Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2012 с 19.04.2012
руб./$ 30,25 0,00 30,25
руб./€ 39,65 0,00 39,65
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SAPHIR HOTEL 4*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 110 км от аэропорта, в п. Конаклы, 12 км до г. Алания, на берегу моря.

В отеле

Main Building – два 7-этажных здания (250 номеров с видом на море), пять 3-этажных вилл, Standard Room (макс. 2+1, 3 чел., 26 кв. м), Villa Standard Room (макс. 3 чел., 27 кв. м), Villa Family Room (макс. 4+1 чел., 35 кв. м, 2 спальни, разделенные дверью).

Питание

система "Всё включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 2 ресторана a la carte, 6 баров, 2 открытых бассейна, аквапарк, 5 водных горок (2 со спуском в море), закрытый бассейн, турецкая баня, сауна, парилка (бесплатно), SPA-центр, массаж, салон красоты, парикмахерская (платно), услуги прачечной, ТВ-салон, 2 конференц-зала, магазины, услуги врача (платно), аренда автомобилей и велосипедов, интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, теннис, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, аэробика, футбол.
Платно: бильярд, освещение теннисного корта, все виды водного спорта.
Досуг: дискотека, развлекательные программы.
Детям: открытый детский бассейн, детская секция в бассейне с горками, 3 горки, мини-клуб (4–12 лет),
детская площадка, игровая комната, детская коляска (платно), детские стулья в ресторане, няня (платно). Пляж: собственный песчано-галечный пляж, шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно, пляжные полотенца – платно.

В номерах

ванна/душ, фен, спутниковое ТВ с российским каналом, центральный кондиционер (основное здание), индивидуальный кондиционер (виллы), мини-бар (бесплатно только вода при заезде), прямой телефон, интернет (виллы), сейф (платно), балкон, ковровое, кафельное или паркетное покрытие, уборка номера и смена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

вилла (villa)
[нет фото]
вилла делюкс (villa deluxe)
[нет фото]
семейная вилла (villa family)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Alanya, Konakli, Alanya, Konakli, Turkey
Телефон: +(90) 242 565 25 25
Web: www.saphirhotels.com.tr
Факс: +(90) 242 565 25 30

Отзывы по отелю
komratulya, 29.09.2010
Оценка: 5 баллов

Была там в сентябре 2009г. Впечатление офигенное. обычный стандартный номер, с видом к сожалению не на бассейн, а на стройку на тот момент , соседнего отеля. но нам было все равно. в номере только спали. Территория прикольная, море в двух шагах. анимация просто шикарная. ходили даже на детскую. смешно до слез. очень дружелюбные аниматоры были. с рецепшеном проблемы были у всех и всегда. но нам ничего не могло помешать. было весело 24 часа в сутки. даже на экскурсии не охота было , в отеле весело. еда нормальная. непривычная но на второй день привыкаешь. мы уезжали со слезами. отдых удался. при том что из соседних отелей отзывы были далеки от наших.

Наталья, 27.02.2010
Оценка: 3 балла

Отдыхали семьей в августе 2007, море и пляж супер, что не могу сказать об еде, невкусно, напоминает собачьи полуфабрикаты.Салаты вообще не берите -отравитесь.Заплатили за виллу и пожалели.Все старое обшарпанное.Единственное наслаждались морем.Были перебои с водой в кулерах, несколько раз отключали свет.Вобщем не самое приятное представлениеоб отеле.

zabiiaka, 08.10.2009
Оценка: 4 балла

Отель оценить не могу - не была, но видела со стороны. Отель находится в местечке Конаклы, можно сказать недалеко от центра этого поселка. Недалеко от него ночная дискотека находится (к сожалению не помню как называется)

Аленка, 18.08.2009
Оценка: 0 баллов

подскажите пожалуйста, детские каляски напрокат есть в этом отеле?

Ирина , 07.07.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой с 16.06.09-26.06.09. Отель просто супер, хорошая анимация, шведский стол просто ломился от количества предоставленной еды, для детей тоже разные развлекательные программы, очень красивая территория!!!

Оксана, 29.08.2008
Оценка: 5 баллов

мы там отдыхали в прошлом году. На анимации не ходили так как ребенок маленький. А так везде все очень хорошо особенно для семей с детьми и басейн и площадка все есть. особенно понравилось вечером можно походить по базару купить сувенирчики. Базар от отеля находиться в 5 мин. ходьбы только страшновато было дорогу проходить по подземному переходу. Когда мы были около 95% были русские. Один минус это гид. С которой мы поехали на какието развалины она ничего не рассказывала она просто тупа сказала идите читайте надписи (но на них только по турецки)что то накарябано. А так отель очень даже ничего!:)

Ольга Вавилова, 30.07.2008
Оценка: 3 балла

Красивая территория, на этом всё...

михаил, 01.04.2008
Оценка: 2 балла

отельчик ничего. но русские за границей- полный отстой- хамство персоналу, пьянки до утра. я с семьей 2 ночи из-за каких-то хабалок не спал. и это еще номера в бунгало были. а в отеле вообще делать нечего- тоска. анимация- это только для детей дошкольного возраста может интересно и то только первые полчаса. и три раза в день табуны вечно жрущих в столовку и обратно. на фига такой шведский стол с турецкой жрачкой и русскими объедками на столе. лучше заплатить и спокойно покушать чего-то приятного чтоб никто не стоял перед тобой с тарелками в ожидании когда освободится стол!! море противненькое- мутное, постоянно ветрило, зайдя по пояс натыкаешся на склизко-острые камни. так что резервация нормальная, но за ворота выходить не хочется -страшновато. еда- крахмалистая для желающих набрать 5-10 кило. номера нормальные только в бунгало. купаться- только в бассейне. один плюс- большая (относительно соседних отелей) территория. больше не поеду!

Алла, 21.06.2007
Оценка: 5 баллов

Отель супер!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели