Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 03.12.2013 с 03.12.2013
руб./$ 34,00 0,00 34,00
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OCCIDENTAL ALLEGRO VARADERO (EX.OASIS VARADERO 1920) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

На территории отеля расположен Кубинский городок, который в малом масштабе воспроизводит Варадеро 1887 года. Здесь и его церковь и деревянные домики с черепичной крышей и здания 1920 года,времени расцвета Варадеро. В этом городке можно приятно провести время, наслаждаясь прекрасной кухней его ресторанчиков под горячие кубинские ритмы.

Расположение: непосредственно на пляже в курортной зоне Варадеро, в 11 км от центра Варадеро, в 30 км от международного аэропорта Варадеро.

В отеле

всего 534 номера расположенных в 3 зонах: основное здание 319 номеров типа: junior suite ocean view, junior suite garden view, standard garden view, standard ocean view) ; Allegro Ocean Club 91 номер типа: family room, standard room; Allegro Beach Club 124 номеров типа: standard bungalow

Номера Allegro Beach Club находятся близко к пляжу, имеют свой плжя и зону у бассейна, также клиенты имеют приватный check in, консьерж сервис, частный ресторна-буфет, приватную зону:бассейн только для взрослых и бассейн для детей, джакузи и бар, бутылка рома в номере по приезду, поздний check out, приоритет при резервации ресторанов.
Номера Allegro Ocean Club имеют бассейн только для взрослых и бассейн для детей

Питание

Отель работает по системе "Всё включено":
– завтрак, обед и ужин в главном ресторане отеля;
– напитки местного и импортного производства в барах, вино на обед и ужин в главном ресторане;
– ужин в неделю в любом из ресторанов по меню (по предварительному бронированию);
– развлекательные дневные и вечерние программы для взрослых и детей;
– тренажерный зал, теннисные корты, урок дайвинга в бассейне и немоторизованные виды спорта.

Инфраструктура

4 ресторана: главный ресторан-буфет и 3 ресторана a la carte: итальянская кухня, интеренациональный ресторан, стейк хауз; 3 снэк бара, 5 баров ( включая бар на дискотеке и бар у бассейна), 3 бассейна, джакузи,сауна, массаж (платно), салон-красоты, прачечная, мед. центр (платно), магазины, обмен валюты, прокат автомобилей и мотоциклов, парковка (на 20 мест), доступ в интернет (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 8 теннисных кортов, аэробика и аквааэробика, волейбол, прокат велосипедов, в 4 км от отеля находится гольф-клуб (18 лунок), водные виды спорта на пляже (каяки, снорклинг, парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг).

Досуг: дневная и вечерняя анимационная программа

Детям: 3 детских бассейна, мини-клуб, няня (платно).

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики- бесплатно

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, кабельное ТВ, телефон, музыкальный канал, минибар ( бутылка воды), сейф, утюг, и гладильная доска, чай/ кофе, балкон или терраса. В номерах Junior Suite и Family Room дополнительно: большая комната с холом, гостинная, CD-плеер.

Типы номеров

standard ocean club (standard ocean club)
[нет фото]
standard beach club (standard beach club)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Autopista Sur km 11, Matanzas, Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 668 288
Web: www.occidentalhotelscuba.com
Факс: +53 45 668 414

Отзывы по отелю
alena, 29.10.2013
Оценка: 0 баллов

Подскажите есть там детская анимация???

Ксения, 26.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отель!отдыхали в нем в июне 2012 года, ездили в свадебное путешествие.отель очень порадовал своей большой территорией с огромным количеством различных растений и цветов.хороший персонал, очень вежливые и добрые люди.еда очень разнообразная.а самое главное(лично для меня)это пляж!!!огромный, очень чистый, океан парное молоко!весь день, до вечера на пляже музыка и анимация.что касаемо номеров, то они конечна не новые, мебель старенькая, но очень чистые и ухоженные номера.вообщем я бы еще раз вернулась в этот замечательный отель!и всем советую туда съездить!

Ирина С., 06.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле Allegro Varadero в апреле 2010 г. Поехали туда в свое свадебное путешествие. Отель отличный!!! Расположение, огромная зеленая территория, просторный номер с видом на океан(у нас правда был номер для молодоженов с огромной кроватью, на которой могут разместиться шестеро), отличное питание, вежливый и внимательный гид - всё оставило неизгладимое впечатление! А вечерний бар Cohiba - это что-то: коктели на любой вкус, ни с чем не сравнимый мохито - мммммм... По вечерам развлекательная программа, дискотека. Мы ездили на экскурсию в Гаванну, но своим ходом, арендовали автомобиль и гида. Также за два дня до отъезда взяли экскурсию на остров Caya Logro в Карибском море - незабываемо! А какие фотографии получились - просто нереальные, белый песок, чистейшая вода.
В общем сейчас, год спустя, вспоминаю и мурашки по коже бегают - так нам там понравилось! Если еще когда-нибудь получится слетать в Варадеро, то с удовольствием остановилась бы в Allegro Varadero )

zayazaya, 29.03.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили через Мегаполюс на Кубу. высадились, быстренько нашли представителя туроператора, он сказал номер автобуса, который нас поджидал, быстро загрузились, поехали! сделали по пути одну остановку (как я поняла в этой кафешке останавливаются по пути на каждую экскурсию все и всегда) вроде говорят там самая вкусная пина-колада, не знаю не проверили! В отеле пина-колада была отличная, даже without rom :) Приехали уже поздно в отель, быстро расшевелили девоку на рецепции, которая вяло вняла то, что мы приехали и хотим быстрее кинуть чемоданы и чего-то слопать съестного:) Ура! ключи от комнаты у нас! номер...ммм ну номер как номер! чисто, прохладно и влажновато показалось, но учтите всё же это была уже ночь, океан в 200 метрах:)) "Как рассветёт, так всё и увидишь":)

Поесть нам удалось только бутеры любезно предоставленные барменами бара того, что у бассейна! т.к. ресторан уже был закрыт.

на следующий день мы офигели от вида из окна!океан ааааааааа!!!!!бегом бегом на пляж! пляж хороший чистый:) единственный косячок в том, что мы решили поинтересоваться у блюстителя пляжа бесплатные ли в нашем отеле лежаки и получив ответ, что они стоят 1 кук, решили загорать на полотенцах привезенных с собой))))хы хы!ну и фиг с ним лежаки всё равно неудобные, а мы русские наивные девочки)))Иу!

На пляже каждый день волейбол, мы научились в него играть! Также там полно всяких бесплатных лодок, катамаранов, парусников. К душевым нужно подняться немного по лесенке в заросли, но мы ими не пользовались.

Встретились со своим гидом, прикольная такая женщина (если память не изменяет Галина или что-то вроде того). угостила нас Пина-коладой, отрекламировала все экскурсии (парочку приобрели сразу), объяснила невыгодность приобретения местных симок, записала на три ужина в алякарт (респект ей, мы были не в курсе что он там есть...но поварам алякарта нереспект, они хреново готовят) и собственно была такова, больше её мы не видели!

Вернусь в уборке комнат. Убирали настолько чисто (особенно после того как мы каждый день устраивали в ванной песочницу после прихода с пляжа) что как сказал бы один мой приятель «можно есть с пола». Полотенца, если хотите чтобы вам их меняли, нужно класть на полочку в ванной. Иначе будете вытираться грязными!(об этом кстати написано в информационном листе)есть сейф, утюг, гладильная доска, фен (пользовались, всё работает) мини-бар (наполняли мы его сами! Вертели нам кренделя из полотенец на кроватях на халяву, чаевые мы оставили только перед самым уездом.

Еда. хорошая еда в основном ресторане (кушали в основном фрукты, сыр) девчонкам то много ли надо:) но мясо и рыбу видели!паста разная постоянно тоже была, овощи, пицца, мороженое вкусное с разными топингами. Attantion!!!!в рестораны "а-ля-карт" лучше не ходить - не вкусно и опасно для жизни:) особенно итальянская кухня! да и не надо оно вам! в основном ресторане всего полно!

Каждый вечер развлекаловка разнообразная. Представления в амфитеатре, караоке (мы сорвали авации!), дискотека на пляже под живую музыку с аниматорами (респект ребятам, которые жгли всё это время)и сальсой! Кстати, уроки по сальсе каждый день у бассейна старались посещать. С 23.30 до 1.00 ночи дискотека в ночном мини-клубе Mango с бесплатным баром:)))

Также круглые сутки работает бар у бассейна, в котором квасят канадцы, русских в наш заезд было всего ничего и они по ночам любили спать в номерах.

И помните, всё зависит от вашего настроя! Отель, конечно, старенький, но в 4* проходит 100%! Мы веселились от души и ничто не смогло омрачить наш отдых! Ни на одну секунду не пожалела что отправилась в этот отель и вернусь обязательно!


Если что-то еще интересует, спрашивайте! с удовольствием отвечу:)

Елена, 03.06.2010
Оценка: 3 балла

Кто хочет качественного хорошего сервиса - Вам в другой отель!
Территория огромная, отель сам очень большой. Но, видимо, никогда не бывает заселен полностью и поэтому в отдаленных местах можно встретить и покосившиеся двери и полуразбитые окна. Отдыхали в мае 2010. Народу было очень мало, поэтому, наверное, не было практически никакой анимации и спать можно было ложиться после ужина. Питание в отеле на "3-". И невкусно и постоянно одно и то же. Рестораны а-ля карт вообще без комментариев. В один из вечеров нас накормили сырой говядиной, с утра не вылазили из туалета. Зато очень большой и чистый пляж. Океан потрясающий: теплый, прозрачный. Красота!
В-общем, если для Вас отдых - это хороший сервис, вкусное питание и интересная программа развлечений, то Вам в другой отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.