Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HERRADURA 2*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Отель представляет собой 4-этажный корпус, построенный прямо на берегу океана с белоснежным песчаным пляжем. Принадлежит сети отелей Islazul Hoteles.

Расположение: в 20 км от аэропорта Варадеро, в 1км от центра города Варадеро, 50 км до города Матанзас.

В отеле

79 номеров типа Standard.

Питание

завтраки, полупансион, полный пансион

Инфраструктура

ресторан, 3 бара (лобби-бар, бар у бассейна, гриль-бар), бассейн, обмен валюты, прокат автомобилей и мотоциклов, магазин.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: пляжный волейбол и немоторизированные водные виды спорта.

Пляж: песчаный пляж, лежаки и зонтики.

В номерах

ванная комната , кондиционер, кабельное ТВ, радио, телефон, сейф (платно).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Avenida de la Playa, E / 35 Y 36, Varadero,, Matanzas, Cuba
Телефон: +5345 613 703
Web: www.islazul.cu
Факс: +(53 45) 667 496

Отзывы по отелю
Анна, 27.07.2013
Оценка: 3 балла

Из плюсов отеля: буквально на самом берегу, вышел и вошел в море. Маленький, народа мало и люди встречаются приятные и интересные, из разных стран. Русских мало (и это гуд). В номерах все необходимое есть, завтраки съедобные. Есть магазин при отеле, в нем продается замечательный РОМ, в ассортименте (а по сему "не бывает плохих отелей!") Минусы: убогий антураж, ванна с туалетом -особенно, под окнами паркуются автобусы и другие транспортные средства. Пляж городской - очень много местных отдыхающих, ведут себя нормально но... они мусорят так, что я увидев это была в шоке. Бросают банки, пустые бутылки и бычки вместо мусорки в прекрасное прозрачное чистое море, и могут по ночам шуметь. Вывод сделала следующий: есть смысл заплатить больше и взять нормальный отель. В "Herradura" стоит ехать по спец предложению по цене не выше 35-40 тыс рублей, большего - не стоит. В целом - отдых удался, Куба - невероятно душевно и колоритно! В следующий раз экономить на отеле не буду.

Татьяна, 04.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, очень удачное месторасположение! Название в переводе означает "подкова". Очень чистый отель, убирали в номере ежедневно, бар работает круглосуточно, персонал отеля очень гостеприимный, напоминает одну большую семью.Кормили замечательно, на завтраках 3-4 вида фруктов, мясо, яйца, омлет, свежевыжатые соки и т.д. Русских в отеле на время нашего отдыха было всего 2 человека, аниматор немного говорит по-русски. Отдых был незабываемым, так что 2 недели пролетели как 1 день! Интернет по всей Кубе найти сложно, так что путеводитель лучше взять с собой. Варадеро - закрытая курортная зона, чтобы увидеть настоящую Кубу, надо ехать на экскурсии в другие города.Собираемся вернуться именно в этот отель.

Василий, 27.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отель супер!!! В него переселяются туристы которые приобрели путёвки в 4 и 5 звездочные отели Варадеро. Это незабываемый отдых на НАСТОЯЩЕЙ Кубе! Испраьте только в описании, бассейна в отеле нет.

никита, 12.08.2012
Оценка: 4 балла

Супер расположение + то что надо дл правильного отдыза на кубе, т.е. Он незаставит вас просидеть в нем весь свой отпуск и вы увидите действительно кубу а не четыре стены с пляжем!!! Берите его и едьте в гавану сьенфуэгос сантьяго матанзас и многие другие соседние города и тогда вы истинно узнаете что значит Остров Свободы!!!!

Екатерина, 23.07.2012
Оценка: 4 балла

местополпжение отличное. да и вообще жить можно

Григорий, 16.02.2012
Оценка: 0 баллов

Хорошее расположение отеля

Олег, 04.01.2012
Оценка: 5 баллов

Довольно хороший отель.Даже отличный!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.