Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Pernera Beach 3*. "Взрослые и дети" Скидки на проживание детей весь сезон!

 

Если главная цель вашей поездки – полноценный отдых ваших детей, приглашаем провести отпуск в нашем популярном туре "Взрослые и дети". Это уникальный вариант семейного отдыха: свободное время для родителей и увлекательный отдых для детей!

Срок действия программы с 01.05.12 по 30.09.12

Pernera Beach Hotel 3*
Отель расположен на берегу моря, в окружении живописного пейзажа, частью которого служит зеленая зона отеля, окружающая бассейн. В непосредственной близости – кафе, таверны, рестораны и знаменитая пешеходная зона, соединяющая Пернеру со знаменитой зоной Fig Tree. Отель полностью обновлен в 2012 году и придется по душе любой категории туристов: от романтических пар, предпочитающих уют и комфорт до семей с детьми, которых порадует прекрасный мини-клуб и занимательная анимация. Работает только по системе "все включено".

Все включено предполагает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля
- 10.30-12.00/15.00-18.00 холодные закуски и снэк в барах отеля, мороженое в барах отеля
- 15.30-17.00 чай, кофе и выпечка в барах отеля
- 10.00-24.00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только для туристов, старше 18 лет).
- спорт: аквааэробика, дартс, теннис, стрельба из лука, футбол, волейбол и др.
- вечерняя и дневная анимация, диско.

Детворе – сказочные каникулы, родителям – летняя свобода! А при этом – поездка вместе! Мальчишек и девчонок принимают детские клубы – для двух возрастных групп:

От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра" с программой "Сказочное путешествие": познавательный отдых для малышей. Вместе с профессиональными воспитателями-аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
Подробнее

От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты" с программой "Пиратские каникулы": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.
Наши маленькие путешественники – юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!
Подробнее

Фотоотчет о работе детского клуба летом 2012 г.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии