницы до пляжа идти недолго, но сначала по улице, где от солнца не спрячешься, а потом по аллее.3-5 минут.от гостиницы направо, по улице до стоянки такси, переходить дорогу и налево.пляж свой, мест очень много, свободные лежаки не проблема и в 11 утра.пляж ограничен каменной стеной(параллельно морю), получается немного коротковат по ширине, но солнца не загораживает до 17-18ч.пляж с крупной галькой - покупайте плавательные тапочки - 10-15 долл в магазинах кемера.хотя для тех, кто любит сочи-хосту-адлер это не проблема, там камни такие же.крупных камней нет, вода чистая и прозрачная, а это огромный плюс по сравнению с пляжами с песком.центральная улица, где много магазинов, кафе(из отеля налево, вдоль улицы, и потом налево).через 2 светофора и налево улица с кучей магазинов-кафе и без машин. сравнить ее с Арбатом странно, но там есть и фонтан и лавочки.отель для молодежи и компаний.с детками видела очень немного, хотя площадка детская есть.и даже микро-бассейн.вечерами куча молодежи играет в мафию. парочки играют в нарды.много курят, но не в закрытых помещениях.очень понравился хаммам при гостинице.сауна, крытый прохладный бассейн и хаммам бесплатные.

наталья, 17.07.2013
Оценка: 5 баллов

хотела добавить, что если соберусь в турцию без ребенка - то только в этот отель.обслуживание правда отличное, а расположение отеля удобно для ночной жизни и прогулок по магазинам.соотношение цена-качество оптимальное.до этой поездки было стойкое предубеждение против турции, где в детстве была очень часто, и потом стала ездить на кипр, в оаэ и тайланд.теперь изменила свое мнение :до турции лететь 2ч 50минут, никаких виз, и недорого.а этот отель очень понравился.

Татьяна, 31.03.2012
Оценка: 5 баллов

Самое главное что сам отель не выходит на дорогу. а только фасад отеля))))

Татьяна, 31.03.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в мае 2009 года. Район очень зеленый. Отдых понравился. Район отличный. Море 5 минут ходьбы. Кругом 5 звездочные отели.Питание нормальное. Подружлись с официантами. даже ходили с ними на дискотеку)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели