Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.12.2013 с 06.12.2013
руб./$ 33,95 0,00 33,95
руб./€ 46,25 0,00 46,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOL SIRENAS-CORAL 4*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Отель находится на первой линии песчаного пляжа, окружен живописными тропическими садами с буйной растительностью и множеством романтичных обособленных уголков.

Расположение: в начале новой части курортной зоны Варадеро в 3 мин. езды от старой части курорта, рядом с торговым центром Plaza Americas; в 32 км от аэропорта Варадеро.

В отеле

651 номер

Питание

Система "Всё включено" предполагает следующие услуги:
– завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля;
– напитки местного производства в барах отеля;
– развлекательные дневные и вечерние программы;
– теннисные корты (в дневное время) и немоторизированные виды спорта.

Инфраструктура

7 ресторанов, из них: 2 буфета с интернациональной кухней, остальные 5 ресторанов a la carte: итальянский, кубинский, восточный, 2 ресторана с интернациональной кухней, ресторан с закусками; 8 баров, 3 открытых бассейна, конференц-зал, салон красоты, массаж (платно), джакузи, сауна, парная, багажная комната, магазины, прачечная, прокат автомобилей, открытая автостоянка, доступ в интернет (платно), русскоговорящий персонал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 2 теннисных корта, настольный теннис, пинг-понг, мини-гольф, бильярд, гандбол, дартс, аэробика, футбол, стрельба из лука, пляжный волейбол, баскетбол, водные виды спорта.

Досуг: дискотека, развлекательная программа.

Детям: бассейн, мини-клуб с игровой комнатой и площадкой, няня (платно), детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, утюг, балкон/терраса.

Типы номеров

standard sup concierge level (standard sup concierge level)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандарт вид на океан (standard ocean view)
[нет фото]
стандартный (standard)
сьют (suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 42200, Ave Las Americas y Calle K, Rpto La Torre, Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 66 8070
Web: www.solmeliacuba.com
Факс: +53 45 66 7194

Отзывы по отелю
Алёныш, 14.06.2012
Оценка: 5 баллов

Мы были в этом отеле два раза, в 10 и 11 годах, оба раза в ноябре...чтоб мой день рождения отпраздновать)).
Погода в это время чудная.. Хотя если честно..даже непогода не в силах испортить впечатление от путешествия на Кубу. Летели из Мск прямым до Варадеро. В аэропорту всё достаточно быстро, контроли, таможни ...и вот он сладкий запах океана и пресловутой кубинской свободы.
В отеле Ольга(гид из России), узнав, что мы второй раз, быстренько поселила нас бесплатно в двухкомнатный номер))что несказанно порадовало, так как прошлый раз мы жили в таком же.
Готовят там конечно много, вкусно...но всегда одно и то же.. За разнообразием можно сходить в город..посетить ресторанчики, куда настойчиво зазывают поворята, когда идёшь мимо.
Кто-то из персонала даже нас узнавал)))что тоже было очень приятно.
...искренне верю, что это было не последнее наше путешествие на остров свобоы..
Отель хороший....во многом от того, что родной уже))). но поехав туда не разочаруетесь)).

Алексей, 23.12.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали 09.12.11-20.12.11. По спецпредложению вышло 89000 за двоих. Прямой рейс в Варадеро. Заселили в основной корпус Coral с видом на дорогу - шумно не было.
Номер старый , но все работало и закрывалось. Фрукты ресторане

Алексей, 23.12.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали 09.12.11-20.12.11. По спецпредложению вышло 89000 за двоих. Прямой рейс в Варадеро. Заселили в основной корпус Coral с видом на дорогу - шумно не было.
Номер старый , но все работало и закрывалось. Фрукты в ресторане: папайя, гуава, ананас, дыня, бананы. Соки натуральные. По утрам делают свежевыжатый сок. Рыба, мясо были всегда – все вкусное. По соотношению цена-качество отель весьма неплохой.
До центра Варадеро можно дойти пешком. Банк в 700 метрах - работает по будням до 3 часов.
С погодой не повезло.Океан был неспокойный, дул ветер, волны - особенно не поплаваешь.
Рядом пункт проката автомобилей. Пежо 206 стоил 240 кук за 3 дня+ 200 кук в залог. Если брать машину меньше , чем на 3 дня, то пробег ограничен 100 км. На 3 дня - неограниченный пробег. Проехали больше 1000 км по маршруту Плайя Ларго – Сьенфуегос – Тринидад – Санта Клара – Гавана. Остановились на ночь в Тринидаде - стоило 25 кук за комнату в касе (надо брать паспорта, тогда поселят в хорошей касе- ксерокопии паспортов не проходят )
Если машину брать не будете, советую брать экскурсию в Тринидад на 2 дня - стоит 120 кук с человека. Можно поискать частного экскурсовода - будет дешевле.

Елена, 08.11.2011
Оценка: 3 балла

Куба далеко... Куба далеко... Куба рядом...
Были в этой близкой-далекой стране с 23.10.11 по 07.11.11.Ехали, почитав предварительно
путеводитель и отзывы. Летели Аэрофлотом до Гаваны, взяв еще и 2 дня в Гаване. Побывав там, сразу скажу, что сейчас бы так не сделали - в первые дни смотреть Гавану тяжело - сказывается и разница часовых поясов и климата. Кроме того, прибываем в Гавану в воскресенье вечером, а в понедельник - немузейный день, все музеи в Гаване закрыты. Лучше лететь до Варадеро Трансаэро, отдохнуть, перейти на местное время и с Варадеро - доехать до Гаваны автобусом за 10 кук. В отеле на Варадеро прожили 12 дней. Русских селят в том отеле, что похуже. Правда, практически всем предлагают доплатить по 30 кук за человека за ночь и переехать в Домик космонавтов (там отдыхали наши космонавты в свое время), либо в сьют (доплата за 2 комнаты - 10 кук в сутки).Отель старый (первый отель построенный на Варадеро, на открытие приезжал сам Фидель). Номер, доставшийся нам - старый, с неработающим феном и незакрывающимся окном. Поскольку решили, что заморачиваться по этому поводу не будем (фен взяли свой, из окна не дуло), ничего менять не стали. Питание в отеле - еды было много, много мяса, огурцы, помидоры невкусные- водянистые, из фруктов - гуава, бананы, несладкие дыни. Десерт - вкуснейшее мороженое, выпечки тоже много, но какая-то она невкусная((( Есть 3 ресторана, мы были в иатльянском - нормальная пицца, в китайском, слышала отзывы, хорошо готовят мясо и хорошо обслуживают. Во всех остальных местах хорошо обслуживают только в случае "прикорма" - даешь чаевые - все будет нормально. Не даешь - извини, обслужим в последнюю очередь. Так что, выбор за Вами. Анимация - "без драйва", все как-то вымученно, типа, ну что Вы сюда приперлись, что Вам не лежится на лежаках))) В общем, заставляли местных делать зарядку и играть в волейбол. Вечером - танцует местная анимационная группа и поет певица(посмотрели 2 раза), потом стало понятно, что все повторяется, кроме названий шоу))Выходили в клубы, там такая музыка, как в московских клубах - никакой самобытности, понимаешь)))Контингент отдыхающих в отеле- много канадцев, процентов 60, процентов 30 - русских, 10 - латинская америка, европа. Экскурсии - дорогие. Лучше либо брать машину, либо автобусом, либо такси, но ездить самим - это будет и дешевле и познавательней и не надо будет бегать за гидом и группой. Мы были в Тринидаде, Санта-Кларе и Съенфуэгасе - получили массу удовольствия, посмотрев не варадеровскую Кубу)) Из всего увиденного - потряс океан. Ночное купание в нем под блеск молний - это из разряда того, что будет помниться всю жизнь))Ради этого стоило преодолеть такое количество километров и часовых поясов. Хотела бы я поехать туда еще? Пока не знаю)))

bNbDXBKzLrPrs, 24.06.2011
Оценка: 4 балла

That's way the bseetst answer so far!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.