Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.06.2014 с 07.06.2014
руб./$ 35,80 -0,30 35,50
руб./€ 48,70 -0,20 48,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CLUB HOTEL BAYAR 3*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 130 км от аэропорта г. Анталия, в 3 км от г. Алания, в п. Обагель, общая площадь 3000 кв. м. Обновлен полностью в 2010 г.

В отеле

Main Building – один 6-этажный корпус, Annex Building – два 5-этажных корпуса, Standard Room (макс. 3+1 чел., 25 кв. м).

Питание

система "Всё включено".

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна, 1 водная горка, сауна, джакузи – бесплатно, турецкая баня (бесплатно), массаж (платно), услуги врача, прачечная,парикмахерская, лифты, почтовые услуги, обслуживание номеров, сейф на ресепшен (платно), интернет-кафе (платно), автостоянка.

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, настольный теннис, дартс, пляжный волейбол.
Платно: бильярд.
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы, дискотека.
Детям: открытый бассейн, мини-клуб (4–12 лет), в ресторане – детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.
Пляж: собственный песчаный пляж в 20 м от отеля, зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно, полотенец – нет, между отелем и пляжем проходит дорога, протяженность пляжа – 150 м.

В номерах

душ, фен, ТВ с российским каналом, кондиционер-сплит, мини-бар (платно), сейф (платно), керамическое покрытие, балкон (не во всех номерах), детская кровать (по запросу).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Телефон: +(90) 242 514 34 70
Web: www.clubbayar.com
Факс: +(90) 242 514 34 71
Эл.почта: clubbayar@melanihotel.com

Отзывы по отелю
Екатерина, 14.10.2011
Оценка: 5 баллов

Два дня, как вернулась из отпуска. Остановила выбор на "Баярине"... За 12 дней - устала отдыхать!) Отель славненький: хотела сэкономить, т.к. уже отдыхала весной неделю в Сиде, + запланировала разные поездки-затраты, вот и решила, зачем переплачивать за "пятёрку". Методом долгих поисков выбрала ЭТОТ отель (внешне приглянулся), всё переживала за питание, вроде конец сезона, чем там кормить будут, и зря переживала! Всё давали: и фрукты, и макароны-картоху, и мясо, и рыбу - хорошего качества. Приятный персонал, чистый номер, рядом с морем и торговыми центрами. Есть достопримечательность, самим можно дойти пешком - Пиратская бухта с Красной Башней, обалденный вид открывается на неё уже из окон отеля!
Отдыхом вцелом осталась довольна, спасибо сотрудникам "Натали Турс" и "Клаб Байяр Бич", всё прошло ОТЛИЧНО, несмотря на шторм!!!
Всем хорошего отдыха и прекрасного настроения!!!

Mooqla, 20.09.2011
Оценка: 4 балла

4 дня назад вернулись с отдыха, этот отель выбрали случайно и не пожалели! Огромный плюс - расстояние до моря! В номерах уютно, кормят нормально, очень понравилась анимация, за что отдельное спасибо Mango!!!!

lolo3, 29.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле в 2011 в июне!Отель очень чистенький, для 3 очень хорошо!Еда как во всей Турции.Вообще нам этот Отель посоветовали сами турки, тк цена-качество на 5++

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели