Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LARISSA BLUE 3*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Кемер
   
Разделы:
Описание

Комфортабельный отель в окружении гор, оборудованные номера, дружелюбная атмосфера.

Расположение: в 75 км от международного аэропорта, в 8 км от центра г.Кемер, в 150 м от пляжа, на второй линии.

В отеле

120 номеров категории Standard.

Питание

в отеле действует система питания «все включено»: завтрак с 07:30-10:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:30-21:30; закуски в баре с 11:30-12:30 и с 18:30-19:30; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10:00-22:00.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн; турецкая баня, сауна – бесплатно, массаж и пилинг – за доп.плату , автостоянка, обмен валюты, услуги врача, сейф на reception (за доп.плату), прачечная, бильярд.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, уроки аэробики, теннис.

Платно: водные моторизованные виды спорта, дайвинг.

Досуг: дневная и вечерняя анимационные программы.

Детям: детская игровая площадка, детский бассейн, мини-клуб.

Пляж: галечный пляж. лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, телефон, балкон.

Адрес

Телефон: + 90 242 824 58 70
Web: www.larissahotels.com
Факс: + 90 242 824 58 74

Отзывы по отелю
тот самый Иракли, 11.01.2011
Оценка: 5 баллов

Это тот самый Иракли :)) Совет от меня — если попадете в отель «Ларисса Блю», совет, наш хамам и массажный салон предоставляет все услуги на высшем уровне с малейшими затратами. Если хотите увидеть самую настоящую турецкую баню и ощутить массаж, лучше приходите к нам. Фишка в том, чтобы Вас уверить, в Турции очень много хамамов и массажных салонов, но цена и чистота помещения и персонала не совпадает с ценой хамама, который я предлагаю. Стоит всё 25 долларов: 2-ух часовая программа, там есть всё, чтобы получить хороший загар. Как начинается эта 2-ух часовая программа: парилка, холодный джакузи, это шокотерапия для кожи, чтобы хорошо снять грязь; турецкая баня; скраб новой перчаткой; 3 вида чая; общий масляный массаж, классический на 30 минут; консультация бесплатно. Делается любой массаж, образование и практика персонала 5-6 лет. Все очень дружелюбные. Массаж чистый и персональный.
На улицах эту баню предлагают за 15 и 20 долларов, а тур-оператор, который Вас привозит на курорт или гид, предлагают хамам за 35 долларов. Разница в том, что эти хамамы могут быть чуть красивее, но конвейерная система — на раз 15-20 человек, а массаж всего лишь 15 минут, да и ещё 20 минут в дороге и скажут, что нужен медицинский массаж, а он очень дорогой. Так что Вам решать.
Я советую — лучше к нам. Близко, не выходя из отеля, чисто, любой массаж и даже массаж тела имеется, цены не летают, а массаж правда классно и грамотно делается. Учтите, совет, чтобы не развили Вас, дорогие туристы, приятного отдыха Вам, а если хотите проверить, читайте отзывы про хамам и про Иракли.
Удачи Вам всем!

Svetlana, 28.09.2010
Оценка: 5 баллов

отдыхали в августе .все понравилось. приедем к вам осенью.

Леся, 13.07.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала в данном отеле с подругой, 10 дней. Приехали примерно в 10 утра, не успели оформиться на ресепшене, администратор Заза (спасибо ему огромное) отправил нас на завтрак, предоставил очень хороший номер с видом на горы и апельсиновую плантацию. Как потом узнали, там не только апельсины растут, но и гранаты, лимоны и шелковица (очень вкусная)... Понравилось почти всё: питание, приходили на полчаса позже и не было никаких очередей и толкучки; бассейн их анимация, играли в дартс, занимались аква-аэробикой, по вечерам смотрели шоу-тайм. Единственный минус, но не большой, это пляж... Идти недалеко, но если подойти ближе к 10 часам, лежаков может не остаться, были такие отдыхающие, кому "повезло". Мы же приходили к 8 утрат их выбирали самые подходящие нам места, загорали и купались до 10, шли отдыхать к бассейну, после обеда - снова бассейн, а после 15 возвращались на море. Остались только положительные впечатления.
Мы самих себе делаем отдых, запомните это!

Наталия, 27.06.2010
Оценка: 5 баллов

Очень понравилось. Хороший персонал, особенно Иракли и Заза, очень клёвые ребята, всё понравилось

тот самый Иракли, 28.04.2010
Оценка: 0 баллов

Всем привет! Это я, тот самый Иракли, который работает в хамаме при отеле "Ларисса Блю" :-))) Всегда рад видеть Вас и Ваших друзей в отеле, готов помочь в решении любых вопросов. В этом сезоне снова жду всех желающих провести незабываемый отдых :-))

Мария, 05.08.2009
Оценка: 5 баллов

Вернулась из этого отеля 28 июля 2009года))
Всем весьма довольна :) и кухней, и номерами, и чудесным улыбчивым персоналом. По-моему, неплохой отель и для семейного отдыха, и отдыха в компании. Единственным минусом, возможно, назвать пляж.Да, совсем небольшой и лежаков действительно сначала не хватало. Но потом и эта проблема разрешила с покупкой новых лежаков :)

Так что отдыхом и отелем осталась довольна ;) Накупалась, загорела, уезжать совсем не хотелось :D

Кристина, 01.09.2008
Оценка: 5 баллов

Ставлю отлично, так как все честно! 3 звезды - есть три звезды. Если не требовать на эти деньги уроня 5-ти звезд, все просто замечательно!!!! Удивляли сильно люди, которые, заплатив небольшие деньги требовали особого отношения... Кормят очень хорошо (на уроне очень хорошей русской столовой, иногда даже на уровне ресторана, мясное было всегда и, как правило, минимумум 2-3 блюда - на "второе", супы странные, но подруге очень нравились, а я их вообще не ем), пляж близко, есть водная горка, работают аниматоры и достаточно активно, персонал очень дружелюбный, чистота идеальная.
Нужно просто отдавать себе отчет, что это отель для спокойного семейного отдыха. Некотороые русские женщины считают, что могут подцепить там богатых женихов и корчат из себя привередливых барышень, так вот там они точно пролетают :) (Максимум это официанты и продавцы ближайших магазинов).
Этот отель для тех, кому нужно солнышко и море, без заморочек на быт. Из него даже приятно на экскурсии ездить, не сильно обидно, что обед пропадает, так-как стоимость его меньше чем 5-ти звездном :)
Я очень довольна этим отелем!

Lena & Larissa, 18.08.2008
Оценка: 5 баллов

Наверное, банально будет звучать следующая фраза - очень понравилось.Скажу больше - МЫ В ВОСТОРГЕ!До этого мы смамой уже ездили в Турцию.Но по сравнению с курортной деревушкой Beldibi, Kiris кажется просто сказкой.Плюс к этому такой отель.Да, он трехзвездочный.Но, по моему мнению, он заслуживает четыре. Питание замечательное. После отдыха в Турции поняла, что все-таки турецкая кухня мне ближе по вкусу, чем мексиканская, в которой оказалось меньше остроты. Турецкие сладости и их...КОЛБАСА - это самый натуральный продукт!!!!Анимация как для детей, так и для их родителей тоже заслуживает отдельного слова:дети ни в коем случае не останутся без внимания аниматоров и будут участвовать во всех конкурсах, какие только есть.Конечно же, не обойдется и без их родителей, которые и наиграются и натанцуются!Если говорить о перонале, то...довольно-таки спокойные молодые люди.Поэтому хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании Natalie Tours и Меридиан Самара за предоставленные услуги, которые тоже являются неотъемлеиой частью Вашего отдыха!!!

Татьяна, 09.08.2008
Оценка: 5 баллов

Я отдыхала с ребенком в конце июля 2008 г. По сравнению с прошлогодней поездкой в Аланию (4*) была приятно удивлена: ассортимент блюд значительно шире, нигде не заметила "коробочек - на чай", весь персонал всегда супер доброжелателен и приветлив (огромное спасибо!!!). Кормили очень вкусно, постоянно готовили куру и рыбу на гриле, весь день пекут что-то типа пиццы (рекомендую попробовать. С моим не очень здоровым желудком ни разу за две недели не испытывала никакого дискомфорта, всегда все свежее и аппетитное! Фруктов, конечно не много (а что вы хотели за 3*?), но в магазине, расположенном у входа в отель можно купить замечательные персики по 2 доллара за кг и т.п. Пляж маленький, но без места под навесом и без лежака никогда не оставались, а если хочется устроиться покомфортнее можно договориться с охраной соседних пятизведных пляжей и за деньги расположиться там. Тем, кто не умеет плавать будет тесновато в море, т.к. многие отдыхающие заходят по пояс в море и там плещутся. У нас такой проблемы не было, мы уплывали за 50-100 метров от берега и спокойно там плавали. Море, как обычно в Турции, теплое и чистое. До пляжа идти 5-7 минут. В Памукале рекомендую не ездить, бассейн Клеопатры загажен до неприличия, в раздевалках воняет как в бесплатных вокзальных туалетах в доперестроечные времена. На исторические экскурсии с экскурсоводом Яковом лучше не ездить, т.к. он очень плохо и бессвязно говорит по русски и вообще мало чего познавательного говорит, но усиленно кормит всех горохом в начале экскурсии (представляете, что бывает через десять часов в автобусе? - хоть топор вешай!). Зато он очень много жалуется на тяжелую судьбу бедных турецкоподданных и просит подать водителю на чай. А официанты в отеле вечерами периодически развлекают отдыхающих национальными танцами! Директор отеля был неоднократно замечен мной за мытьем стаканов в баре! Улыбки на его лице я никогда не видела. А в общем отель мне понравился, если в будущем году прийдется выбирать отдых эконом - класса, обязательно поеду в Ларису блю.

Вита, 06.08.2008
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель!!! На фоне трешек самого Кемера он просто 5 звезд! Новый, чистый, уютный! Персонал приветливый, кормят вкусно, поят много! Чудесный вид на горы и апельсиновый сад! Кириш - райское место! Все в Отиум Блю!!! (он раньше так назывался, я бла там в 06 году).

Гузель, Ирина, 11.06.2008
Оценка: 0 баллов

а нам все понравилось!!!

Гузель, Ирина, 11.06.2008
Оценка: 4 балла

Мы были в Турции в первый раз. Отель простенький, но мы были в восторге!
Размещение прошло без проблем: дали комнату на четвертом этаже с видом на дорогу, но зато было спокойно.
что касается еды: были различные виды мяса (хотя в отзывах до отъезда упоминалось, что мяса не было совсем)), куча салатов, много сладостей, фрукты (яблоки, апельсины, арбуз, дыня - каждый день).
Баня в отеле просто офигенная! Мальчики, которые делают массаж просто супер!!!!!! Особенно Cони!!!!!!!!!! КРИК ДУШИ: Люди!! Если вы никогда не были в турецкой бане, то вы много потеряли!!!!!!!
Правда, мы были в полнейшем восторге после посещения сауны, пилинга, пенного массажа, массажа с аромамаслом, маски для лица....мммммм, да еще и чаем фруктовым напоили! Ваще......
Эмоции переполняют!
Единственный минус отеля - это пляж и удаленность от него (примерно 200 метров). Отсутствовали матрацы, и лежаков не хваталао катастрофически! Однажды пришлось позагорать на галечке:)
Анимация появилась только в этом году. Ребята молодцы! стараются! Конкурсы, дискотеки проводили, да и так было весело:)
Что касается экскурсий. Туроператор предлагал несколько дороже, чем уличные турагентства. Но поскольку денег с собой было немного, мы решили воспользоваться услугами уличного агентства, и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Все экскурсии на высоком уровне! Нам понравилось! Сдружились с мальчишками! да и вообще, русских девчонок там очень любят, и , думаю, не могут причинить какого-либо вреда, относятся очень хорошо! Но гулять зовет, как говорится, "каждый первый")))))
Персонал отеля. Официанты: приветливые и дружелюбные, всегда подходят с улыбкой, тарелки не выхватывают!!!!всегда спросят можно ли унести?:)Убирают номер ежедневно, если хотите, чтоб поменяли белье и полотенца - нужно выбросить на пол:)

Мы думаем, что первый раз в Турции может либо очень понравиться, либо, наоборот, вызвать массу неприятных эмоций! Мы, как вы уже поняли, чудесно отдохнули! Помимо отеля ездили на квадроциклах, на раффтинг, летали на парашюте, катались на катамаране, на скутере....вообщем, все запомнилось, привезли кучу положительных эмоций и фоток!
Наш совет: если вы не хотите разочароваться и хотите экономно отдохнуть в красивейшемм месте Кемера (поселок Кириш), то Larissa Blu Hotel - для Вас)

Guzel, Irina
Turkey, Kemer, Kirish, Larissa Blue Hotel 3+*
24.05.-04.06.2008

таня, 08.05.2008
Оценка: 1 балл

ужасный отель!!!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.