Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BELLEVUE PALMA REAL (EX. HOTETUR PALMA REAL) 4*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Palma Real представляет собой отельный комплекс, состоящий из трех зданий. Отель особенно привлекает любителей оживленных центральных улиц городка Варадеро, баров и дискотек.

Расположение: расположен в центре курортного городка Варадеро, в 500 м от пляжа (5 мин. ходьбы). Рядом с отелем находится коммерческий центр и известная дискотека Habana Club.

В отеле

2 пятиэтажных корпуса с лифтами, всего 466 номеров категории Standard (23 кв. м).

Питание

В отеле работает система "Всё включено", которая предполагает следующие услуги:
- завтрак, обед и ужин в ресторанах;
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства;
- немоторизованные виды водного спорта и развлекательные мероприятия.

Инфраструктура

3 ресторана : ресторан- буфет 2 тематических ресторана a la carte( восточная и итальянская кухня): 6 баров (в том числе – снэк бар); 3 открытых бассейна, массаж (платно), обмен валюты, магазин, прокат автомобилей, открытая автостоянка, багажная комната, доступ в интернет (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики и танцев, водное поло, волейбол, падл, настольный теннис, бильярд, уроки дайвинга в бассейне, немоторизованные виды водного спорта на пляже. Гольф-поле – в 7 км от отеля.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, тематические шоу, дискотека, уроки
испанского языка и сальсы; бесплатный вход в ночной клуб "Havana club" для гостей отеля.

Детям: детский бассейн, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: в 500 м от отеля, через дорогу, но лежаки и зонтики для гостей отеля – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, кабельное ТВ, кондиционер, сейф (платно и с депозитом), балкон
в 95% номеров.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Avda. 2 y Calle 64, Varadero, Cuba
Телефон: +(53) 45 61 45 55
Web: www.bluebayresorts.com
Факс: +(53) 45 61 10 78

Отзывы по отелю
Марина, 11.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце февраля - начале марта 2013. За исключением переменчивой погоды и некоторых мелких недочетов отеля, все было супер! О минусах: 4* не по европейским стандартам: отель в состоянии слегка потрепанном, полотенца меняют редко, кафельная плитка в номере холодная, в главном ресторане постоянно не хватает приборов, сантехника местами барахлит. О плюсах: большая и красивая территория, 4 бассейна на любой вкус, много лежаков, персонал очень дружелюбный и приветливый, особенно горничные и официанты (давали чаевые, потому что действительно приятно обслуживали), много музыки, в ресторане за ужином очень неплохо поют, еда весьма разнообразная: всегда свежие овощи и фрукты, разные виды мяса и рыбы, морепродукты, потрясающее мороженое. Пляж близко (5-7 минут медленным шагом), около отеля не шумно, но в то же время в пешей доступности множество ресторанчиков, баров, магазинов, в т.ч. тьма сувениров- скучно не было! На пляже в кустах есть бар, приходить на пляж лучше пораньше утром - лежаки быстро разбирают. Ром и сигары в отеле даже дешевле, чем в окрестных магазинах. Валюту лучше менять в обменнике с торца соседнего отеля Barcelo. В номере был холодильник, фен и старенький ТВ. Рекомендую не очень привередливым туристам!

Кирилл, 08.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отмечали Новый год 2012. Все очень понравилось! Анимация - супер. Номер был джуниор - классный. Рекомендую.

Дарья, 11.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентябре 2012г. Номер был с хорошим ремонтом, мини-бар в номере присутствовал(как и у всех отдыхающих, с кем общались). Персонал приветливый, в ресторане отличное обслуживание. До пляжа 3-5 минут максимум (даже если Вы пожилой человек или ребенок). У отеля шикарное расположение:рядом дискотеки, кафе, рестораны, торговые лавки, магазины. В отеле весело, много русских туристов.РЕКОМЕНДУЮ!

Kristy, 16.02.2012
Оценка: 5 баллов

Летали с подругой в конце ноября 2011 г. Все очень понравилось, персонал вежливый, все улыбаются, заигрывают)))Анимация -супер, всегда что-то устраивали)))Все ребята очень классные, со всеми подружились и ходили на дискотеки))Сначала русских было человека 2, но за то потом, куда не плюнь-русский))Знаменитый клуб в двух шагах, нам вход беспалатный, а так от стоит 10 песо)) В целом остались в восторге от этого отдыха и собираемся посетить именно этот отель еще раз)))

Кирилл, 08.01.2012
Оценка: 4 балла

В целом отель не плохой, встречали Рождество и Новый год. Не понравилось отсутствие питьевой воды в номере и мини-бара, т.е. холодильника нет. Но воду можно брать из автомата на респешн (с газом и без). Питание - среднее (но при этом круглосуточно, даже ночью). Номера старенькие. В рядом дискотеку (Гавана клуб) вход бесплатный. в принципе отзыв хороший.

printcessa, 17.12.2010
Оценка: 5 баллов

Летала в конце ноября на 2 недели. Отличный, демократичный отель для активных людей, очень удобно расположен!

Nikolay, 07.12.2010
Оценка: 4 балла

Доброго время суток!Отдыхал в январе 2010 г. Погода отличная.Даже дождь был летний теплый.Теперь О отеле! Внешне на 4 обслуживание оставляет желать лучшего, русских не очень балуют вниманием, больше канадцев.Это на прямую связано с размером чаевых)))Питание однообразное.Но есть можно))!Радует наличие возможности покушать 24 часа в сутки в барбекю-баре!По утрам свежевыжатый апельсиновый сок!Мороженое целый день!
В номерах всё стандартно:обшарпаная мебель, жужжащий кондей(может только у нас)Но в общем не плохо, чисто и уютно.Уборка каждый день.
Пляж хороший но надо до него идти 300-350м по улице На пляже бар бесплатный очень удобно не надо идти в отель.Несколько раз не ходили на обед хватало бара.
Море великолепное, песок СУПЕР!В общем положительные впечатления!Отдых понравился!

Александр, 10.08.2010
Оценка: 0 баллов

может кто нибудь рассказать об этом отеле?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.