Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROYAL HICACOS 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Шикарный отель, идеально подходящий для проведения медового месяца или просто романтического отдыха для двоих. Отель работает по концепции "Только для взрослых" (старше 18 лет).

Расположение: на первой линии пляжа Варадеро, в 12 км от центра г. Варадеро, в 32 км от аэропорта Варадеро и в 200 км от аэропорта Гаваны.
Дети от 18

В отеле

404 номера категории : Garden View Junior Suite (52 кв. м), Concierge Suite (52 кв. м), Sandals Royal Suites(107,44 кв. м), Presidential Suite (233,41 кв. м).

Питание

В систему "Всё включено" входят следующие услуги:
– завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля;
– напитки местного и импортного производства;
– немоторизованные водные виды спорта;
– тренажерный зал, теннисные корты, сауна и джакузи.

Инфраструктура

7 ресторанов: ресторан-буфет и рестораны a la carte c карибской и итальянской кухней, ресторан с морепродуктами, ресторан-гриль, ресторан с закусками; 6 баров, 3 бассейна, 4 джакузи, салон красоты и парикмахерская, SPA-центр, багажная комната, конференц-зал, прачечная, открытая автостоянка, доступ в интернет (платно).

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха: тренажёрный зал, пляжный волейбол, бильярд,3 теннисных корта, настольный теннис, поле для мини-баскетбол, сквош, виндсерфинг, водные виды спорта.

Досуг: дискотека, дневная и вечерняя анимационная программа, уроки испанского и танцев, дискотека, живая музыка.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, кондиционер, телефон, радио, ТВ с русским каналом, мини-бар, утюг, набор для приговления кофе, сейф, балкон/терраса.

В номерах Consierge suite дополнительно: континентальный завтрак в номер, приоритет при бронировании ресторанов и скидка в SPA-салоне, услуга подготовки номера «ко сну», бесплатный доступ в Интернет ( 5 часов в неделю).
Номерах Royal Suites имеет то же, то и номера Consierge suite, плюс бесплатный доступ в Интернет ( 15 часов в неделю), возможность обслуживание в номерах и некоторые включенные услуги в SPA-салоне.
Номера Presidential имеет то же, то номерах Consierge suite, плюс бесплатный доступ в Интернет ( 20 часов в неделю), обслуживание в номерах и некоторые включенные услуги в SPA-салоне, сити-тур по Варадеро.

Типы номеров

cандалс роял сьют (sandals royal suite)
[нет фото]
concierge junior suite (concierge junior suite)
[нет фото]
президентский сьют (president suite)
garden view junior suite (garden view junior suite)

Адрес

Адрес: Carretera Las Morlas, Punta Hicacos,, Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 668 844
Web: www.sandalshicacos.com
Факс: +53 45 668 851

Отзывы по отелю
Николай, 19.03.2012
Оценка: 3 балла

Вернулись совсем на днях. Отель явно не соответствует категории 5, максимум 4, лучше 3(есть с чем сравнивать.) Номера убогие, уборка соответствует чаевым, равным каждый день по одному куку (представляю, если бы чаевые не оставлял, какой бы был ужас). Чаевые любят все, если их не оставить в баре или ресторанах, то к Вашей персоне будет уделено минимум внимания, или даже вообще начинают игнорировать. В номере телевизор работал только 10 минут, потом откл. Утюг вообще на четвёртый день развалился. Напитки в бар приносят ужасные, вино и шампанское кислятина, пиво местное авно, из импортных покрепче только англ. джин, который сами знаете на любителя. Постельное только заправляли, меняли пару раз. Очень много корпусов отеля, почти треть, с видом на достаточно оживлённую дорогу, по которой с 5 утра и до 2 часов ночи проезжают даже крупногабаритные авто. В лобби работают люди, которые при обмене денег обязательно надуют, всегда пересчитывал и требовал справедливости, если не получалось, то делал обратный чендж. Анимация насыщенная, но ни слова на русском языке, да и окружающий отдыхающий контингент желает быть лучше. Отдыхают в основном североамериканцы, французы. Средний их возраст 50-70 лет, какой-то дом престарелых. Реально вымогали своей тупизной и стереотипами. Питание на 4, однообразное. В лобби баре мест мало, при представлениях многие просто стоят по часу на ногах. Еда в ресторанах, что по записи, ужасная. Пляж большой, но не очень чистый, даже совсем не чистый. Про бассейны с джакузи вообще молчу-листья, пакеты бумага, всё встречалось. Из экскурсий брали только Гавану и Кайо Ларго. Первая окончательно испортила впечатление о стране, в которой повсеместная нищета, в старой Гаване на улицах пахнет, как в туалете вокзала, в ресторане обедали не понять чем. Все медлительные какие-то, кроме наркосбытчиков, которые практически на каждом углу предлагали коко и маривану. Прилепал на улицах очень много, всем лишь бы кто денег дал. На острове было немного повеселее, но за такие деньги, которые его предлагают... При вылете с остова сломался самолёт, спасибо за второй День Рождения. Вообще экскурсии не из дешёвых. Ясно одно- в этой стране никому ничего не нужно, живут, как будто бы, одним днём. Вывод однозначен - за такие деньги можно отдохнуть супер, но в другой стране. Вернёмся ли мы когда-нибудь на Кубу - скорее нет, чем да. Оценка 3. Ни слова не выдумано, всё правда! Хотелось ещё откровеннее написать, перекипел. Думаю отзыв поможет людям при выборе места отдыха. Спасибо за внимание.

Константин, 16.03.2012
Оценка: 5 баллов

В этом отеле у нас с супругой былы свадебная церемония. Отель шикарный, нам не хотелось из него уезжать.

Кристина, 25.07.2011
Оценка: 3 балла

У нас с мужем в этом отеле была свадебная церемония и медовый месяц. Когда зашли в наш номер - обшарпаный и не убранный - разочарованию не было предела!.. Над кроватью, где должна была висеть картина, остались лишь масляные следы... На белоснежных полотенцах я постоянно находила серые или коричневые пятна!... В общем впечатление выло ужасное! В вазочке с лилиями за один день завелись муравьи! В ванной - просторной, с окном и джакузи - периодически натыкались на ТАРАКАНОВ!!!! Через территорию отеля проходит небольшой канал - вода в нем застоялась и аромат от нее шел непередаваемый... Это был ужас...... Наш отдых спас лишь наш позитивный настрой, невероятная красота пляжа, океана и любовь... Серьезно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.