Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CRYSTAL FLORA BEACH RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Отель для любителей активного отдыха. К услугам отдыхающих обширная инфраструктура и хороший номерной фонд.

Расположение: находится в 35 км от аэропорта г. Анталия, в 25 км от г.Кемер, в пос. Бельдиби, на берегу моря. Построен в 1997 году, последняя реставрация в 2008 году.

В отеле

отель состоит из тридцати восьми 3-этажных коттеджей и четырех 2-этажных коттеджей. Standard Room (макс. 2+1 чел., 21-26 кв.м); однокомнатные Superior Room (макс. 3+1 чел., 37 кв.м); двухкомнатные Family Room (2 спальни с дверью, макс. 4 чел, 37 кв.м); однокомнатные Junior Suite (холл, спальня без двери, макс. 3 чел., 45 кв.м), Suite (макс. 4 чел, 52 кв.м, спальня, гостиная).

Питание

система «Ultimate All Inclusive»: завтрак с 07:00-10:00, поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30; 1 ужин в ресторане a la carte с 19:00-21:30 по предварительному бронированию; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10:00-23:00; местные лепешки (гезлеме) с 11:30-16:30; закуски с 12:00-16:30; ночные закуски с 23:30-07:00; выпечка с 17:00-23:00; мороженое с 16:30-19:00.

Инфраструктура

основной ресторан (диетическое меню, вегетарианское), 5 ресторанов а la carte (средиземно-морский, восточный, мексиканский, рыбный, барбекю), 6 баров, 3 открытыхбассейна, 2 водные горки; сауна, турецкая баня, парная - бесплатно; массаж, салон красоты, парикмахерская, пилинг – за доп плату; прачечная, химчистка, кабинет врача – платно, конференц-зал (на 200 человек). В отеле возможен беспроводной доступ в интернет (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: фитнес-центр, аэробика, аквааэробика, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, бочча, дартс.

Платно: бильярд, боулинг, уроки тенниса, освещение кортов, аренда мячей и ракеток, водные виды спорта, виндсерфинг (с лицензией).

Досуг: развлекательные программы, дискотека, живая музыка (в определенные дни).

Детям: детский буфет, детское питание, отдельный бассейн, мини-клуб (4-12 лет), игровая площадка, услуги няни (платно).

Пляж: собственный, песчаногалечный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – залог.

В номерах

душ, фен, индивидуальный кондиционер, балкон, ТВ с русским каналом, музыкальный канал, телефон, сейф, мини-бар, пол
– керамическая плитка, уборка номера – ежедневно, смена белья
– 3 раза в неделю.

Адрес

Телефон: + 90 242 824 9797
Web: www.crystalhotels.com.tr
Факс: + 90 242 824 9727
Эл.почта: info@crystalhotels.com.tr

Отзывы по отелю
Валентина, 23.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 09 по 22 июня 2012г. Отель отличный. Изумительная территория. Отель расположен вдоль берега поэтому даже от самых последних корпусов до моря 2-3 минуты ходьбы. Если вас утомляет громкая анимация, то вы всегда найдете место чуть в стороне на пляже.где будет по-тише. Лежаков хватает всегда и всегда есть свободные. С местами на пляже проблем нет. Можно полежать и на лежаке на травке. В таком слуае до моря будет 15 метров. Спортивные площадки расположены под соснами и под навесами, создающими тень. Чудесный мини клуб для детей. Питание разнообразное и очень вкусное. Кормят 24 часа в сутки. Много фруктов. Но вы должны понимать, что фрукты сезонные. В первую неделю нашего приезда арбузы были не очень сладкие. И один только раз была клубника. А дня через три появилась обалденная черешня, затем некторины, сливы. Арбузы можно есть целый день. Много готовят рыбы. В промежутках между кормежкой предлагают и кофе глессе, и фруктовые коктейли, и молочные, и мороженое. Все не перечислишь. Гастролирующая по отелям анимация классная. В местной анимации присутствуют шутки ниже пояса. Это не понравилось. Один раз мы даже ушли с конкурса на лучшую пару отеля. И очень громкое музыкальное сопровождение анимации. Живая музыка бывает 3 раза в неделю, но она никакая. С 12 часов ночи до 2 часов дискотека. Народ ходил каждый день. Мы не были. Но слышали, что помещение кондиционируется. Танцевать можно. И дискотека посещается активно. Номера достойные, без изысков. Недостаток - кондиционеры расположены так, что дуют непосрдественно на постель. Если вы не боитесь атитов и всевозможных простуд, то нормально. В сильную жару открытый балкон не поможет охлаждению номера. Поскольку территория отеля вытянута вдоль моря, то практически во всех корпусах есть недостаток тишины. Первая линия выходит на бассейны и рестораны. Значит орет анимация. Ее слышно до 3-го ряда корпусов. Начиная с 3-го ряда, слышно шум дороги, призывы муллы и крики петуха от мини зоопарка. Но если купить беруши и заткнуть уши, то дорога, мулла и петух, на мой взгляд, лучше анимации. Идеальных корпусов нет. В отеле замечательный персонал. У нас сложилось впечатление, что в основной массе работают студенты. Проблем с русским языком нет. В отеле отдыхают - 50% украина, 40% русские и 10% казахи, немцы, турки. Поскольку русских много, то контингент весьма разнообразный. В основном приличный.Хотя, кончно, встреаются и такие, котрые могут бросить стеклянную посуду на пляже или на детской площадке. Персонал убирает, но моментально не уследишь. Ну, и конечно, много детей. Это отель для отдыха с детьми. Детям раздолье. Одиноким дамам и девушкам надеяться в нем на интересные знакомства не стоит. Да, еще, чуть не забыла - рестораны а ля карте никакие. Но в целом отель замечательный. Рекомендую. Мы остались весьма довольны

Джон, 24.04.2012
Оценка: 5 баллов

Ещё не был за границей, но поеду сразу в пятёрочку. Отфоткуюсь на фоне дороговизны и комфорта.

Александра, 25.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 28.05.2011по 08.06.2011 просто все супер, по прибытию в отель к нам отнеслись очень внимательно сразу же отправили на завтрак(в 9.00) вещи были оставлены на ресепшен, затем погуляли по пляжу и в 13.00 заселили в номер. номер чистый, убирали каждый день, полотенца чистые меняли ежедневно, постель меняли за наш отдых один раз, еда круглосуточно, чего только нет, птица, кролики, говядина, рыба в нескольких вариантах, выпечка разного вида утром, овощи, фрукты, напитки чего только нет. Анимации с 10.00 и до позднего вечера для детей и взрослых, для молодежи вечерние дискотеки.Персонал везде внимательный, аниматоры животы надорвете, шопинг через дорогу, но бесплатно возят если надо на машине в Анталию на шопинг зарание надо предупредить. Пляж галечный, но в море заходить лежат мешки с чем то приятным для ноги на ощупь, бассейны где-то несколько для возраста от года и взрослых-разные.Погода была разнообразной дождь и черезчас тепло, море теплое.поедетев этот отель не пожалеете. правда номер нужно освобождать в 12.00 независит если даже самолет поздно вечером, вот только минус. В отеле отдыхали немцы и больше русских, персонал говорит весь на русском не надо английского.

Людмила, 25.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 28 июня 2011 с сыном- ему 15 лет.Все очень понравилось.Обслуживание замечательное.Еды и фруктов было валом.. Аниматоры постоянно занимались и развлекали всех у бассейна.Территория чистая и ухоженная.Персонал довольно вежливо и внимательно относились.. все наши просьбы и замечания выполняли

Светлана, 09.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, великолепная территория, замечательный и внимательный персонал, аннимация в этом году в ударе, работают от души! Еда в избытке, фрукты ели все! Один минус, ходят по территории продавцы кожи и spa процедур и методично "съедают" мозг, на спокойный и вежливый отказ не реагируют, продолжая надоедать весь отпуск, но мы отказали доходчиво:)- больше не подходили, поэтому мы наслаждались прекрасным видом, вкусной едой и весельем:)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.