Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2012 с 19.04.2012
руб./$ 30,25 0,00 30,25
руб./€ 39,65 0,00 39,65
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SELVI 3*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

В настоящий момент отель Selvi Hotel - это привлекательная современная гостиница, полностью соответствующая заявленному классу и предлагающая своим постояльцам европейский сервис и прекрасную кухню. Небольшой бюджетный отель для "просто отдыха".
Находится в 120 км от аэропорта г. Анталия, в 200 м от моря.

В отеле

Одно 5-и этажное основное здание на 64 номера.
standard rooms (макс. 3чел, 26 кв.м).

Питание

система «все включено»

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, турецкая баня, сауна; парная и массаж – платно; конференц-зал (до 150 персон), Интернет (платно), прачечная и кабинет врача - платно, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: пляжный волейбол.
Платно: водные виды спорта

Для детей: бассейн, игровая площадка.

Пляж: городской, песчано-галечный, через дорогу от отеля. Зонтики, лежаки, матрасы – платно.

В номерах

ванна/душ, фен, телефон, ТВ, сейф (платно), мини-бар (платно), балкон. Пол – ковровое покрытие. Уборка номера – ежедневно. Смена постельного белья – 2 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Разрешено размещение с домашними животными.

Адрес

Телефон: +(90) 242 519 2125
Web: www.selvihotels.com
Факс: +(90) 242 519 2129

Отзывы по отелю
мария, 16.10.2011
Оценка: 4 балла

Только что приехали из Алании, отель выбирали по принципу цена-пляж-центр, всем требованиям отвечал только Selvi поэтому и остановили выбор на нем. не пожалели ни одного дня из 13 проведенных там. Море и пляж отличные, про шезлонги и зонтики за 6 лир в день мы знали, поэтому проблеммы это не вызвало никакой. автовокзал не мешал спать ни днем ни ночью, не смотря на то, что балкон выходил именно на него. от номера особого шика никто не ждал, он был адекватен цене - кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер работал, уборка каждый день. персонал внимательный на любую просьбу реагируют сразу. бассеин чистый. еда почти домашняя, из алкоголя пили только пиво и раки. главным плюсом отеля является расположение - все близко, от центра ночью на такси 10 лир!

Надежда, 10.08.2011
Оценка: 3 балла

Была в отеле в 2005 году по горящей путевке (по Фортуне 3*). Шезлонги и зонты действительно платно. Редко кто берет, в основном загорают на своих полотенцах. До моря метров 300, через несколько отелей и дорогу. Приятно было, что пляж чистый, песок золотистого цвета. Автовокзал справа, если смотреть на море. Билет до Анталии стоил на тот момент 5 или 7 долларов. До центра Алании недалеко, мы на шоппинг ходили пешком. Питание оставляло желать лучшего - салаты однообразные, вино и пиво - невкусные(надеюсь с тех пор что-то изменилось), но не голодали - фрукты, мясо были. Душ и постель - чистые. Персонал немного напрягал своим пренебрежением к русским.
Радует то, что почти каждый год они меняются, так что не смотрите на мой отзыв - езжайте, если хотите сэкономить бюджет.

YAn, 30.06.2010
Оценка: 4 балла

Для такой цены норм отель. пляж городской, как и у всех отелей на пляже Клеопатры, хороший. на пляже все загорают на полотенцах, так как шезлонги и зонты платно, это же горпляж. получается, что 3тья линия - на 1ой Клеопатра Бич 4*, на 2ой Хедеф Клеопатра Голден Сан 3*, а Селви на третьей, но до моря там не далеко, метров 200-250. рядом с отелем остановка и автовокзал. до центра можно пешком или на долмушке (маршрутка) за 1, 25 лиру.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели