Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2013 с 19.03.2013
руб./$ 31,50 +0,15 31,65
руб./€ 41,00 -0,15 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

KLEOPATRA HERMES 3*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

всего в 500 м от центра г.Alanya, в 116 км от Международного аэропорта и 30 м от пляжа.

В отеле

42 номера.

Питание

система "все включено".

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, сауна, массаж, ТВ-салон, игровой зал, интернет, сейф на reception, кабинет врача, прачечная и химчистка, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-зал, настольный теннис, пляжный волейбол.

Досуг: развлекательные программы, дискотека.

Детям: отдельный бассейн, игровая комната и площадка, стульчики в ресторане.

Пляж: собственный, песчано-галечный. Лежаки, зонтики – платно.

В номерах

душ, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: Ataturk Cad.Meteroloji Yan?, Alanya, Turkey
Телефон: Tel. +(90) 242 513 2135
Факс: Fax +(90) 242 512 6100

Отзывы по отелю
Katrin, 13.07.2012
Оценка: 2 балла

ОТдыхали в Hermes Kleopatra. Не советую никому туда ехать. Претензии не столько к самому отелю, сколько к сервису и людям, которые там работают. Хотя все взаимосвязано. Я уже ездила в трехзвездники и мне есть с чем сравнить. Не думала никогда, что отдых в Турции может быть подпорчен именно тем, в каком отеле ты отдыхаешь.
Постельное белье не поменяли ни разу за 10 дней. Полотенца поменяли, когда попросили уже сами горничную. Горничные заходят рано утром, долбясь в дверь нескромно. На дверях даже нет надписи( не беспокоить).
Несколько раз отрубало электричество как в целом в отеле, так и индивидуально в номере. Изначально не работал телевизор. Поменяли через два дня.
В номерах нет телефонов. При чем самое, что интересное. К нам приходили знакомые в отель и просили администратора позвонить к нам в номер. Он звонил к нам в номер мифическим образом и сообщил, что нас просто нет в номере, т.к. никто не берет трубку. ТОгда как телефонов в номере нет вообще!!!!! Цирк какой-то!!!
Стаканы пахнут кошками. Наблюдала , как они их моют. Просто ополоснули и поставили на место. Кошки ест-но гуляют как свои среди столов.а может где и на столах. Не удивилась бы.
Хозяева отеля первые дни приставали с предложениями покататься на их яхте. Назойливость раздражала.
Баром даже не пользовались. Алкоголь привезли с собой. Единственное, что один раз попросили лёд. Но льда в этом баре не оказалось. Покупали все сами. В конце отдыха покупали сами и фрукты, и стаканы одноразовые и воду. Так как воду наливать в маленькие бутылочки нам также запретили.
Про еду. Первые два дня ели нормально. Правда на завтрак есть можно исключительно только арбуз. Потом еда не менялась вообще.Каждый день по три раза в день были баклажаны и кабачки. Ежедневно соевая колбаска. Потом стало воротить даже уже от запаха. Причем "горячее"( которое всегда было холодным) Накладывал сам повар. После каждой наложенной ложки он спрашивал "еще"? Смешно и напряжно.
К нам постоянно были какие-то претензии. То мы не доедаем, оставляем еду в тарелках. ТО шумим очень, когда приходим ночью. Как будто мы приехали в отель бесплатно и нас обслуживают тоже за бесплатно.
Старались проводить в отеле времени как можно меньше, т.к. находится там не было никакого желания.
Единственнный плюс отеля это его расположение. Пляж клеопатры несравним. Песок, море.....просто супер!!!!!Это было лучшее!!!!
Воообщем, я бы НЕ советовала Вам ехать в этот отель. Лучше переплатить на 1000-2000 но поехать в приличный трехзвездник тоже в центре города, чем терпеть к себе, как к отдыхающему такое отношение.
Приятного отдыха!!!!

Марина, 21.02.2012
Оценка: 4 балла

Это отличный вариант для молодежи и тех, кто хочет отдохнуть на шикарном пляже средиземного моря за небольшие деньги. 10 минут пешком до центра города, магазинов и дискотек. Очень приятный повар, готовит вкусно, но ассортимент блюд скромный, зато все было всегда свежее. Да, кстати, если на завтрак проспите, то может достаться только хлеб с маслом и кофе))). Пляж через дорогу Клеопатра Бич - самый лучший пляж в Алании. Шикарный белый песок и голубая вода. Лежаки не брали, они стоят 2 евро, загорали на полотенце, это еще и лучше, так как песок там просто шикарный. Экскурсии брали возле отеля агентство - все очень понравилось, не хуже чем у оператора и даже лучше. На экскурсиях много иностранцев, что не могло не радовать))). А еще Алания очень красива ночью, особенно с крепости, незабываемое зрелище, там есть один замечательный ресторанчик, ужиная в котором Вы можете созерцать эту красоту!

Galina, 03.07.2011
Оценка: 3 балла

А мне понравилось. Погода отличная, весь день пляж, город красивый, гору освоили. Засыпали быстро. Кондиционер работал. Туалет, душ – все как везде. Одно напрягает, по приезду 1 день в одном отеле, 2 день в другом, но ближе к этому, 3 день –на месте. Питание было везде нормальное. Отличное от домашнего, но вполне съедобное. Пляж чудесный. Дискотеки нет, тихо и приятно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели