Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SEAGULL HOTEL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в 13 км от центра г.Кемер, в 35 км от г.Анталия, в 40 км от международного аэропорта г.Анталия, в пос. Бельдиби, на берегу моря.

В отеле

2 здания на 140 номеров. Standard Room (макс. 2+1 чел., 18 кв.м, одна комната с French bed), Family Room (макс. 2+2 / 3+1 чел., 35–40 кв.м, спальня с 2 односпальными или 1 French bed).

Питание

система «Всё включено».

Инфраструктура

основной ресторан (открытый, крытый), ресторан a la carte, бар у бассейна, крытый бассейн, открытый бассейн, турецкая баня; сауна и массаж – платно; ТВ-салон, Wi-Fi, конференц-зал; парикмахерская и химчистка – платно, магазины, аренда автомобилей (платно); автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:

Бесплатно: аэробика, фитнесцентр.

Платно: бильярд, настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы, дискотека.

Для детей: секция в бассейне, мини-клуб (4–12 лет), игровая площадка, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, галечный. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Матрасы – платно.

В номерах

душ, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар и сейф (платно), кондиционер, балкон.

Типы номеров

семейный с двумя спальнями (family two bedrooms)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Beldibi, Kemer, Turkey
Телефон: + 90 242 824 85 95
Web: www.seagullhotel.com
Факс: + 90 242 824 84 66
Эл.почта: info@seagullhotel.com

Отзывы по отелю
Оксана, 19.03.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхала летом 2013 года. Очень уютно, чисто, комфортно. Очень нравилось загорать на зеленом газоне. Море рядом, бассейн рядом. С удовольствием плавали по вечерам в бассейне под луной и фонарями-там не гоняют и долго можно поплавать-пока не погасят фонари. С номером нам тоже повезло-там не везде хороший вид из окон-но нам повезло. В принципе вышел и вот тебе вид. Понравился хамам. Море-супер, заход отличный-хоть и галька.Если бы в то лето хозяин не поменял концепцию отеля-не принимать одиноких мужчин, мужские компании, и не убрал из анимации всех мужчин-оставив девчонок все тащить на себе-то отель бы и на 5 тянул!Прошлым летом была безумно скучная анимация. Самое радостное - это было по вечерам паровозик детский пропускать через наши поднятые руки-это очень милая традиция отеля. Но при такой анимации там будут отдыхать только пенсионеры - да мамочки с детьми....кстати для детишек очень хорошо там все обустроено. Поменяйте концепцию, верните хорошую команду в анимацию-и будет супер!!!Вечером так приятно посидеть у бассейна с бокалом и посмотреть милое шоу-нам не так много и надо!!! Да на дискотеке чтобы хоть молодежь тусила-сыну тогда 16 было, негде повеселиться ему было. Если бы не этот минус я бы наверное и не искала другой себе отель.

Алена, 07.09.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с подругой и тремя детьми в период с 25.08.2011 по 04.09.2011 г.В целом отель понравился, конечно есть и свои недостатки, но это все мелочи, которые есть наверно везде. Заселили нас по приезду спустя час, так как мы попросили номера рядом, поэтому пришлось немного подождать. Баня действительно в отеле очень хорошая, девочки массажистки просто супер.Питание в отеле достойное, всегда есть выбор и мясных блюд в том числе. Отношение персонала внимательное, но что очень важно ненавязчивое.Территория очень красивая и ухоженная. Ну море это отдельный разговор - теплое, прозрачное. Галька не сколько не напрягает. Анимация в отеле на высшем уровне, девченки стараются на славу, мы в буквальном смысле влюбились в них. отель сам очень хороший с теплой домашней атмосферой.

Марина, 17.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июне 2010г. Отель очень понравился. Хочу сразу заметить , там клевые массажисты. Так что не стоит брать выездную Турецкую баню. Все удовольствие рядом.Теплое отношение персонала. Всегда интересуются все ли в порядке.Анимация супер. Отдельное спасибо Паше. Добрей человека просто не встречала.Дискотека на пирсе, романтично. До этого момента всегда отдыхала в 5 Эта 4 лучшая....Ну а вообще главное в отпуске это собственное желание отдохнуть. Что нужно уметь делать . Рекомендую всем

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели