Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CLUB PHASELIS 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Клубный отель с красивой зеленой территорией и активной развлекательной программой.
Расположение: находится в 45 км от международного аэропорта г. Анталия и в 5 км от г. Кемера, на берегу моря. Отель построен в 1988 г., полностью обновлен в 2006 г. Отель состоит из главного здания Phaselis Hill и восьмидесяти 2- и 3-этажных коттеджей Club. Площадь отеля 80.000 кв.м.

В отеле

Club Standard Rooms (макс. 3+1 чел., 30 кв.м.), Hill Deluxe Rooms (макс. 3+1 чел., 36-41 кв.м), Beach Rooms (макс. 3 чел., 30 кв.м), двухкомнатные Hill Family Rooms (макс. 4+1 чел., 65 кв.м).

Питание

система "Ультра все включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 4 ресторана a la carte (рыбный, китайский, японский, турецкий), 6 баров, 2 открытых бассейна, 2 водные горки, турецкая баня, сауна, джакузи, массаж (платно), SPA-центр (платно), Wi-Fi в зоне reception, кабинет врача (платно), прачечная (платно), парикмахерская (платно), торговый ряд, парковка.

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, баскетбол, теннис, настольный теннис, прокат теннисных ракеток и мячей, волейбол на пляже, мини – футбол, дартс, бочче, стрельба, мини-гольф, безмоторные водные виды спорта
Платно: освещение теннисного корта, прокат теннисных ракеток и мячей, бильярд, моторные виды спорта, школа подводного плаванья.
Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, живая музыка (в определенные дни), дискотека.Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб (4–12 лет), игровая комната, игровая площадка, детский буфет, детский стульчик в ресторане, анимационная программа, услуги няни (платно).
Пляж: собственный, мелкая галька и песок. Отмечен «Голубым флагом». Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi интернет, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон или терраса.

Адрес

Телефон: +(90) 242 815 1631
Web: www.clubphaselis.com.tr
Факс: +(90) 242 815 1637
Эл.почта: faseltur@clubphaselis.com.tr

Отзывы по отелю
Зифа, 11.07.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали в отеле в 2004. Отель просто супер, все понравилось, сервис шикарный. Не знаю сохранилось ли там все так же, но хочется туда вернуться.

Юлия, 23.08.2009
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись из этого отеля домой. Все просто здорово!!!! Если вы ищите отель где можно отдохнуть С детьми, а не ОТ детей - вам сюда!!!! Все продумано до мелочей. Есть недостатки небольшие (не успевает персонал обслуживать быстро в ресторане и баре у бассейна), но это только придирки. Кругом чистота, внимательный персонал - все сделано для того, чтобы хотелось вернуться сюда еще :)

Лекс, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

Как-то в средиземном море нам построили отель. Был он словно для султанов: море, пальмы и форель...
Но султаном был недолго, лишь неделю, а теперь,
Я вернулся на работу, в бытовую канитель...
Как же хочется обратно, в этот райский уголок... Где я в плавках на матрасе бороздил морской поток....







Откровенние уставшего московского студента.

Наталья, 27.07.2008
Оценка: 5 баллов

Я отдыхала в этом отеле в мае этого (2008)года. Отель просто супер!!!!!! Питание отличное, анимация очень хорошая, территория около отеля большая и очень красивая, есть даже смотровая площадка на горе! А пляжей 4+1 около бассейна, так что мест на всех хватит ( и шезлонгов тоже).
Для отдыха с детьми тоже все продумано: мини-клуб (само сабой для 5*), детское меню, детские коляски и кроватки, детские стулья в основном ресоране. Обслуживание очень хорошее, номера убирают чисто даже если горничной чаевых не оставляешь. В ресторане тоже грязную посуду сразу убирают и вообще заботливо относятся к клиентам.
К русским тоже отношение хорошее (не в пример другим отелям!), вообще нет никакого деления на "русских" и "немцев"(которых в мае было много, где-то 50%).
Мне все очень понравилось, я довольна и отдыхом и отелем.

Анна, 03.07.2008
Оценка: 0 баллов

Люди , кто был, расскажите про этот отель.Мы едем с тремя детьми, двое из которых грудные.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.