Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OZKAYMAK MARINA 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в 55 км от международного аэропорта г.Анталия, 500 м до центра г.Кемер, в 100 м от моря.

В отеле

6-этажное здание Main Building и 4-этажное здание Anex Building. B Main Building: Standard Rooms с видом на горы или море (макс. 3 чел., 26 кв.м). B Anex Building: Standard Anex Rooms (макс. 4 чел., 24 кв.м).

Питание

«Всё включено» (алкогольные и безалкогольные напитки местного производства 10.00–01.00).

Инфраструктура

3 крытых и один открытый ресторан, 4 бара (бар в лобби 24 часа – платно), 2 открытых бассейна, аквапарк с 3 водными горками, крытый бассейн, турецкая баня, сауна; массаж и салон красоты – платно; ТВ-салон, интернет-кафе, Wi-Fi интернет (в лобби бесплатно); торговый центр, прачечная и кабинет врача – платно; прокат автомобилей; автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, настольный теннис, дартс, аэробика.

Платно: водные виды спорта, теннис, освещение теннисного корта, бильярд.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Для детей: отдельный бассейн, игровая площадка, игровая комната, мини-клуб (4–12 лет), стульчик в ресторане, буфет, развлекательные программы, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

Main Building Standard Room – душ или ванна, фен, ТВ, телефон, мини-бар (вода бесплатно), центральный кондиционер, сейф (в номере, платно), балкон, ковровое покрытие. Anex Building Anex Room – душ или ванна, фен, ТВ, телефон, мини-бар (вода бесплатно), индивидуальный кондиционер, сейф (на reception, платно), балкон, ковровое покрытие. Уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.

Адрес

Адрес: YAT LIMANI KARSISI, KEMER-ANTALYA, Turkey
Телефон: + 90 242 814 5355
Web: www.ozkaymakotels.com
Факс: + 90 242 814 5365
Эл.почта: marina@ozkaymak.com.tr

Отзывы по отелю
Екатерина, 22.05.2013
Оценка: 5 баллов

Читаю отзывы - и мне становится стыдно за соотечественников. Давно ли вы повылезали из своих малогабаритных убогих квартирок, в которых по 20-25 лет не делали ремонта, с убогой советской мебелью, что бы так хаять все отели? Да и какая нафиг разница, КАКОЙ отель? Есть где спать, есть, что есть - этого достаточно, что бы отдохнуть. Вам все приготовят, принесут, уберут за вами. Что еще нужно? Вас и так тут облизывают с ног до головы, а вы носы воротите, гадости пишете. Зато, вернувшись в свою убогенькую квартирку, вспоминаете Турцию и как вам тут было хорошо. При чем те, кто пишет плохие комменты, сам, как правило, живет в убожестве. Побольше позитива, господа. Вы приезжаете на море, к хорошей погоде, жаркому солнцу. Хотите ВИП отели и ВИП отдых - езжайте в Европу. Платите хорошие деньги за это. На халяву хорошего ничего не бывает.

Рената, 13.07.2012
Оценка: 2 балла

Увидела пятёрки за этот отель, тошно стало. Может хватит врать!Очень старый отель, в котором ВСЁ разваливается. И за это пятёрки??? 2 максимум

Елена, 02.10.2011
Оценка: 5 баллов

Были с мужем в начале сентября 2011г. Очень все понравилось!!!! Отель очень хороший: номера отличные (мы взяли номер с видом на море- просто слов нет вид потрясающих), обслуживание на высшем уровне, развлечений хватало (кому нужны дискотеки - есть рядом сразу несколько лучших клубов Кемера), анимация- СУПЕР!!!! Праздновали там годовщину свадьбы- так нам было столько внимания: песни ставили наши любимые, столик украсили лепестками цветов и сюрприз еще сделали!!!! Еды много, даже набрали те килограммы, что до Турции сбросили!!!! :) Фруктов, напитков сколько хочешь!!!!! Бассейны всегда чистые!!!! Море рядом!!!! Какое же оно красивое!!!!! Нам повезло: море теплое и плавают черепахи!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!! ОТДЫХ НА УРА!!!!!!!!

Gejoole, 10.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Августе 2010г. Кормят Очень хорошо мяса и рыбы всегда хватало.. Алкоголя много, правда местного производства. Персонал очень вежливый!


Рекомендую отель для молодежи...

Влад, 13.08.2011
Оценка: 5 баллов

Всем привет.
Отдыхал в Августе 2011 с женой и двумя детьми (1 и 3 года). Отель очень хороший. Для детей это был просто райский уголок. Кормили нас 3 раза в день, и еда была просто отличной. Все мои дети уметали все со стола, так что, все, что было привезено с собой (бабушкины лукошки), все поехало обратно в Москву. В баре кроме напитков есть пиво эфес, водка, джин и еще что то. Рядом в 5 мин хотьбы море. Море и пляж достаточно чистые, видно что это ежедневно убирается. Отель имеет свой пляж с зелеными зонтиками желтые зонтики это общий пляж. Мои дети любили наносить камней, на гомаки развести на них полную грязь и после того как мы уходили, это все сразу тщательно убиралось работниками пляжа.
1 раз мы брали машину в аренду и ездили в Анталию. (до Анталии примерно 40 мин езды, 50$ аренда авто и главное цена литра бензина в Турции 3$). Перед самой Анталией есть очень, очень чистые пляжи, вода абсолютно прозрачна.

Из недостатков единственное что нам мешало это ежедневные детские ночные программы с 21:00 до 23:00. Наше окно было как раз над сценой и мешало спать нашему самому мелкому путешественнику. Думаю, что если бы обоим было больше 3 лет этот недостаток я описал бы плюсом, тк программы у них очень хорошие и веселые. Детей на эти программы от 3 лет до 9 собиралось порядка 20 чел.

Все что написано на других сайтах о данном отеле перед поездкой я читал, но мне кажется, это отзывы людей которые не умеют проводить весело свой отпуск и которым больше заняться не чем как писать всякие гадости. Возможно, они и были ранее в наиболее лучших отелях, и пытаются сравнить их с данным отелем, но сравнивать нужно не только качество, но и цену также.

По отношению цена/качество этот отель 5 вполне заслуживает.

SHAXMAR, 19.10.2010
Оценка: 4 балла

Normalniy otel normalniy edi nu koski tam mnoqa bil , komnata normalna uborka kajdiy den, ya bil avquste 12.08 .2010 hotel bil molodyojniy ne daleko est klub red rom .diskoteka.kto bil v avquste 12 08 2010. 20.08.2010 pust nopisit pismo.

Маша, 31.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отель Чемпион просто супер.Мне так понравилось

Оксана, 21.07.2009
Оценка: 3 балла

Отдыхала в корпусе Anex в мае. Честно говоря, я была в шоке, в номере, где нас поселили, сыпалась штукатурка. Ремонтировали два дня. Пляж был очень грязный, мы купались на камнях, единственный плюс - приветливые официанты и менеджеры.

Ольга, 21.06.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом отеле в мае-июне 2009 года.В Турции четвертый раз и мне есть, с чем сравнивать!Скажу сразу, отель на пять звезд никак не тянет, но вполне приличная "четверка"!Очень удачное месторасположение, рядом симпатичный парк и бухта!Хочу внести небольшие поправки вслед предыдущим авторам отзывов:во-первых бассейнов три, а не два, второе-горок 6, а не 3, номера большие и хорошей новой мебелью.Еда нормальная для четырех звезд, уборка номеров удовлетворительная(нужно просто чаще обращать внимание уборщиц на свой номер), официанты и бармены приветливы.Море и пляж чистейшие!Анимация-5 человек(оценка-3).Неплохой отель как для молодежи, так и для людей с детьми!!!

Анна, 22.05.2009
Оценка: 5 баллов

Была в этом отеле в 2007г. На мой взгляд он идеально подходит для молодежного отдыха (близ.с клубами, барами). Среди всех плюсов, а их очень много, есть минус т.к. мы все в первую очередь едим на море, а у этого отеля пляж наход.в бухте, ну и представляете, что шторм может принести... а это оооочень маленькая бухта. А так отелю пять баллов.

Oldra, 08.11.2007
Оценка: 2 балла

Значит, рассказываю… ПОДРОБНО окт-нояб 2007

Ездили с новым туроператором Идриска-Тур, общались с их сотрудниками только во время трансфера, потому ничего сказать о «Идриске…» не могу, другие туристы рассказывали, что заказывали одну эксукурсию у этого оператора, взамен получали другую (дешевле), разницу им не возвращали, а гид трубку не брал, так и уехали, подарив «Идриске» 5-10 долларов.
Но, дело не в тур-операторе, а в Озкаймаке. Раньше, читая негативные отзывы туристов, не очень им доверяла, так как у самой в итоге все оказывалось нормально. А тут… почти все написанное в отзывах правда.
ВНИМАНИЕ, ПРОБЛЕМА!!! По приезде в отель вам должны выдать ключ, предварительно поменяв его на Ваш паспорт, мол, когда будете уезжать, поменяемся обратно. У меня паспорт забрать забыли. На второй день пребывания, придя с пляжа, я обнаружила конверт с документами и билетами не на месте, подумала на уборку или собственную забывчивость. А в последний день, нам с дочкой пришлось пережить настоящую истерику – ПАСПОРТ ПРОПАЛ!!! Я перерыла весь чемодан, перевернула весь номер, решила уже идти звонить с ресепшена в «Идриску…». А там меня спросили, в чем причина слез, на мой ответ, мол, паспорт пропал, достали из тумбочки паспорт и сказали, что поменяют на ключ, когда буду уезжать. Значит, версия у меня одна – забыв забрать паспорт у меня лично, на следующий день его забрали из МОЕГО чемодана без моего ведома. По-моему, это нечестно, пусть даже все остальное осталось не тронутым.
Отдыхали с ребенком вдвоем в конце октября – начале ноября. Отель заполнен на 1/5, при этом заселили нас в номер с видом на крышу кухни, ежедневно, все запахи кухни были у нас в номере – и жареный лук, и тушеный чеснок, и рыбка на гриле, не скажу, что все это возбуждало приятные эмоции. При этом кондишн не работал, сторона была солнечная и эти гео-топографические особенности сотворяли ТАКОЙ микроклимат номера, вам не желаю. А еще не работал звонок телефона...
Питание настолько скудное, что на Турцию вообще не похоже. Дополнительных блюд, там на гриле, на вертеле, во фритюре… нет совсем. Только на завтрак – ячница или омлет. Десткого и диетменю НЕТ. Чай только черный, на вкус, как из веника, кофе растворимый, качество даже не Нескафе, я в Турции не впервой, знаю ее и кофе и на вкус и на запах, так что это не пустые жалобы. Белое вино закисшее, шипит пеной, турки улыбаются, мол, шампанское. Щербленной посудой меня не напугать, но грязной… Грязи и рвани в отеле много повсюду – драные матрасы и на пляже, и, диво, возле бассейна. Зонты не регулируются, система наклона лежаков работает не везде. А ПОЛОТЕНЦА!!! УЖОС, меняешь в бане карточку на «чистое» полотенце, а дают грязную тряпочку хорошо пропахшую добротным мужиком. Получается, что туристы, попарившись в сауне, попачкав полотенце еще и на пляже, сдают его якобы в стирку, а получается в… сушку, а утром получают вчерашнее, правда, сухое, такой вот сервис.
Анимация в норме, бывают приглашенные артисты, детский клуб…
Бассейны: крытый, довольно большой, хороший. Открытых бассейнов – два. Один с горками, воду на горки подают два раза в день по 10-15 минут. На детскую горочку в малышнёвом бассейне, воду не подают вообще.
Пляж! В дополнение к зонтикам, лежакам и полотенцам. Бара на пляже нет! Есть установка с растворимыми напитками, кипяточек в электочайнике, мисочки с растворимыми кофе и сливками. Урны есть, но не русские, а ТУРКИ (туристы) тушат окурки прямо в песок под твоими ногами. Море, представляет собой бухточку, очень живописную, если не приглядываться. Но если присмотреться, то с корабликов, пришвартованных в бухточке, народ кидает пачки от сигарет, кульки. У одного «морячка» живет на корабле собака доберман – она регулярно купается в море и бегает по пляжу, пугая детей и нервных. Хотя, презиков и памперсов, описанных в других отзывах, я не встречала, видать, не сезон… До пляжа пилить долго, если по турецким меркам, по крымским, так даже близко.
Впервые в жизни повстречала приставучего турка (из числа туристо

Илья, 26.09.2007
Оценка: 4 балла

В отеле были с 8 по 15 сентября 2007 года. Были очень напуганы нелестными отзывами об отеле наших предшественников. Но, к счастью, большая часть негатива не подтвердилась. Отель идет как 5 звезд. Реально конечно не пять. 4 с плюсом где-то. Территория не на 5, маловата, хотя красивая и много зелени. И сам отель и территория очень умно распланированы. Пальмами отель отгорожен от улицы, поэтому почти не ощущается присутствие дорог (хоть и небольших) вокруг. Сам отель имеет форму креста, в результате вся территория, бары и бассейны легко доступны и к ним недалеко идти. Сами бассейны очень понравились. Они достаточно большие, глубокие и чистые. Есть симпатичный фонтан с падающей водой в одном из них и водяные горки.
По поводу пляжа и моря. Пляж действительно не в самом отеле. Но очень недалеко от него, порядка 100 метров из бокового выхода отеля. На пляже есть раздача воды и напитков но нет пива. Пляж действительно небольшой, лежачков не так и много. Но мы всегда место находили. Учитывая что нас было шестеро, не считаю что мы страдали от отсутсвия лежачков на пляже. Рядом есть большой и почти пустой пляж с зелеными лежачками (наш – с желтыми), но он платный. Сам пляж из мелкой гальки, дальше в море песок. По прочитанным озывам – пляж и море очень грязные. Ну это не совсем так. Пляж в целом чистый, хотя окурки валяются, но бросают их наши же соотечественники – хотя урны есть у каждого зонтика. Полотенца пляжные выдают по карточкам (бесплатно).
В море иногда в большей, иногда в меньшей степени плавают водоросли. В общем, проблем особых это не доставляло. По большей части их было немного. Работники отеля выбирают из воды у берега водоросли и выносят их в мешках. В море действительно иногда проплывал мусор типа пакетов или бумаг, но тоже достаточно редко.
К тому же слева от пляжа начинается замечательный мысок, на дальней от пляжа стороне которого, на камнях, мы нашли замечательное место для купания. Там чистейшая вода, полно рыб и всякой морской живности и есть романтический камень-островок, на котором хорошо фотографироваться.
Около пляжа стоят яхты, которые катают на прогулки. 10$ с человека. Катают вдоль берега с купанием в красивой бухточке где тоже можно понырять с маской и посмотреть рыб и дно. Советую съездить. Виды замечательные.
По самому отелю. Конечно отель немножко староват, местами видны обшарпанности и потеки. Но в целом вид приятный, номера неплохие, сантехника работает. Кондиционер в целом, справляется, хотя иногда и напрягает последние силы (днем). Причем похоже чем ниже номер тем лучше работает кондиционер. С номерами есть один прикол. Более дорогие номера seaview до 3 этажа этого самого морского вида практически не имеют. В то же время landview с 1 этажа имею очень даже шикарный вид на горы. Особенно это классно проявляется в торцовых номерах с балконом с загибом вокруг здания (правда это family номера).
По обслуживанию номеров – не очень. Белье и полотенца менялись раз в 2-3 дня. Полотенца иногда попадались новые, в основном же довольно застиранные. Белье хорошее.
По питанию. В меню постоянно были рыба и птица. Мясо тоже было но обычно в виде 1-2 блюд на ужин. Как всегда полно сладостей. Из фруктов: арбузы, дыни, виноград зеленый и черный, яблоки, груши. Персиков не было. Есть бар с пиццей и гамбургерами для тех кто после обеда никак не дождется ужина.
По вопросу наличия мест в ресторанах. Ну конечно они были заполнены особенно если приходить к самому открытию. Мы приходили на 1-1, 5 часа позже и всегда находили место, причем вшестером! То есть опять же не считаю что были большие проблемы с местами в ресторане. Насчет количества еды. Блюда в ресторане сменялись до самого закрытия. Всем всего хватало.
Анимация не впечатлила. Номера однообразные в вечернем шоу. Спортивные аниматоры так, похоже для галочки все устраивали. Мы как-то играли в бассейне типа в водный волейбол. Только разыгрались, как спортшеф свистит типа финиш, отдавайте мяч. Поиграли всего ничего – и сразу заканчивать. Обидно.
Опять же своей д

Arzu, 17.05.2007
Оценка: 3 балла

Отель неплохой, но старый, кухня на 4, пляж галечный, море - 3 минуты, кондиционеры работают централизованно, и непостоянно - это большой минус в очень жаркую погоду. Остальное хорошо. Звезды - не 5.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.