Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2013 с 19.03.2013
руб./$ 31,50 +0,15 31,65
руб./€ 41,00 -0,15 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

WHITE INN 3*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

в 7 км от центра г. Alanya и в 110 км от аэропорта г. Antalya.

В отеле

69 номеров. Предлагаемый вариант размещения – номера категории Standard, Family.

Питание

система "всё включено".

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, сейф (платно), химчистка (платно).

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха

Пляж: через дорогу, платный, песчаный. Шезлонги, зонтики, матрацы – платно.

В номерах

душ, туалет, фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар (платно), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал. К оплате принимаются пластиковые карты Mastercard, Visa.

Адрес

Телефон: Tel. +(90) 242 531 50 70
Web: http://www.whiteinnotel.com/
Факс: Fax +(90) 242 531 50 31
Эл.почта: whiteinn@hotmail.com

Отзывы по отелю
Наталья, 22.09.2011
Оценка: 2 балла

По поводу проживания всё очень даже ничего: номера чистые, просторные, но убираться в них не хотели, даже за деньги - 2 дня просили, так и не убрались. По поводу еды - это вообще что-то ужасное (до сих пор не могу понять, как туда приезжают семьи с маленькими детьми) всё острое, мясо (курицу) дали 1 раз за 9 дней, на которую люди накинулись и чуть ли не дрались. По поводу алкоголя - тут вообще нет слов. Я человек практически не пьющий, но когда иногда хотелось выпить бокал вина - это превращалось в катастрофу: лично сама видела, как ваш всеми любимый бармен налил в пустую бутылку вина на половину, а вторую половину - залил каким-то вишнёвым сиропом. Когда я его попросила налить вина не с бутылки, а с герметичного пакета, то он мне отказал, мотивируя это тем, что это одно и тоже. В баре в ресторане всё ещё более печальнее - алкоголь в КАНИСТРАХ!!!! + отелю за хорошее расположение и номерной фонд и два огромных минуса за питание и обслуживание

Татьяна, 08.08.2011
Оценка: 5 баллов

была в отеле с 27 июля по 2 августа. отель отличный, в номерах чисто, до пляжа совсем не далеко, переходить дорогу сложности не составило, очень удобное транспортное сообщение с Аланией, на пляже лежаков всегда хватало, у бассейна не всем. Бассейн маленький, но это не вызывало дискомфорта. персонал приятно порадовал, очень отзывчивые и приятные люди, всегда готовы помочь. анимации в отеле не было, но отдельное спасибо Курбану, организация поездок по клубам выше всяких похвал! еда очень даже съедобная, мне понравилось. море не всегда чистое, но как я могла убедиться, эта проблема имеется на всем побережье.
Еще раз огромное спасибо персоналу отеля за приятный отдых!

Настя, 08.08.2011
Оценка: 4 балла

Мы отдыхали с 24 июля по 4 августа, отель вполне тянет на 3 звезды, питание вполне приемлемое без излишеств, но голодным не останешься, в целом неплохо. Персонал достаточно приветливый и отзывчивый - в общем славные ребята. Ну а насчет технических неполадок с кондиционерам-дела житейские, мне это не особенно портило отдых.Отель отдаленный от густонаселенных пунктов и это его большой плюс, вполне подходит для спокойного пляжного отдыха. Одна из главных природных достопримечательностей отеля это островок в море где живут огромные черепахи, затем как они плавают можно наблюдать вдоль все береговой линии, кажется такое редко где встретишь. Конечно вещи познаются в сравнении, но у меня остались только хорошие впечатления!

Людмила, 12.07.2011
Оценка: 5 баллов

Сергей, бармена зовут Сергат.
Мне все понравилось, в следующем году поеду в этот отель. Кто будет в этом отеле после 15.07, передавайте привет бармену и Рамазану.

Сергей, 15.06.2011
Оценка: 4 балла

Были в отеле с 2 по 6 июня, могу сказать, что для трешки - очень даже хорошо! Людям, не избалованным пятизвездочными отелями, там будет вполне нормально. Море близко, но надо переходить двухполосную дорогу, но она односторонняя, и спускаться по лестнице под довольно-таки крутую горку. Номер у нас был вполне нормальный, убирались хорошо, но белье и полотенца меняли не каждый день, а , так сказать, по мере загрязнения :) Отель небольшой, что способствовало непосредственному сдружению с персоналом, который очень дружелюбен! Бассейн очень маленький, часто плескаются дети. Но в принципе, часто там купались, дети пробелм не создавали. Ресторан нормальный, кормили хорошо, никаких проблем с пищей не было, всегда сытыми уходили. Напитки в баре и ресторане: пиво, водка, джин, виски (редко). Был неприятный момент - кег с пивом заканчивается, сидим час-два, ждем, когда новый привезут, я всегда был в недоумении - неужели нельзя второй в запасе держать, народ-то потребляет пива немало! Плюс отеля - нет давки, при нас он был заполнен на 100%, но в баре всегда место находили, в ресторане тоже мест полным-полно.
По приезду, сразу ищите себе компанию, чтоб не скучать! То есть развлекайте себя сами.

Ну и передайте привет бармену Сарату - самый нормальный и добрый бармен!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели