Отели на пляже! Все отели-участники программы "Взрослые и дети" расположены на побережье. Едем на обустроенные пляжи, за солнышком и морем!
Путешествовать удобно! Для поездки на курорт, где действует программа "Взрослые и дети", предусмотрены удобные для путешествия с детьми авиарейсы и трансферы с минимально возможным количеством остановок.
Документальные важности. Учитывайте, у каждой страны есть свои требования к документам для въезда, особые правила их оформления для взрослых и юных туристов. С подробными правилами по отдельным странам Вы можете ознакомиться в разделе "Визы".
Как и когда покупать тур. В 2012 году отдохнуть в туре "Взрослые и дети" можно с мая по сентябрь. В теплый сезон особенно высок спрос на семейный отдых. Обратитесь в Ваше туристическое агентство заранее. Тогда у Вас будет достаточно времени выбрать курорт и отель для поездки на удобные для Вас даты.
Где купить тур? Практически в любом туристическом агентстве Вашего города или в фирменных турагентствах "Натали Турс". Адреса фирменных турагентств и наших агентств-партнеров смотрите в разделе сайта "Где купить?"
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о резонансной ситуации вокруг полузащитника Дениса Макарова, который был переведён во вторую команду клуба после резких высказываний в адрес главного тренера бело-голубых Ролана Гусева. Руководитель подчеркнул, что решение не носит эмоционального характера и полностью соответствует правовым нормам.
— Я не буду комментировать высказывания Макарова. Могу лишь сказать, что решение клуба сослать его в дубль было юридически подкреплено. Будем надеяться, что дальше последуют решения с его стороны, которые пойдут на пользу его будущему, — заявил Пивоваров.
В «Динамо» дают понять, что произошедшее — не личный конфликт, а вопрос соблюдения внутренних регламентов и профессиональной этики. В клубе считают, что публичная критика главного тренера в жёсткой форме не может оставаться без реакции, особенно в ситуации, когда команда находится в процессе перестройки и поиска стабильности.
При этом источник в клубе отмечает, что перевод Макарова во вторую команду не является окончательным приговором. У футболиста сохраняется возможность изменить отношение к ситуации, доказать свою готовность работать в интересах команды и вернуться в основной состав. Именно на это, по словам руководства, и рассчитан данный шаг — дать игроку время на переосмысление и принятие взвешенных решений.
Ситуация с Макаровым происходит на фоне непростого сезона для «Динамо». Первую часть чемпионата Мир Российской Премьер-Лиги московский клуб завершил лишь на 10-й позиции, набрав 21 очко в 18 турах. Такие результаты не соответствуют ожиданиям болельщиков и руководства, поэтому в клубе делают ставку на дисциплину, управляемость и чёткую иерархию внутри команды.
Лидером чемпионата на зимний перерыв ушёл действующий чемпион страны «Краснодар», тогда как «Динамо» предстоит серьёзная работа во второй половине сезона. В этих условиях руководство бело-голубых демонстрирует жёсткую позицию: личные амбиции не могут быть выше интересов клуба, а каждый игрок обязан соблюдать внутренние правила, независимо от статуса и опыта.
В ближайшее время станет ясно, каким будет следующий шаг в карьере Дениса Макарова — воспользуется ли он шансом вернуться на прежний уровень или ситуация получит дальнейшее развитие уже за пределами «Динамо».
Новости
21.05.2012 - Компания Натали Турс опубликовала программы игрового отдыха "Сказочное Путешествие" и "Пиратские Каникулы"
12.05.2012 - Фотоотчет о работе детского клуба "Натали Турс" на Кипре в Pernera Beach 3* летом 2012 г.
Отдыхали семьей с 22 мая по 9 июня 2011г. на Майорке в отеле Barcelo Cala Vinas. С 01.06. ежедневно с огромным удовольствием наши трое детей (возраст: 4; 4 и 2 года) посещали мини-клуб Зебра. Несмотря на первые дни работы мини-клуба, все было очень профессионально организовано. Это касается, как разнообразных занятий, так и игр на площадке, в бассейне, конкурсов на море и вечерних программ для малышей. Особо хочется отметить чуткое отношение и умение найти "подход" к детям, а также высокий профессионализм Марии, которая работала в мини-клубе со дня его открытия. Также, хочется выразить благодарность и второму аниматору клуба - Элине, которая, также, проявила себя исключительно с положительной стороны. Огромное СПАСИБО за наш отличный отдых, а главное за прекрасный отдых наших детей. Валерия и Игорь из Москвы.
Александра, 16.09.2010
Оценка: 5 баллов
Отдыхали семьей неделю назад в городе Салоу.о самом отдыхе рассказывать не буду, потому что Испания это страна впечатлений и только положительных эмоций.хотела рассказать о программе Взрослые и дети.это просто замечательная программа которая позволяет и так ребенка полного эмоций удивить еще больше.девочки в нашем пиратском клубе создавали такую атмосферу праздника что передать словами ее очень сложно.такой любви и такого подхода к каждому ребенку я еще не встречала.моя дочь(3 года) приходя в отель в 8 вечера(а уходили из него в 8 утра)уставшая до безумия только услышав слово "клуб" как будто поменяла батарейки.весь сон и вся усталость исчезали мигом.я с трудом пыталась ее по кормить так она торопилась к Путешественнице Миле и Пиратке Розе.огромное спасибо девочкам за их любовь, проффесиональность и просто за то что они смогли так скрасить наш и без того яркий отдых.когда по приезду домой мы спрашивали у ребенка что ей больше всего понравилось она на первое место ставит девочек а потом уже Порт Авентуру, море, бассейн и все остальное.да и у нас теперь с впечатлениями от отдыха в Испании тесно связаны имена СВЕТЛАНА и РЕНАТА.Девочки очень хочеться еще раз с вами встретиться.Уезжая все плакали.спасибо вам за все.надеюсь до новых встреч.удачи вам!
Татьяна, 23.08.2010
Оценка: 5 баллов
Добрый день! Отдыхали в августе 2010 на Майорке, отель Iberostar Club Cala Barca. Отличнейшее место для отдыха, действительно маленький рай! Очень-очень понравилось! Отель все включено, реально так и есть. Еда фактически с утра и до вечера и с напитками все в порядке, как с безалкогольными так и с алкоголем. Ребенок просто в восторге. Зарабатывание пиастр у пиратов стало целью номер один. Ребенка почти не видели, он постоянно был под присмотром у девчонок, огромное спасибо нашим "Пираточкам" и "Зеброчкам" Анжеле, Насте и Татьяне. Такие добрые девчонки, ответственные и дисциплинированные. Анимация для детей - просто класс. Да и взрослым некогда было скучать. Мы действительно отдохнули, по крайней, мере давно так не отдыхали. По сравнению с материковой Испанией, отдых на Майорке, в этом отеле нам очень понравился. Жаль что две недели пролетели быстро. Наверно надо было купить три недели.
Татьяна, 17.08.2010
Оценка: 4 балла
Привет! были в прошлом году на Майорке, а в этом году на Коста Брава в Rosamar Garden!!! поехали туда вслед за нашими прекрасными пиратами Олей и Максимом! Дети просто в полном восторге!! За уши не вытащишь их из клубов!!!Огромное им спасибо за то, что сделали незабываемым отдых детей!!! Отель на Майорке гораздо лучше, так что выбирайте!!!
Евгения, 29.07.2010
Оценка: 4 балла
Были в отеле "Caprici Verd" в июле. " Пиратское лето" понравилось, ребенок все время стремился в клуб. Сам отель хороший, еда вкусная. Только фрукты очень зеленые и невкусные! Очень разочаровала программа " Все включено".Мы бывали в разных странах, но такого безобразия нигде не видели! Мало того, что действие браслета заканчивается в 22.00, так и до этого часа бармены делают все, чтобы подольше тебя не обслуживать. Стоишь и ждешь свою бутылку воды, как подачку. Выбор по этой
Алексей, 28.06.2010
Оценка: 5 баллов
Здравствуйте "Натали турс" Я отдызал на мальойке в отеле "Барцело кала винас"! Аниматоры были хорошие, весёлые и я сам повеселился! Я был у пиратов аниматоры у меня были Ксюша и Наташа. Очень понравилось мне мини диско, зарабатывать пиастры! Вообщем всё было хорошо мечтаю туда съездить еше раз!
Вера Степановна, 28.05.2010
Оценка: 5 баллов
Уважаемые "Натали Турс" Огромное спасибо за очаровательных, милых, интеллегентных аниматоров в отеле "Росамар", за мини-клуб для русских детей. Ребёнок 4 года 10 месяцев встаёт со словами: "Когда пойдем в мини-клуб?" При виде девочек-аниматоров летит через холл с криками: "Здравстуйте!". Мы думали, что хорошо воспитанная молодёжь отсутствует. Оказывается ЕСТЬ!!! Рады за Россию!!!
Ольга, 25.09.2009
Оценка: 5 баллов
Были на майорке в сентябре . Программа супер !!! Огромное спасибо организаторам . Самое огромное спасибо Лунтику , Миле и особенно Эли, благодаря ей моя дочурка не вылезала из мини клуба в те дни , когда не было экскурсий. Планируем ехать по этой программе в следующем году. Еще раз СПАСИБО