Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.04.2012 с 18.04.2012
руб./$ 30,40 0,00 30,40
руб./€ 39,85 0,00 39,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

KIRMAN HOTELS CLUB SIDERA 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Алания
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 90 км от аэро порта, 33 км от центр г. Алания, 26 км от центра г. Сиде, общая площадь 14 000 кв. м, на берегу моря.

В отеле

Main Building – 6-этажное здание, Standard Room (макс. 2+2 чел., 30 кв. м), Family Room (макс. 5 чел., 39 кв. м).

Питание

Система "Ультра все включено" (10:00–24:00)

Инфраструктура

основной ресторан, 2 ресторана a la carte (1 посещение одного ресторана в неделю по предварительной резервации – бесплатно), 6 баров, конференц-зал (180 персон), теннисный корт (твердое покрытие), открытый бассейн, крытый бассейн, 3 водные горки, турецкая баня (бесплатно), SPA-центр, сауна, массаж (платно), парикмахер, услуги врача, интернет-кафе (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Бесплатно: фитнес-центр, аэробика, степ, водная гимнастика, боча, дартс, теннис, настольный теннис, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, каноэ.
Платно: бильярд, водный спорт, освещение теннисного корта, ракетки и мячи для тенниса.
Досуг: утренние и вечерние развлекательные программы, дискотека (вход).
Детям: детский бассейн, мини-клуб (4–12 лет), детское меню, детские кресла в ресторане, детские кроватки, няня (по требованию, платно).
Пляж: собственный песчаный пляж протяженностью 105 м, бар на пляже (бесплатно), шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца (бесплатно).

В номерах

спутниковое ТВ, интернет (платно), центральный кондиционер (в соответствии с погодой), телефон, сейф (платно), мини-бар (безалкогольные напитки в день заезда, после – вода ежедневно, бесплатно), ванна/душ, фен, балкон, ковровое покрытие, уборка номера – каждый день, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

система "Ультра всё включено".

Адрес

Телефон: +(90) 242 527 43 02
Web: www.kirmanhotels.com
Факс: +(90) 242 527 47 50

Отзывы по отелю
Esmira, 30.07.2009
Оценка: 4 балла

отдыхали в начале июля 2009. все в принципе понравилось) что-то больше что то меньше, но в целом (по отелю) хорошо. насчет питания - не понимаю почему некоторые жалуются, но было все достойно. абсолютно разнообразная пища, мясо тоже разное было всегда, фрукты и прочее прочее.
Один минус - АНИМАЦИЯ!!!! 15-17 человек в команде - а смысла никакого!!! большинство из них настолько тухлые-ужас.
Согласна с одной из нижеотписавшихся - КАДЫР - супер-аниматор, его игра в сумасшедший дартс - это нечто!!!)))Но как только на часах было за 11-12 ночи это был абсолютно другой человек. Девчонки, держитесь от него подальше. и вообще, от аниматоров. такие ка..ли!
Вообщем, что-то нужно делать с аниматорами - тухляк!!!
ах да, диско только 3 раза в неделю. приходилось каждую ночь выезжать за пределы отеля в местные клубы.
Отель для семейных - что правда-то правда.

Дмитрий, 20.05.2009
Оценка: 4 балла

Были в первой половине июня 2008. С погодой повезло. из воды не вылезали и взрослые и дети про крытый бассейн даже никто ен вспоминал. по поводу звездности не знаю так как не с чем сравнивать были всегда только в 5* и клубах. два дня были в семенойм номере за неимением мест в стандартных . потом переселили в стандартный номер с видом на территорию отеля и боковым видом на море. ничего не платили за вид . номера с видом на на дорогу и други отели зрелище печальное особенно те что рядом с общими кондиционерами. в номере аскетично но чисто. убирают ормально. за символические чаевые качество уборки и частота смены полотенец и белья выростает. семейный номер имеет новую и более приличную сантехнику (начиная от смесителей и душевых кончая подвесными унитазами и хромироваными сливами. в обычных немерах все проще и все пластиковое) по мебели также. кухня как везде если не брать блюда из тего что не доели вчера но так везде.но мест катастрофически ен хватает. территория мальенькая но зеленая. по поводу напитков Евгения не права или чтото изменилось. минибар заполняется раз . так везде. но воды никто не зажимал и все местное тоже бесплатно в лобби круглосуточно. причем ночью работает ресторан для тех кто ночью покидает отель. в принципе никто не выгонит если вы пришли ночью перекусить. бутерброды саталы сыры выпечка кофе и прочие мюсли есть. с голоду не умереть. днем с едой тоже нет проблем. в бичбаре всегда было что поесть шаурма мясо ан гриле напитки арбузы и фрукты без проблем. можно выносить на пляж. немцев любят действительно больше особенно в барах. заметно начиная от общения и тем например что им дают стеклянные стаканы а русским пластик. но это мелочи. решается спокойным и дружелюбным общением с барменом после которого тебя запоминают и проблем нет. бросается вглаза он не хуже чем везде. анимация наверно зависит от команды. в основном на немецком с сурдопереводом девочки из приалтики с сильным акцентом. что касается игр тот кто хотел играть играл. и не скучал. проблема с детьми. вот кого почти не занимают это детей . их не пускают играть со взрослыми что непрятно. вечерний десткий клюб есть но не долго. если не жалеть небольшие чаевые то и в номере и на ресепшене и в баре проблем нет . официанты за смешные чаевые начинают впредь суетиться и сами приносить напитки помогают найти и быстро освободить столик. приносят салфетки и прочее. с местами в ресторане засада есть. единственый минус вечно приходилось подгадывать время или стоять ждать. рядом с отелем нет ничего. ближайший полупустой торговый центр в получасе ходьбы. пляж небольшой песок плюс галька. мест хватает. у бассейнов как правило с лежаками и местом засада. спортзал был всегда пустой. закрытыйбассейн путовал. баня в отеле сеанс 50$ желающих не много. технических проблем не было. полотенца для пляжа выдавала словоохотливая русскоговорящая дама. пролем с их заменой не было. в целом отдыхом довольны. я бы поставил крепкую 4.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели