Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR TAINOS 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Отель популярной испанской цепочки Iberostar, построен на белоснежном пляже курорта Варадеро. Дизайн архитектуры выполнен в стиле традиционной карибской деревушки, в окружении великолепного парка. Рекомендован для семейного отдыха.

Расположение: в 45 км от аэропорта г. Варадеро и в 150 км от аэропорта г. Гаваны, в 13 км от Варадеро.

В отеле

4-этажный главный корпус и комплекс 2-этажных бунгало; всего 272 номеров категории Standard ( 32 кв.м)

Питание

В систему "Всё включено" входят следующие услуги:
завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля;
алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства;
развлекательная анимационная программа.

Инфраструктура

3 ресторана, из них главный ресторан-буфет с международной кухней, 2 рестораны по меню с кубинской кухней и с японской кухней, снэк-бар, 5 баров ( лобби бар,снэк бар, бар на пляже, ранчон бар), массаж (платно), 2 сауны, услуги врача, открытая автостоянка, магазин, возможен доступ в интернет (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, баскетбол, пляжный волейбол, прокат велосипедов, бочча, катамаран, уроки танцев, футбол, снорклинг, настольный теннис, теннисный корт, виндсёрфинг.

Досуг: развлекательная программа, дискотека.
Детям: детский бассейн, мини-клуб (4–12 лет), детская игровая площадка , высокие стульчики в ресторане, услуги няни ( за доп. плату).

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, кабельное ТВ (с русским каналом), мини-бар, сейф (платно), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: ave. Las Morlas, Km. 12,5, Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 66 8656
Web: www.iberostar.com
Факс: +53 45 66 8585

Отзывы по отелю
Серёга, 16.11.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в этом отеле в мае 2012. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, отель хороший. Сначала заселили в основной корпус в двухместный номер, но потом я попросил переселить меня в бунгало, около бассейна. Получилось все без проблем и за бесплатно))) С едой проблем вообще нет. Кормят очень хорошо, на любой вкус, голодным не останешься точно. С барменом Майклом (по нашему Миша))) договорился о роме, взял у него 4 бутылки по 5 куков+ кофе 4 пакета по 6 куков. Пляж отличный, развлекательная программа на вкс и цвет))) Отель спокойный, для семейных пар с детьми самое то.

Елена, 15.01.2013
Оценка: 5 баллов

Скажу коротко. Работаю в банке. Мир повидала. Могу себе позволить отели высокого уровня... Попав однажды в компании друзей в этот отель, возвращалась туда еще трижды.., и бог даст, еще вернусь... А уважаемым господам, которые слаще морковки ничего не ели и сравнивают Кубу с Турцией (видимо, единственной страной, где им посчастливилось побывать до этого) посоветую абстрагироваться от мелочей и попытаться насладиться гостеприимством и добротой кубинцев, посмотреть по сторонам, окунуться в необыкновенный океан и постараться быть более позитивными и дарить позитив окружающим....Куба-уникальная страна, второй такой нет. А что касается сервиса, если что не устраивает, надо просто подойти, поговорить с персоналом, УЛЫБНУТЬСЯ (!!!!) и решить вопрос. Будьте добрее и позитивнее!!!! И не забывайте о том, что мы все вышли из совка, и общаясь с кубинцами, не демонстрируйте свою надменность и принадлежность к развитому "капитализму" :-)))Доброта спасет мир :-))

Светлана, 15.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в октябре 2012 втроем, в т.ч. ребенок 6 лет. Отличный отель. Красивая зеленая территория, изумительный пляж, потрясающий океан, анимация и детская и взрослая на высоте. Номера простые, без изысков, вполне пригодные для отдыха. Рядом дельфинарий, автобусная остановке (если хотите самостоятельно съездить в центр Варадеро). Питание на 5+. Кубинская музыка, жизнерадостность и приветливость персонала, вечерние супер шоу, пинаколада, клубничный дайкири, чарующий океан, многонациональные туристы - все это найдете в Иберостар Таинос. Наша оценка отелю 5, ТО Натали-Турс - 5. Спасибо за отлично организованный отпуск :)

Оля, 07.04.2012
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле два раза.В 2007 и 2011.Возмущена предыдущи отзывами.Отель отличный.Очень приятный персонал.Уборка, еда все на уровне.Аниматоры не ленятся.Да, молодежи в отеле немного, но для меня это плюс.А тусит можно и вне отеля.Куба замечательна страна и люди в ней самые позитивные

Олеся, 25.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в этом отеле с 13.01.2010 по 23.01.2010
Отель очень хороший, продукты всегда свежие, персонал не навязчивый, но очень доброжелательный. Все кругом здороваются, танцуют, поют. Ездили с индивидуальным гидом в гавану и на карибское море- впечатления не забываемые. Кстати первый раз ездили от Натали Турс- проблем никаких не возникло. У них даже принимающая сторона там своя. Как говорят кубинцы: " Куба - это рай земной" и я с ними полностью согласна.

Лариса, 18.12.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле Iberostar Tainos с 2.12-16.12.2009г.
Отель располагается в 13 км от города Варадеро. Для поездки в город можно воспользоваться туристическим автобусом, ходит каждые 25 мин, стоимость 5 песо (6 долларов) за поездки в течение 1 дня.
Отель состоит из главного здания и 2 этажных бунгало. В главном здании номера просторнее, но на 1 и 2 этажах очень маленький и неудобный балкон. В отеле имеется интернет, но не в номерах, а в интернет кафе- стоимость 10конвертируемых песо (примерно 12 долларов) за 1 час. В отеле напряжение 220 вольт. Сейф в номерах за 2 песо в сутки. Имеется телевизор с русским 4 каналом. Минибар всключает прохладительные напитки и пиво, пополняется по мере необходимости. Питание "все включено" практически круглосуточно.
В барах отеля (5) имеются напитки импортного производства хорошего качества. Питание в ресторанах на любой вкус, бывают тематические вечера (мексиканская, карибская, японская кухня). Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Хорошая анимация. Погода в декабре - бархатный сезон- нет изнурительной жары, иногда кратковременный дождь, иногда легкий ветерок.

Остудин Игорь, 20.11.2009
Оценка: 0 баллов

Вернулись вот с Кубы. Ездили всей семьей, старшие и мы с сыном. Отец еще в прошлые годы служил на острове за дела интернационала и у нас всегда в доме, по его воспоминаниям, витал дух острова. И вот получилось такое путешествие, в ознаменование родительского юбилея. Через Натали-тур, купили тур на курорт Варадеро, в отель Iberostar tainos 4*, на две недели, решили при таком дальнем перелете смысла в более коротком путешествии нет. И виз не надо, это радует. Брали все включено, не ошиблись, удобно. После перелета и трансферта, только вселились и рухнули отсыпаться, а на след утро осмотрелись по месту. Отель прекрасный. Располагается посреди прекрасного парка. Архитектура и карибская и колониальная, в очень гармоничном сочетании. Замечательные номера нам достались, просторные и чистые, со всем необходимым. Дружественный, улыбчивый персонал, готов в любой момент помочь вам, и выполняет свои обязанности старательно, а небольшие чаевые и вам обеспечены свежие цветы и полотенцевые лебеди каждый день. Кормили очень вкусно, всегда свежие фрукты и конечно масса морепродуктов, различные сыры и сладости. Бармены готовят сотню разных коктейлей, всегда в ассортименте лучший ром, текила, отличное пиво. Целый день на пляже и у бассейна веселая и шумная анимация, многие барышни проводят время в изучении кубинских танцев. Вечером, различные костюмированные представления и конкурсы. Не соскучишься. Чудесный пляж и океанская вода, всегда работают различные водные аттракционы - серфинг, катамараны, парусник, лодки и пр. Запомнились поездки по острову. Гавана, музей революции, морское сафари на остров Кайо-Бланко, игуаны на Кайо-Ларго, океанская рыбалка. Общая моя оценка поездки на 5+. Ни в какой Турции таких впечатлений не получишь, Куба стоит потраченных денег.)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.