Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUNBEACH 3*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Уютный отель с небольшой территорией и дружелюбным персоналом.

Расположение: в центре города Варадеро – все развлечения курорта в пешей достижимости (рестораны, дискотеки, магазины, рынок, салон красоты), в 150 км от Гаваны, в 100 м от пляжа.

В отеле

в 2 корпусах (9 и 11 этажей) находятся 272 номера Standard (18 кв. м).

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено",в которую входят следующие услуги:
– завтрак, обед и ужин в главном ресторане отеля и ужин в ресторанах по меню;
– алкогольные и безалкогольные напитки местного производства;
– немоторизованные виды спорта на пляже;
– анимационная программа.

Инфраструктура

главный ресторан-буфет El Nautilus (завтрак, обед и ужин) и 2 ресторана по меню, открытые на ужин (Ranchon Bellamar – кубинская кухня и Venezia – итальянская кухня), 4 бара на территории отеля и бар у бассейна, бассейн, массаж (платно), магазин, обмен валюты, услуги врача, открытая автостоянка, багажная комната.

В номерах

ванная комната, телефон, спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, сейф (по запросу и платно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Calle 17, Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 667 490
Web: www.bluebayresorts.com
Факс: +53 45 614 998

Отзывы по отелю
Максим, 25.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в январе 2011 года.
Для 3* твердая четверка, однозначно! Отель расположен близко к океану. Питание изобильным не назовешь, но вполне достойное. Голодными никто не останется. Номерной фонд уже весьма пошарпан... Но тому, кто мечтает о шикарном отеле, на Кубе делать нечего. Сюда надо ехать за другим.
Персонал весьма приветлив. В шаговой доступности "Rent a Car", мотороллер можно взять напротив через улицу от главного входа. Рядом есть небольшой рынок с кучей сувениров. Если оставите пару куков в номере, то, вернувшись, можно увидеть "красоту на кровате". Совок, конечно, чувствуется, но он другой:)))

Ирина, 10.03.2011, 15.03.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в этом отеле в марте 2011 г. Отель считаю достойным для 3* - питание - на уровне, блюда приготовлены несложно, но все из натуральных продуктов, а не из сои (как в Турции).Фруктов на тот период было не очень много, в основном, ананасы (несладкие), папайя, гуава, бананы. По утрам фреш из апельсинов. Отель очень удобно расположен - на променаде, где в пешей доступности магазины, рынки сувениров. Пляж - рядом, через дорогу (по зебре). Единственным минусом считаю нехватку лежаков на пляже. Номерной фонд - староват: повезет, если попадется номер с балконом (интерьер интереснее). Куба - уникальная, самобытная страна, в которую нельзя не влюбиться. ВСЕ НА КУБУ!!!

Сергей, 07.03.2011
Оценка: 4 балла

Я и трое моих друзей отдыхал в этом отеле в феврале 2011 года. Выбор пал на Sunbeach в основном из за цены(32т.р.), т.е. нужно было место для ночевок. Расположение отеля нормальное. Пляж очень достойный и находиться через дорогу в 100 метрах. Номера в старом корпусе ведхие и серые, шумоизоляция плохая и поэтому с детьми в этот отель я бы не советовал. А для молодежи самое то. Кстати кормили в отеле очень достойно. Фреш апельсиновый с утра, фруты, свинина, курятина, рыба все очень вкусно. Вообще судя по отелям находящихся в центральной части Варадеро все приблизительно одного уровня. Это не Европпа, а соц. страна. Но Куба это не отельный отдых. Это ни с чем не сравнимое состояние души. На Кубе во всем: в воздухе, улицах, людях отражен особый колорит, самобытность. Обязательно вернусь на этот остров. КУБАНУЛО конкретно!!!

Наталья, 16.09.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в марте 2010 года. Это хорошая тройка. Номера чистые, но мебель не новая))), что в принипе не важно. ведь главное - это океан....., правда в марте вода была прохладная. И где-то два дня был шторм и купаться было нельзя((( Кормили в отеле хорошо, были крабы, вкусная рыба, все виды мяса, даже жаренные бананы..... Соки конечно не свежо выжитые, но вкусные, с нашими отечественными не сравнить! Единственный минус - это во время развлекательных вечеров музыка была слышна во всех номерах....., ну так устроен отель))) Кстати, кто привык к анимациям в Турции или в Египете, то Вам не в эту страну)Конечно страна сигар, рома и кофе.... Нам понравилось, мы знали за чем едем отдыхать)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.