Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE'CHATEAU DE PRESTIGE DE LUX 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

На чистом песчано-галечном пляже отеля находится целый собственный городок Aqua City с водными горками, ресторанами и барами. Если родители предпочитают море, а дети - бассейны с водными горками, именно в этом отеле есть возможность совместить их желания. Рекомендуем отель для отдыха с детьми.

Расположение: находится в 45 км от аэропорта г.Анталии, в 7 км от г.Кемера, в поселке Гюйнук, в 100 м от моря через дорогу, пляж и отель соединяет мост через дорогу. Отель построен в 2006 году на территории 100000 кв.м.

В отеле

5-этажный корпус на 462 номера. Standard Rooms (макс. 2+2 чел., 25-32 кв.м), Superior Standard Rooms (макс. 2+2 чел., 67 кв.м), двухэтажные Duplex (макс. 4+1 чел., 47 кв.м), Family rooms (2 спальни, разделенные дверью, макс. 4+2 чел., 54 кв.м), Superior Family Rooms (макс. 5+1 чел., 54 кв.м), Junior Suites (макс. 2 чел., 81 кв. м), Suites (макс. 6 чел., 100 кв.м), Pool Houses (макс. 2 чел., 30 кв.м).

Питание

система «ультра все включено».

Инфраструктура

основной ресторан, 5 ресторанов a la carte, 5 баров, 3 открытых бассейна, крытый бассейн, 2 водные горки, турецкая баня, сауна, джакузи; массаж, салон красоты и SPA & Thalasso центр - платно; конференц- залы (до 1000 чел.), мини-кинотеатр; интернет-кафе и видеоигры (платно), парикмахерская, прачечная и кабинет врача - платно, магазины, прокат автомобилей, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно:
тренажерный зал, аэробика, пляжный волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис, дартс, стрельба из лука.

Платно: освещение теннисных кортов, прокат теннисных мячей и ракеток, бильярд, уроки виндсерфинга, водные моторные виды спорта, боулинг (3 дорожки).

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека, турецкая ночь, живая музыка.

Для детей: открытый бассейн, крытый бассейн, мини-клуб (4–12 лет), игровая площадка, буфет, кроватка в номере, стульчик в ресторане, развлекательные программы, мини-кинотеатр, услуги няни (платно).

Пляж: собственный, песчано-галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, ТВ с русским каналом, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, балкон, мини-бар, пол - ковровое покрытие, смена белья -3 раза в неделю, уборка номера – ежедневно.

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, Master-Card.

Адрес

Телефон: + (90) 242 815 25 00
Web: www.prestigehotel.com.tr
Факс: + (90) 242 815 31 49
Эл.почта: sales@prestigehotel.com.tr

Отзывы по отелю
Ольга, 29.08.2011
Оценка: 5 баллов

На территории Турции введен новый закон о запрете курения в закрытых помещениях. В любом отеле теперь нельзя курить в номерах, ресторанах, и других закрытых местах.

Но по-прежнему можно курить на балконах, верандах и т.п
Поэтому, Юлия, не волнуйтесь, сможете покурить.

Марина, 26.10.2010
Оценка: 5 баллов

Всем привет!
Мы отдыхали в этом отеле с 9.10. по 16.10.2010!В общем впечатления самые положительные, отель красивый, территория огромная, инфраструктура отличная!Смена белья, уборка номера, мини-бар, сейф в номере - все было как положено!
Бары работали на полную мощь, разнообразие напитков, приветливые бармены!
Аниматоры-молодцы ребята, не смотря на завершение сезона-выкладывались полностью!
Единственное, что не совсем удовлетворило - это кухня!Ассортимент огромный, не придерешься, и сладостей много было, но салаты, закуски не всегда были аппетитные, все подряд смешивали, получалась бурда какая-то)))))Супов практически не было, за все время только 2 супа!Овощей много тоже, но это за счет того что по-разному нарезали (целые помидоры, помидоры дольками, помидоры с зеленью, помидоры с луком и т.д., точно также огурцы и все остальное))))))Фруктов, кроме яблок и груш, ничего не было, а знакомые в соседнем отеле персиками, виноградом, сливами, грушами, бананами угощались каждый день!
Полотенца и лежаки конечно уже требует замены, все застиранные, ходили в соседний отель, он по проще, но там все новенькое полотенца, беленькие, лежаки хорошие, матрасы на лежаках чистые!
Конечно Ле Шато больше уделяет внимания огромной территории, нежели таким мелочам!Но это тоже составная часть общей картины отеля!
Ну в целом, все понравилось, не пожалеете!А такие маленькие нюансы, я думаю, есть в любом отеле, невозможно все держать на высшем уровне!
Всем приятного отдыха!

Юлия, 30.06.2010
Оценка: 0 баллов

Расскажите, пожалуйста, по поводу цен на развлечения, а именно боулинг, бильярд и аренду теннисных ракеток.....И еще......это правда , что курение в отеле запрещено, где курить в этом отеле???? Ответьте, пожалуйста!!!!!

Люба, 25.05.2010
Оценка: 5 баллов

я отдыхала с 11.05 по 21.05.2010!!!все ооочень понравилось!но это был мой первый отдых в турции, и вообще за границей!поэтому хочу пообщаться на эту тему.Аниматоры мне понравились, питание, обслуживание-все было отличным)

Юлия, 24.05.2010
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель с шикарной територией.Отдыхала с 13.05.2010-20.05.2010.Понравилась анимация, ребята действительно выкладываются на все 100%. Уборка в номере была регулярной и качественной, питание просто супер, персонал вежливый, никаких проблем не возникало, практически все говорят на русском.

Алла, 09.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отель отличный. Люди посмотрите, где вы живёте и как??? Постель меняли постоянно, номер убирали хорошо. Обслуживающий персонал очень приветливый, надо просто знать элементарные правила хорошего тона, и тогда у вас не будет никогда никаких проблем. Всё можно решить, а если оставить минимальные чаевые, то официанты от вашего столика не отойдут! Аквапарк хороший, анимация супер, питание приличное!

Наталья, 10.08.2009
Оценка: 3 балла

Отдыхала в этом отеле в первой половине июня. Больше туда не поеду, т.к. отель по обслуживанию не тянет на 5 звезд. Видно, что отель строился как шикарный пятизвездочный. Сам по себе большой и территория большая, отличный аквапарк. Но обслуживание явно не пятизвездочного отеля. За 10 дней нам поменяли постельное белье только один раз!!!! и то только после того как мы поругались с guest relations. В номере ни разу не пылесосили и не мыли. На это мы уже закрывали глаза, т.к. большую часть времени проводили на пляже. Пляж хороший, но лежаков хватало не всем. из-за этого люди занимали лежаки и уходили, а те кто пришел позже не могли найти себе место. Матрасы на лежаках были из паралона и обшиты материалом. Из-за этого они промокали и потом приходилось все время лежать на мокром. Пляжных полотенцев часто не хватало и приходилось ждать когда их принесут. Еды было очень много и разнообразной и вкусной. Но отель был полный и всегда были очереди за горячим, не хватало фруктов. Давали только арбузы. Очень редко клубнику - хватало только первым посетителям. За Ля карт нужно было платить по 5 долларов, но еда уступала той которая была в обычном ресторане со шведским столом. С напитками напряженка. Полный набор был только у центральный баров. На пляже - слабовато. Всегда было только вино. Если хочешь что-то особенное - не получишь. Анимация средненькая - самодеятельность одним словом. Позже были в отеле Топ Капи - его можно порекомендовать. Он лучше чем Шато, а по цене аналогичен.

Серникова Анна, 29.07.2009
Оценка: 5 баллов

Три дня назад, вернулись из... Если честно, то по приезду были немного шокированы. Ехали в Кемер уже раз шестой, старались экономить и заказывали обычно трешки. А тут гиды нас привозят высаживают, мы смотрим, а это полный дворец!))) Золото и мрамор, роскошь для Шахрезады. И он просто огромный! Такая красота! И эти панорамные лифты, никогда в таких не каталась, обалденно. Территория огромная, ухоженная, деревца молодые, потому что отель свеженький, а вот цветов море и разных красивых кустарников. И кругом бассейны, бассейны... Чистые, устроенные на разную глубину, и для взрослых и для детей. А через них перекинуты элегантные деревянные мостики.
Заселили нас, спасибо помощи наталишного гида, в большой двухкомнатный номер, хотя могли и в однушку. Номер с видом на море, очень приятный вид. В одной комнате размещались - диван и два стула, во второй - большая кровать, и в обоих всякие шкафчики-тумбочки +2 плоских телевизора, просторный балкон со столиком. Просто шик!))
Про сервис скажу, что нормально, если с пониманием. В менее звездных то хотелях, проблемы мы встречали. Обслуживают здесь даже не турки, а курды, потому что хозяин тоже он. Говорят по английски не очень, по русски не все. Но по опыту, что если быть вежливым, и спокойно, но настойчиво, им объяснить, то проблемы решаются. Уборкой номера, мы остались довольны. Постель и прочее менялось, как положено. Из оборудование номера ничего не ломалось, поэтому как чинят не в курсе.
По поводу кормежки. Боялась, что вернусь сильно поправившись, слава Богу, море, тренажеры и прогулки вечерние помогли. В меню океан овощей, свежих салатов, фруктов, вкснющих гарниров. Свинины вот нет, но это понятно почему, а вот курицы полно, и баранину с говядиной готовят вкусно. И разные торты, и пирожные, и пахлава... Прощай талия!
Море чистейшее, словно только налили, видно очень глубоко. Топали до него лениво минут восемь. Пляж- галечка, ног приятный массаж, если бегать босиком, не в шлепках. Шезлонгов возле моря и бассейнов практически всегда хватало на всехжелающих. Пляжные полотенца выдавали по карточкам. Хороший такой сервис.
Нам очень понравилось, решили что если не жмотится и тратить чуть больше денег на отдых, то оно себя окупает.
Обязательно вернемся!)))

Traveler, 21.06.2009
Оценка: 5 баллов

Были в июне 2009

Плюсы:
-Красиво, уютно, комофортно в номерах (правда душ как всегда течет);
-3 горки + aqua city c еще 5 горками(супер);
-бассейны - большие + моют каждый день!!!;
-номера убирают регулярно;
-неплохая дискотека;
-отличная сауна + русская, турецкая баня;
одним словом плюсов очень много...


Минусы:
- Мало фруктов (были только арбузы и дыни, правда в последнее время стали появляться яблоки и апельсины), платный апельсиновый сок - 2$;

для семейного отдыха c детьми отель идеален, да и в остальном отличный отель!!!!

Станислав, 30.04.2009
Оценка: 5 баллов

Живу в этой гостинице несколько дней: впечатления - положительные. Комфортно, уютно. Расположение хорошее, море близко. Качество номера – твердая четверка (все предельно просто), номер убирают каждый день, без всяких чаевых (потом оставлю, конечно). Днем я обычно на экскурсиях или сам езжу в Анталию и дальше, так что про дневные мероприятия в отеле ничего сказать не могу, на дискотеке музыка современная, «в тему», но народ какой-то стеснительный, танцуют мало. Отдыхают в основном парочки среднего возраста, да Кемер и не молодежный город, в клубы ехать, это надо останавливаться в Алании. Персонал вежлив, по-русски стараются говорить, коряво конечно, но приятно. Пока выбором доволен.

Мария и Виктор, 29.04.2009
Оценка: 5 баллов

Сейчас с мужем здесь отдыхаем. Красивый дизайн, прекрасный вид на горы. Все магазины поблизости (если приезжаете за покупками и сувениры, и сладости, и кожа, и золото, и текстиль, все рядом с отелем, цены уместные + торг). Территория зеленая, спокойно. Бассейн состоит из нескольких маленьких, перетекающих друг в друга, так что можно плыть с одно конца отеля до другого. Море близко, от номера мы за 7 минут доходим. Можно съездить в Кемер (минут 15 на автобусе), но магазины там те же самые, разве что прогуляться. Питание разнообразное. Нас все устраивает.

Елена, 19.08.2008
Оценка: 5 баллов

Согласна со Светланой. Нам отель тоже понравился. Отдыхали в начале августа, все было хорошо. Около бассейнов никогда не было столпотворения, всегда можно было найти свободные лежаки. Фрукты давали в изобилии. В самом здании отеля все очень красиво отделано, под замок. Советую отдохнуть.

Светлана, 13.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отель нам понравился. Зря про него написано столько негативных отзывов. В Кемере отдыхаю не первый раз и считаю, что это один из самых красивых отелей этого региона, да к тому же и новый. Люди чем-то оказались недовольны и вот пишут на пяти листах об одном и том же. Я хочу поделиться своими впечатлениями. К морю ходить совсем недалеко, всего минут 7 от вашего номера, тем более что все это время вы идете по территории отеля, а не по каким-то общественным улицам (как например в "Queen Elizabeth" - отель напротив). Замечательная территория пляжа. Сравните, в других отелях при подходе к пляжу, что вы видите? - в лучшем случае бар и сами шезлонги, рестораны бары, бассейны и все прочее находится непосредственно рядом со зданием гостиницы. А здесь? Помимо огромных бассейнов рядом с основным зданием, на пляже целый собственный городок. Его так и называют "Aqua City". Там и водные горки, и ресторан, и бары, и бассейны и все это не смотря на то, что тоже самое есть и рядом с основным зданием!!! Можно с утра пойти на пляж и целый день находится там, питание и развлечение вам обеспечено. Не знаю как другим, но мне все это очень понравилось. Мы с мужем предпочитаем море, а дети любят бассейны и водные горки. Только в этом отеле нам удалось совместить наши желания: и мы отдыхаем, и дети под присмотром. В других местах приходилось отдых делить на 2 части: один день загораем у моря, другой день идем к бассейну, т.к. у моря бассейнов в других отелях не было, а детей без присмотра не оставишь. Питание разнообразное, много фруктов. Еда естественно национальная, островатая, но вы же приехали в Турцию, в другую страну!!! знакомиться с новыми обычаями и традициями, было бы странно, если бы предлагали то же, чем вы питаетесь дома. Зачем вам вообще тогда ехать куда-то? Сидите дома, т.к. путешествие - это прежде всего знакомство с чем-то, чего нет рядом с вами. Кроме того, в отеле есть стол для диабетиков, вегетарианцев и детское меню. Нам очень понравились так называемые а'ля карт рестораны (рестораны определенной кухни). Есть китайский, французский, итальянский и рыбный. В общем голодными точно остаться невозможно. Баров просто очень много. Один даже до самого утра работает. Анимация хорошая, и днем и ночью. На экскурсии мы не ездили, так как бываем в Турции часто и в этот раз приехали просто отдохнуть и побаловать себя солнечными процедурами. Днем конечно жарковато, а вечером можно сходить в местный поселок, тем более, что отель находится в центре него. Там есть различные магазинчики, и сладости, и текстиль, и сувениры можно купить на месте, не обязательно куда-то для этого ехать. Да, еще в отеле понравился спа-центр. Цены вполне приемлимы, я думаю у нас даже дороже будет такого класса услуги. В общем отдых удался, с удовольствием приедем сюда еще раз.

Иван, 30.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали всей семьей (в4-ом) 10.07.08 -21.07.08 .СУПЕР....... 2 номера с видом на море , в номерах порядок , постельное меняют каждый день , мини-бар всегда полон , в номере сейф , телек ЖК , ванна-супер ! Анимация так-себе , хотя через раз просто БЛЕСК ! Пляж обычный как у всех , камни , песок , шезлонги новые , мягкие .Выходя с пляжа , попадаешь в бар , а дальше бассейны , рестораны , клубы , дискобары , и т д . Все строения просто блеск ! Бассейны СУПЕРРРРРР . Каждую ноч всю территорию отеля ВЫЛИЗЫВАЮТ ДОЧИСТА ! Питание: ЭТО ЧТО-ТО ! Не нахожу слов , короче если хотите бросить ПИТЬ и ПОХУДЕТЬ , в этом отеле ВАМ делать НЕЧЕГО !

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.