Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.07.2012 с 28.07.2012
руб./$ 33,05 0,00 33,05
руб./€ 40,60 0,00 40,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SIMENA HOLIDAY VILLAGE & VILLAS HV-1

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

находится в 65 км от международного аэропорта г. Анталия, в 10 км от г. Кемер, в пос. Чамьюва.

В отеле

главное 4-этажное здание Simena Hotel и 35 2-этажных вилл Simena HV1. В Simena Hotel: 107 standard hotel rooms (макс. 4 чел., 36 кв. м); 12 deluxe suites (макс. 4 чел., 72 кв. м, холл, спальня с дверью). B Simena HV1: 115 village standard rooms (макс. 4 чел., 30–60 кв. м); 27 village family rooms (макс. 5 чел., 200 кв. м, на первом уровне: холл, кухня; на втором уровне: 2 спальни с дверью). Гости проживающие в отеле Simena HV1 могут пользоваться всеми услугами Simena Hotel.

Питание

система "ультра все включено";?безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и некоторые импортного производства (10:00–01:00).

Инфраструктура

основной ресторан, 3 ресторана a la carte, 6 баров, 3 открытых бассейна, 2 водных горки, крытый бассейн, турецкая баня (массаж платно), сауна, ТВ-салон, 3 конференц-зала, кабинет врача (платно), парикмахерская (платно), прачечная (платно), магазины, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, интернет-кафе.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: тренажерный зал, мини-футбол, дартс, баскетбол, пляжный волейбол, настольный теннис, 8 теннисных кортов, аэробика.

Платно: освещение теннисных кортов, прокат ракеток и мячей, уроки тенниса, бильярд, водные виды спорта.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Для детей: 3 бассейна, мини-клуб (4–12 лет), игровая площадка, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчано-галечный. Simena Hotel – на берегу моря. Simena HV – 300 м до моря через дорогу. Лежаки, зонтики, матрасы – бесплатно, полотенца – депозит.

В номерах

ванна (Simena Hotel), душ или ванна (Simena HV1), фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар (вода раз в 2 дня бесплатно), сейф (в Simena Hotel в номере, в Simena HV1 на reception, бесплатно), балкон или терраса.
Пол – ковровое покрытие.
Уборка номера – ежедневно. Смена белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

вилла тип 1 (villa type I)
[нет фото]
вилла тип 2 (villa type II)
[нет фото]
гарден сьют (garden suite)
[нет фото]
номер с видом на сад (garden room)
[нет фото]
семейный сьют (family suite)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал. К оплате принимаются пластиковые карты Visa, Mastercard.

Адрес

Адрес: Camyuva, Kemer, Turkey
Телефон: +(90) 242 824 5100
Web: www.simenahotels.com
Факс: +(90) 242 824 5165

Отзывы по отелю
zatsep, 08.05.2012
Оценка: 3 балла

плюсы:
- пляж. Мелкая галька, позволяющая вход с берега и все вытекающее.
- Возможность плавать и на соседнем пляже с водными батутами, которые ввиду своей удаленности пустые почти всегда. Но до них надо плыть с детьми метров 20.
- Если живешь в семейном номере за дорогой, на второй

zatsep, 08.05.2012
Оценка: 3 балла

плюсы:
- пляж. Мелкая галька, позволяющая вход с берега и все вытекающее.
- Возможность плавать и на соседнем пляже с водными батутами, которые ввиду своей удаленности пустые почти всегда. Но до них надо плыть с детьми метров 20.
10 минут скачек на этом аттракционе заменяют 2 часа аэробики!!!
- Если живешь в семейном номере за дорОгой, на второй территории, то размеры его поражают. Т. е. все для двух и более детей.
минусы:
- кому важно не ждите хорошей анимации
- персонал неотзывчивый, без денег.
- в августе много мошкары, о которой на море и не слыхал никогда. Есть комары трех видов: лесные робкие(которые долго жужжат, не решаясь сесть), городские наглые и местный разлив, какие-то полосатые гнусы. От этих опухает укус, придавая солидность как от удара тупым предметом. Ну и в некоторых номерах на второй территории есть постоянные жильцы - муравьи. Количество их там соответствует приблизительно 10 баксам для переселения в другое жилое помещение.
- отсюда вытекает следующий минус - нельзя открывать окна. Включаем кондей и получаем новый минус.
- болеют дети.
- Справедливости ради, замечу, что опрыскивание территории от насекомых ведется специальными машинами, которые ездят, фонтанируя вверх отравляющей жидкостью. Обработке подвергаются как растения, так и отдыхающие, мирно прогуливающиеся по аллеям.
- детские площадки требуют постоянного присмотра за детьми, потому как нарочно сделаны для заноз, падений, защемлений и ушибов.
- Хотел еще добавить про вечерние шоу. Уровень их примерно соответствует фильму "Тупой и еще тупее". Может, для кого-то это и комплимент.
PS
Как это ни странно, но если все минусы, подробно мной изложенные, свести к минимуму, то отдохнуть можно нормально. Ведь два первых плюса, достаточно жирные )))

Alexander, 20.08.2010
Оценка: 5 баллов

Отель в целом очень порадовал, по сути не к чему придраться, но есть пара незначительных минусов:
1- пляж-он маленький, и до него идти где-то 300м, но по тени( места на лежаках есть всегда)
2-мясо в отеле( гриль) в основном курица, за неделю надоело до чертиков
+ гораздо больше- еда вся вкусная и ее много), уборка каждый день, номер большой и красивый ( не берите номера с видом на улицу, напротив играет дискотека очень громко, будет мешать отдыхать)
если вы в первый раз в Турции сходите в турецкую баню с 2-х чел будет 50$, там есть зазывала по имени Гоша(клички: антистресс, антикризис) обратитесь на счет бани к нему
ваш гид в Отеле Ибрагим- очень квалифицированный, он предложит вас экскурсии. Один совет, не езжайте за покупками в кемер (по экскурсии гида) там все дороже, идите на местный базар.
Ну а так персонал в отеле работает на отлично к ним никаких вопросов нет
По вечерам : турецкие танцы, живая музыка
всем советую

Сергей, 06.12.2009
Оценка: 5 баллов

Отель СУПЕР!!!
Отдыхали в сентябре 2009г. Кормят на "Убой" мяса и рыбы всегда хватало.Алкоголя много, правда местного производства.Персонал вежливый!

Рекомендую отель для молодежи.

Света и Сережа, 24.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший! Плюсов гораздо больше, чем минусов. Т.к. всех интересуют прежде всего недостатки, начнем с них:)
Минусы: (1) не первая береговая линия, до пляжа пешком минут 5, но это не напрягало, идти по пальмовой аллее с мороженым или пивом - все-таки приятно))
(2) окна из нашего номера выходили на дорогу, где машины ночью ездить не прекращали. Ну мы закрывали окна, и дороги не было слышно, правдо иногда было душновато. (3) При попытке записаться на алякарт потребовали 8 долл, хотя везде он заявлен как бесплатный раз в неделю. Да, не удивляйтесь:) Но и без него мы не страдали - питание супер и так. (4) Аренда ракеток и мячей для большого тенниса - 10$ Может это не дорого, однако непривычно когда отель ультраолинклюзив. В итоге 7 отличных кортов просто простаивает. (5) Пятна на диване и на шторах в номере, хотя не знаю как в других, может просто нам не повезло.
Плюсы: все остальное - действительно предраться очень сложно! Еда, территория, бассейн, сервис - смена белья, полотенец, сейф, неалкогольный минибар, пляжные полотенца каждый день новые - очень удобно, сауна и крытый большой бассейн, пилинг, пенный массаж и ароматерапия - просто супер (привет Гоша:), море чистейшее, серфинг - бесплатная аренда оборудования при наличии сертификата, если нет - можно пройти обучение, в конце которого выдают международные сертификаты, пляж чистый - везде мусорки, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, само собой бесплатно, дружелюбный персонал.
Своим знакомым посоветуем.

Светлана, 12.09.2009
Оценка: 2 балла

Отдыхали с 3.06.09 по 15.06.09. Отель средненький. Если есть возможность поехать в другой подороже, то лучше в этот отель не ехать. Во-первых, расскажу про обслуживающий персонал. Больше всего не понравилось обслуживание в баре. Бармены работают нехотя. А на просьбу смешать коктейль из имеющихся ингридиентов получала отказ, мотивируя тем, что у них "запара", при том, что очередь из трех-пяти человек! Решила дать чаевые, на что они мне были кинуты в лицо и бармен отказался делать коктейль. Я на это не среагировала. В последущие дни меня специально игнорировали и по очереди не обслуживали, мое терпение лопнуло и я пошла жаловаться менеджеру Анне, но помощи от нее не дождалась, она защищала исключительно бармена! Этот бармен турок, блондин, не ошибетесь. Во-вторых, менеджер Матат, названивал в номер вечером с не двусмысленным содержанием... В-третьих, аниматоры приставучи... Я лежу отдыхаю на шизлонге, а они подходят, трогают, обливают водой-это такой способ зазывания для участия в разных конкурсах. Единственное, кого можно отметить-это аниматор Майя, она настоящий профессионал, ведет степ аэробику, калланетику и стретчинг-просто потрясающе! На нейдержится вся анимация. Пляж очень маленький, на территорию пляжа соседних отелей не пускают, не дай Бог ты ляжешь на чужой шизлонг-сразу бежит охранник... Но в этом отеле есть приятные люди-это Сюзанна из магазина кожи и ювелир. В остальном-не очень. Турки очень расслабленные и не любят русских и вообще не хотят работать!

Владимир, 24.04.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в августе 2008. Были с ребенком 8 лет. В общем впечатления хорошие, до моря 150-200 м, отдельный проход между отелей 1-й линии. Питание разнообразное, шведский стол. Бассейн неплохой, с водяными горками. Аниматоры проводят игры, в бассейне тоже. Минус - в баре неохотно наливают "по крепче", приходится брать несколько порций. )))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели