Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.03.2013 с 19.03.2013
руб./$ 31,50 +0,15 31,65
руб./€ 41,00 -0,15 40,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

MC. ARANCIA RESORT HOTEL 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 110 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Алания, в 1 км от п. Конаклы, общая площадь 66000 кв. м.

В отеле

Main Building – один 7-этажный корпус на 458 стандартных номеров (333 с видом на море, 130 с видом на горы), Standard Room (макс. 3+1 чел., 26 кв. м), Family Room (макс. 4+1 чел., 48 кв. м, 2 комнаты, межкомнатная дверь), номера для инвалидов (Standard Room).

Питание

система "Всё включено" действует с10.00 до 00.00.

Инфраструктура

3 ресторана (2 a la carte), 10 баров, 3 конференц-зала (до 200, 500 персон), дискотека, 3 открытых бассейна, аквапарк с 3 водными горками, крытый бассейн с подогревом, 6 водных горок, джакузи, сауна, турецкая баня (бесплатно), массаж, центр талассотерапии, центр красоты, SPA-центр, парикмахерская, услуги врача, прачечная – платно; лифты, почтовые услуги, обслуживание номеров, интернет-кафе (платно), беспроводной интернет в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: фитнес-центр, теннисный корт, теннисные мячи и ракетки, настольный теннис,
бадминтон, дартс, шахматы, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, аэробика, поле для мини-футбола, бочча.
Платно: освещение теннисного корта, аэрохоккей, боулинг, биль ярд, дайвинг.
Досуг: утренние и вечерниеразвлекательные программы.
Детям: 1 бассейн, аквапарк с 3 водные горки, мини-клуб (4–12 лет), услуги няни (платно, по запросу), детское меню, в ресторане детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.
Пляж: собственный песчаный пляж протяженностью 200 м, первая береговая линия, зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – депозит.

В номерах

ванна, фен, ТВ с российским каналом, центральное кондиционирование, минибар (бесплатно, заполняется однократно в день заезда), сейф (платно), ковровое покрытие, балкон, подключение к интернету (платно, выделенная линия), детская кровать (по запросу).

Типы номеров

семейный с двумя спальнями (family two bedrooms)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Телефон: +(90) 242 565 04 26
Web: www.aranciaresort.com.tr
Факс: +(90) 242 565 04 40

Отзывы по отелю
Сергей, 04.04.2012
Оценка: 2 балла

Персонал очень не гостеприимный и наглый, был конфликт с гидом Натали Тур, на наши требований сменить номера из-за неработающих кондиционеров она угрожала вызвать жандармов и департировать нас из страны. В дальнейшем гид был заменен и все вопросы решились.

Сергей, 04.04.2012
Оценка: 3 балла

Отель 3 звезды. Отдыхали в июле 2011 года большой компанией. Питание однообразное, мяса нет. Номера давно не ремонтировали, мебель с дырками. Самое главное КОНДИЦИОНЕРЫ РАБОТАЮТ ПО РАСПИСАНИЮ. В лобби они всегда выключены. В номерах на первом этаже воняло канализацией.
У отеля есть и плюсы, находится не далеко от Алании, на автобусе можно доехать за 10 минут в город и прекрасно там погулять, пройтись по многочисленным магазинам и посидеть в очень симпатичных кафе. Хоть отель и AI из напитков в баре пиво в стаканчиках 0, 2 и турецкая водка с тоником. Около отеля много магазинов, где все можно купить. Хорошая пенная дискотека на пляже. Большой бассейн. Если брать отель только для того чтобы спать, то можно ехать.
На пляже песок, но в море большие камни, о которые можно повредить ноги.

элла, 07.06.2011
Оценка: 4 балла

отдыхали в сентябре 2010 года с ребенком питание отличное, разнообразное, анимация замечательная, сервиз в номере хромает по-моему к нам заходили только помыть санузел, больше ни чего не убирали. Територия большая, зеленная есть где погулять очень красиво, бассеины отпад мы были в восторге.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели