Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MERCURE CUATRO PALMAS 3*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Отель представляет собой комплекс из двух частей: на первой линии от пляжа – 2 трехэтажных корпуса, а на второй линии, через дорогу, находятся двухэтажные бунгало. Рекомендован для экономичного семейного отдыха и для молодежи.

Расположение: вблизи от центра города Варадеро, в 30 км от аэропорта Варадеро.

В отеле

Всего 404 номера типа: Standard ( 30 кв.м)– в 2-х корпусах и номера Standard Classic (25 кв.м)– в бунгало.

Питание

В отеле система "Всё включено", предлагающие следующие услуги:
завтрак, обед и ужин в главном ресторане;
ужин в ресторанах по меню (по предварительному бронированию);
напитки местного производства;
тренажерный зал, спортивные мероприятия и немоторизированные водные виды спорта,1 урок дайвинга в бассейне.

Инфраструктура

4 ресторана, включая ресторан-буфет, 1 закусочная и 3 ресторана по меню с интернациональной, кубинской и международной кухней, снэк-бар, 2 бара (1 бар у бассейна ), бассейн, сауна, массаж, интернет комната (платно),магазин, прачечная, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, волейбол, бильярд, настольный теннис, футбол, виндсерфинг, водные виды спорта на пляже.

Досуг: вечерние анимационные программы.

Детям: детский бассейн и высокие стульчики в ресторанах.

Пляж: песчаный; лежаки, зонтики и полотенца – депозит.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, кабельное ТВ, телефон, сейф, мини-холодильник, балкон или терраса,.

Типы номеров

стандартная комната (classic room)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Avenida 1ra entre 60 y 64, Varadero, Matanzas, Cuba
Телефон: (+53)45667 040
Web: www.accor.com
Факс: (+53)45668 131

Отзывы по отелю
Катерина, 07.07.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в феврале 2013. Сразу скажу, что погода была непредсказуемая, сначала была жарища, а потом резко холодно и шторм на протяжение 3 дней, что ходили в куртках.
Номера уютные, не припомню ничего сверхъестественного.
Но советую не брать номера через дорогу, они расположены на обычной проходной улице, где охрана по-моему не ведется.Комнаты те же самые.Идти оттуда минуты 3.Наши друзья там жили и были не в особом восторге. Там есть только ресторанчик, в который ходишь по записи, но там ничего особенного(не считая ритуала, когда тебе приносят горящую сладость, выключают свет и стучат громко чем-то пока не задуют, и вот ты каждые 10 мин пытаешься не подавиться), и не вкусно.
Сам пляж очень порадовал, поместятся все(не то что в столовой).Вообще казалось, что это твой частный пляж без народа.
Еда там как везде, постоянно он едят рис, он повсюду.
ЕСли вам хочется развлечься, то рядом находится много кафе и дискотек. Сходили мы в один клуб, около 12 ты трешься уже друг об друга и наблюдаешь как похотливые кубинцы прыгают друг на друге, очень мило.
Сами кубинцы народ горячий, дружелюбный. НА шоколадки и мыло ваше они плевали с высокой колокольни. Ток в качестве чаевых радовались. Народ ооочень бедный и полно попрошаек. В Гаване на меня накинулись подростки и начали с меня снимать куртку и очки, я еле удрала.
В общем сама Куба меня, конечно, впечатлила.Отель тоже в принципе хорош.
Ах да, там есть отельные танцоры, которые каждый вечере удивляют своими красивыми танцами. И еще , кубинцы как нация весьма симпатичные;)

андрей(медведев), 28.01.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхал в 12 году в феврале весь месяц.отличный отель.понравилось что много русских...отличное месторасположение...море эмоций, в марте собираюсь опять туда же..кому интересно пишите..все расскажу

Ирина, 23.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель!!!Месторасположение идеальное (бары, рынки, кафе -центр). Персонал приветливый, коктейли вкусные.Самые вкусные коктейли в баре "Куба", только снэк бар огорчил - коктейли не очень...Мы с мужем отдыхали с25.09 по 09.10.2012. Хоть территория отеля небольшая, но все необходимое есть: два совмещенных бассейна и один для малышей, рядом выход на пляж, 3 бара и 1 столовая также Итальянский и кубинский рестораны, небольшая сцена для проведения ежедневных мероприятий.КРАСОТА, вообщем!!!!!

Анна, 07.03.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце января 2012г. Очень довольны отелем! Мы нашли там замечательных друзей!!! Находится практически в центре, откуда можно дойти пешком в разные места, совершенно не скучно - чего стоит один бармен Кики в баре Куба! аниматоры тоже молодцы с их уроками сальсы и акваджимом!) Жили в бунгало 3* - а т.к. сам отель 4*, то и все рестораны, бары тоже 4* - отсюда оч хорошее соотношения цена-качество! Все отлично, главно не придираться - в принципе на Кубе, в любом месте!

Татьяна, 24.02.2012
Оценка: 5 баллов

Варадеро - атлантический океан.

Мила, 16.01.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали в MERCURE CUATRO PALMAS в период 24/04/2011 - 08/05/2011. Жили в номере Standard Classic – в бунгало. Бунгало находятся через дорогу от основного крпуса и от пляжа, но несмотря на это, очень близко. Отель рекомендую тем людям, которые едут отдыхать и наслаждаться океаном, песком и природой ...потому что там действительно есть чем наслаждаться! Экономичный вариант, из троек, котрые были радом - лучший.
По поводу отзывов про больших тараканов и плесени на стенах - да всё есть, но не так страшно как пишут в отзывах. Тараканы на Кубе есть (не только в отеле) и они умеют летать, поэтому не поможет и высокий этаж, если ему захочеться к вам прилететь))) Главное -не носить в номер еду, особенно бананы!! Тогда они будут и в номере (в любом!). На Кубе очень высокая влажность, и видимо в бунгало давно не было ремонта, но поверьте, эта плесень на потолке не мешает спать! Такая влажность+жаркое солнце - главный враг кожи, поэтому надо брать много солнцезащитного крема с самой высокой степенью защиты и пользоваться им с первой минуты на пляже.
Обязательно надо съездить на остров Кайо-Ларго! Вот там "РАЙ"!
Позитивный настрой и не зацикливание на мелких минусах принесет Вам приятные незабываемые впечатления!

+Я+, 02.12.2011
Оценка: 0 баллов

Варадеро-карибское море?

Анастасия, 21.07.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали с мужем в период 05/07/2011 по 15/07/2011, и знаете что я Вам скажу, этог просто рай!!!!
вода очень теплая, воздух отличный, не смотря на то что в этот период сбыл сезон дождей и ураганов. Нам все очень понравилось, еда однообразная, поэтому не удивляйтесь видя каждый день одно и тоже, но даже это не спутило! у нас был номер, немного видом на океан, до океана примерно 50 м, это чудо!
фруктов очень много, в номере чисто, мы оставляли 1 песо каждый день! народ очень дружелюбный, несмотря на то что эта страна очень бедная!
если мне еще раз предстоит слетать на кубу, то я вернусь в этот отель, персонал очень хороший. огромное всем спасибо, а особенно гиду от натали тур.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.