Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 26.10.2013 с 26.10.2013
руб./$ 32,45 0,00 32,45
руб./€ 44,85 0,00 44,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOTAVENTO 2*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Отель cостоит из нескольких двухэтажных корпусов, которые сочетают в своей архитектуре кубинский и современный стили.

Расположение: в центре города Варадеро, в 150 м от пляжа, до аэропорта Гаваны 123 км, до аэропорта Варадеро – 20 км.

В отеле

110 номеров типа Standard.

Питание

Система "всё включено"

Инфраструктура

ресторан(в отеле Acuazul), кафе, бар, массаж (платно), бассейн ( в отеле Acuazul), салон красоты, магазин, автостоянка, услуги врача, игровая комната, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, волейбол, пляжный волейбол, т немоторизированные водные виды спорта на пляже.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные мероприятия ( проходят в отеле Acuazul) , дискотека

Детям: игровая площадка

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, кондиционер, сейф (платно), телефон, кабельное ТВ.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Calle 13 e/ 1ra. Ave. y Camino del Mar, Matanzas, Cuba., Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 66-7132
Web: www.islazul.cu
Факс: +53 45 66-7496

Отзывы по отелю
Алексей, 05.12.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхал с 01.10.12 по 15.10.12.Жил на первом этаже, никакой сырости нет, уборка каждый день.Мебель в номере староватая, но все чисто и аккуратно, и самое главное все работает!Всегда была горячая вода, в Аквазуле и Варазуле ее периодически отключали.Вилла прямо на пляже в 20 метрах от океана.Единственный недостаток-небольшие номера.Если еще поеду на Кубу, то в этот же отель.ВСЕ НА КУБУ!!!

Екатерина, 21.06.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали 22.05-01.06.12г-Сказать, что фото не
соответствуют действительности-это ничего не сказать.Может, конечно, нам не повезло, и нам досталась ТАКАЯ ВИЛЛА, хоть номер был и на втором этаже, общей картины это не изменило(все обшарпанное, убитое, грязные стены в номере, битая плитка на полу, не закрывающиеся окна, мебель древняя).Обратившись на ресепшен нас переселили, правда пришлось доплатить, в отеле значительно лучше-чистые, аккуратные номера, обедали мы в самом отеле, что очень удобно.Пляж в пяти минутах ходьбы, сотрудники отеля очень приветливые и отзывчивые.

Елена, 03.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 16.12.11 по 28.12.11.Полностью согласна с Лейсан..У нас была 1 комната на 1-м этаже, 2-я на втором.Но, проживали мы на втором, т.к внизу о-очень сыро, пользовались только туалетом и душем на 1м, т.к нас было трое.А во сем остальном-только положительно.

Ника и Дима, 26.12.2011
Оценка: 2 балла

Фото здесь не соответствуют действительности, комнатки достаточно маленькие.

Ника и Дима, 26.12.2011
Оценка: 2 балла

Сотавенто не Акуазюль и не Варазюль. Жили на первом этаже. Внутри кошмар: окна не открываются, кондиционер оч громко гудит, огромные и маленькие муравьи.. свежеокрашенные стены и сквозь краску (кстати там все ей пахнет, а в соседних номерах ремонт делали прямо во время нашего отдыха) проступает плесень - то есть при закрытых окнах и вечной влажности это не есть хорошо. Плюсы - близость океана и красивый садик. Но из Акуазюля (где кстати кушают все из Сотавенто) идти минут на 5 дольше, а номера там в разы лучше.

Лейсан, 30.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 27.02.11 по 13.03.11 В отеле ОООЧЕЕЕНЬ понравилось...правда лучше брать номера на 2 этаже, т.к. домики все таки находятся в 10 метрах от воды, поэтому влажно. Кормили вкусно, хоть и еда однообразная, много мяса, овощей, понравилось мороженое. Просторный и чистый пляж и потрясающая вода!!!

Настя, 11.03.2011
Оценка: 3 балла

В отеле не понравилось - поселили в самой ужасной вилле на 1 этаже, душно, сыро, потолок порос мхом, воды с утра и до обеда не было. Переселили без доплат (были свободные номера) в VARAZUL, там очень понравилось! Питание очень хорошее - три вида мяса каждый день, свежевыжатые соки, фрукты. Единственный минус - не было рыбы, но почти каждый день ходили есть лобстеров в соседнее кафе за копейки... Анимация удивила!

Лена и Дима, 25.12.2010
Оценка: 5 баллов

Были в начале декабря. Несколько вилл рядом с океаном, наша стояла на самом пляже. Вокруг другие виллы, сбоку кафешки, по вечерам слышно живую музыку и океан. Номера лучше на 2 этаже, у нас был номер с балконом. Питаться в отеле Acuazul, 200 метров от виллы по спокойной улочке, там же вечерние развлечения. В Сотавенто понравилось гораздо больше чем в Varasul, куда мы поселились вначале. Разница в цене не большая, а в проживании - огромная.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.