Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BARCELO SOLYMAR 5*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Популярный отельный комплекс, состоящий из 2 отелей: Barcelo Solymar и Barcelo Arenas Blancas- располагается в самом центре Варадеро.

Расположение: в 1 км от центра Варадеро, в 25 мин. от международного аэропорта Варадеро, на первой линии пляжа.

В отеле

Barcelo Solymar состоит из основного здания и бунгало, всего 883 номера типа: Standard ( 40 кв.м), Standard Ocean View ( 40 кв.м), Standard Bungalow ( 40 кв.м), Suite (90 кв. м); Suite Bungalow (44.75 кв. м).

Инфраструктура

10 ресторанов (буфеты с международной кухней, а также рестораны a la carte: кубинский, рыбный, итальянский, испанский, мексиканский, морской и ресторан-гриль), кафе-мороженое, 11 баров (включая бары у бассейнов и бар на пляже), 3 бассейна (с джакузи), 2 сауны, массаж (платно), доступ в интернет (платно), 2 конференц-зала, автостоянка, прокат автомобилей, услуги врача, магазины, прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики и танцев, футбол, бильярд, пляжный волейбол, боча, бильярд и водные виды спорта на пляже.

Досуг: развлекательные дневные и вечерние программы, дискотека.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб (от 4 до 12 лет), няня (платно), детская анимация, детское меню ,высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ , утюг и гладильная доска, сейф, минибар, набор для приготовления кофе, балкон/терраса.

Типы номеров

бунгало (bungalow)
[нет фото]
бунгало сьют (bungalow suite)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
superior ocean front (superior ocean front)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Carretera Las Americas , km. 3, Varadero, Cuba
Телефон: +(5345) 664 499
Web: www.barcelosolymar.com
Факс: +(5345) 668 798

Отзывы по отелю
Инна, 22.10.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в октябре 2012 г. Страна, люди, природа, атмосфера - все прекрасно!!! отель... отель откровенно старенький и требующий ремонта, не плачевно конечно, но это и не 5* Ресторан хороший (еда), территория красивая, белье старенькое, но чистенькое...безусловно нужно брать экскурсии на остров и в Гавану...

Татьяна, 17.07.2013
Оценка: 5 баллов

Люди) там действительно Рай)
Красота)
Я вам советую)) Минус только один: Там много Русских, всегда приходят из клуба ночью пьяными)) у кого будет выходить балкон где самый главный вход в отель, лучше закрывайте балконы, орут они там так) ужасно))
А так все прекрасно) Люблю Натали Турс) спасибо))

Нталья, 26.10.2012
Оценка: 5 баллов

на Кубе отдыхала второй раз.В январе поеду третий)))Это просто сказка!!!!!!О каком питании можно говорить
-в этом изумительном месте надо наслаждаться буйством красок и тёплым океаном!!!!!Нельзя же всё мерить едою и качеством стиранных полотениц......расслабтесь и получите положительные эмоции!!!!

Наталья, 09.10.2012
Оценка: 4 балла

На Кубе отдыхала не в первый раз, замечательная страна и изумительные люди, прежде всего хочу заметить это безопасная страна, если вы в поздние время захотите прогуляться, то опасаться нечего, все доброжилательны, пьянные только туристы)))Кормят так, что голодным ни кто не останиться, сть фрукты и свежевыжетые соки, небольшое разнообразие мясных продуктов, криветки, скудная выпечка ну вообщем совдеп))))Недалеко от отеля есть клуб работает с 22.00 до 3.00"Гавана клаб" - рекомендую, весело, и все возростные категории, мужчин в 5 раз больше чем женщин.
Экскурсионку могу посоветовать-на мой взгляд надо съездить на остров Кайларго, это в Карибском море, кроасотище!!!!Мне лично понравилость-джип сафари, позновательно и весело, если есть права с собой то вы можите сами управлять авто(сузуки свифт), Ну и конечно же быть на Кубе и не посетить столицу, ГРЕХ))))смотреть там конечно же нечего но поставить галочку что Вы были в Гаванне-НАДО!!!!В номерах отеля просторно и чисто(это не европа)вода горячая была постоянно, в ванной комнате есть житкое мыло, шампунь, бальзам для волос, в номере есть телевизор, но на русском одна программа НТВ(америка), Жила в бунгало, мне очень понравилось, больше чем в основном корпусе, чувствуешь себя на отдыхе а не в квартире, пляж чистый, полотенце пляжные меняют в любое время с 10.00 до 18.00.
Отдыхала с 18сентября 2012 по 29 сентября 2012.
Если есть вопросы пишите на почту, отвечу.

Андрей, 26.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с семьёй с 27 марта по 10 апреля 2012 года.Отдых конечно незабываемый, уезжать не хотелось.Погода была отличная, пару дней бали сильные волны но окунуться всё равно можно.Жили в бунгало, мебель долеко не новая, туалет

Андрей, 26.04.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхал с семьёй с 27 марта по 10 апреля 2012 года.Отдых конечно незабываемый, уезжать не хотелось.Погода была отличная, пару дней были сильные волны но окунуться всё равно можно.Жили в бунгало, мебель долеко не новая, туалет и ванна совмещены.Отель и территория очень красивые, ну а пляж и океан вообще сказка вода чистейшая.Очень хороший Лобби бар с живой музыкой вечером, работает с 6 до 23 часов, вкусные коктейли, кофе, ну и конечно просто ром.Питание разнообразное-мясо, курица, рыба, колбаска разная, креветки и т.д., фрукты, овощи, мороженное и очень вкусная выпечка, из напитков в столовке кофе, кола местная, сок, пиво, вино, шампанское.Вообщем остались очень довольны и на следующий год наверно поедем опять.Один очень большой минус, в первый же день кондиционер "умер", обращались к представителю натали турс, чтобы она обратилась к администрации, т.к.на ресепшене по русски не говорят, а потом и на ресепшн, но там только кивали.Вообщем так за 2 недели и не починили, так что днём старались к себе в бунгало не заходить, а ночью спать с открытом дверью на террасу.

Андрей, 26.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с семьёй с 27 марта по 10 апреля 2012 года.Отдых конечно незабываемый, уезжать не хотелось.Погода была отличная, пару дней бали сильные волны но окунуться всё равно можно.Жили в бунгало, мебель долеко не новая, туалет

Luca, 31.03.2012
Оценка: 4 балла

Наша компания из 5-ти человек отдыхала с 9 по 20 марта. Взяли 3 бунгало и не пожалели. Конечно о комфорте такого уровня как в Европе, Египет и Турции не говорю, но могу отметить, что комнаты большие, утюг, фен, кондиционер, вода, кока кола и пиво есть. На первом этаже напрягает запах, видимо не справляется канализация, пришлось меняться на второй этаж. Такие мелочи, вроде отсутствия два дня горячей воды, ломающийся кондиционер, пластиковый неснимаемый браслет на руке забываются через две недели после приезда на родину. Кстати, ношение браслета обязательное, можно нарваться на неприятности с охраной. Питание просто замечательное, продукты натуральные и свежие, никакого расстройства здоровья. Отличный лобби бар, кофе восхитительный. Пляж супер, с полотенцами напряг, но решаемый. Лежаков много. Погода не подкачала, только ветер, от него устаешь. Брали напрокат машину и съездили в Гавану, в подземное озеро в пещере, на ферму с крокодилами. Дороги очень хорошие и загородом пустые. Поездка очень информативная, советую. Если оценивать глобально, то съездили на Кубу не зря, правда реакклиматизация мучает до сих пор.

Оксана, 22.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 27 декабря по 13 января. Жила в главном корпусе, номер брала с видом на океан. Вид отличный, жила на 4 этаже. Видно даже берег. Номер конечно был большой, но не на 5. На 3+. Но потом я поговорила с другими туристами из других отелей 5 звезд, наш отель был хороший. Утюг, фен, кофемашина, всё есть. Минибар бесплатный. Пляж у этого отеля самый лучший на побережье, широкий, только песок. Была на других пляжах, не такие большие, а чем дальше от центра Варадеро, тем больше камней появляется. Если ехать за солнцем и морем, то это очень хороший вариант. На пляже бесплатно парусник, байдарки и др. Питание нормальное, фрукты безумно вкусные, кофе просто слов нет, и вкус и аромат, божественно всё. я отдыхом очень довольна. загорела супер, причем очень быстро. Советую.

ЯюлЯ, 06.01.2012
Оценка: 0 баллов

РЕКОМЕНДУЮ

Leon, 11.12.2011
Оценка: 5 баллов

Очень понравилось!Жил в бунгало.Номер не на 5, но что касается всего остального, то 5 твёрдая!Питание на все 10, развлечения бесплатны, что касается и катания на водных велосипедах, катамаранах и т.д.Пляж просто сказка и много свободного места и лежаков.Что ёщё нужно для счастья?

=Я=, 02.12.2011
Оценка: 0 баллов

Оксана, а куда ехать??? очень хочу на Кубу, а с курортом не определилась...

Эльмира, 22.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в августе 2011. Очень понравилось. Бунгало построены раньше основного корпуса и, наверное из-за этого там все старее. А в целом отель замечательный, шикарная территория. Очень удочное раположение отеля- на окраине города, что очень удобно ведь не надо заморачиваться с транспортом (хотя там это не проблема) Всегда можно выйти и прогуляться. Питание в отеле очень хорошее. Пляж просто замечательный.

Оксана , 07.11.2011
Оценка: 4 балла

были в этом отеле с 6.10.11 по 16.10.11 всей семьей. Отель, как и все на Кубе, (не Европа) не высшего уровня, но кубинцы очень стараются. Обслуживание в общем хорошее, номера (жили в бунгало)не на 5 звезд. Пришлось даже напоминать, что нам необходимо мыло и шампунь, поменяли 3 номера прежде, чем заселиться-в каждом что-то сломано-меняли без скандалов и дружелюбно. А в общем ничего, но не шик! Если есть возможность, то лучше ехать не в Варадеро.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.