Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AVRA BEACH RESORT 4*

Страна: Греция
Регион: Родос
Город: Ялиcсос / Иксия
   
Разделы:
Описание

Удобно расположенный почти у самой кромки моря на зеленой территории отель – настоящий рай для комфортного отдыха.

Расположение: на берегу моря, в 2 км от поселка Ялиссос, в 6 км от аэропорта. Рядом с отелем – автобусная остановка.

В отеле

6 компактных зданий типа бунгало, всего 224 номера: Standard (22 кв.м, макс. – 3 чел, боковой вид на море), Family (32,6 кв.м, макс.– 4 чел, вид на море/сад).

Питание

по системе «Всё включено»

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бассейн с пресной водой, джакузи, ТВ-салон, мини-маркет, прачечная, парковка, интернет (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики.

Досуг: вечерняя развлекательная программа – 6 раз в неделю.

Детям: мини-клуб, игровая комната и площадка, развлекательные программы для детей, детский бассейн, детские кроватки, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: муниципальный пляж Ялиссос, галечный.

В номерах

ванная комната, фен (в номерах Standard), телефон, радио, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер (с 15.06-15.09- бесплатно), мини-холодильник, сейф (в Standard - за доп. плату), балкон/терраса.

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал

Адрес

Адрес: 85101, Ixia Ialysos, Rhodes, Greece
Телефон: +30 22410 96284
Web: www.avrabeach.gr
Факс: + 30 22410 94453

Отзывы по отелю
Елена, 30.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с 19.07.2012 по 28.07.2012. Номера в корпусе старые, имеется кондиционер, холодильник, сейф в номере - платный (20 евро). Убираются каждый день, полотенце меняют каждый день(полотенце и постельное белье старое, пожелтевшее). Лежаки около бассейна и на пляже, если хотите лежать под зонтиком надо занимать лежаки с 5-6 часов утра. Бассейн и всю территорию отеля начинают убирать не раньше 8-9 часов утра. Вход в море галька - 3-4 метра, потом песок. Пляж галечный. Спуск к морю с пляжа по лестнице. Море с волнами. Очень весело кататься на волнах. Всегда дует свежий ветер, что при жаре (было +35 +40) очень спасает. Очень дружелюбные, заводные аниматоры. Анимация на английском языке. Ресторан без кондиционера. Мало блюд греческой кухни. Морепродукты были всего 2 раза на ужин. Фрукты: персики, нектарины, арбуз, дыня, сливы. Бар на пляже: мороженое, пицца, сосиски в тесте, печенье, напитки, чай, кофе (растворимый). Особая благодарность менеджеру ресторана. Очень позитивный и доброжелательный человек. Бармены хорошо готовят коктейли. Персонал улыбчивый и доброжелательный. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАШ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!

Ольга, 11.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 28.04.2011 по 05.05.2011. Отличный отель. Жила одна в двухместном номере в основном корпусе. Вид не на море, а территорию отеля и дальние горы. Номер 202 или 203, угловой, который имеет вид на лужайки и на бассейны. уже не помню точно. Мне очень понравилось. Сначала дали номер с видом на море. Номер мне совсем не понравился, такой неуютный оказался, серый и мрачный. Очень скучный вид из окна и с балкона, видно только воду морскую, а внизу крыша ресторана и кухни, корт. Номера меняют легко, я выбрала свой номер с четвертого раза без всякой доплаты. Питание было все включено. Все вкусное, свежее. Большой выбор. Салатики с мидиями каждый день. Было очень тепло, даже жарко. Море было не слишком теплое, градусов 18-20, но я купалась целыми днями. Природного пляжа как такового нет, только узкая полоса с галькой. Но как только входишь в море, сразу мелкий, нежный белый песок. Не глубоко. Очень ровное дно, мягкое и комфортное. Вода невероятной чистоты и очень красивого цвета. Недалеко, есть большой пляж с песком. Там школы виндсерфинга. Бассейн чистый и теплый. Территория очень зеленая и ухоженная, но очень маленькая. Напротив отеля остановка. До столицы - города Родос очень близко, километров 6-8. Автобусы ходят каждые 5-7 минут. Приходят прямо к старому городу и порту. Такси беспрерывно. Очень дешево. Город Родос чудесный! Настоящий музей под открытым небом!Такой естественный, такой древний. Очень красивый. Музеи потрясающие! В отеле и напротив через дорогу есть прокат автомобилей. Ездила с экскурсией на остров Сими. Очень понравилось. Обязательно пообедайте на острове Сими и искупайтесь. Крошечные креветки (жарят во фритюре) и прочая живность морская. Ловят все прямо там. Готовят великолепно. Вкуснота невероятная.И местная граппа к обеду.

anna, 20.01.2012
Оценка: 5 баллов

отдахали в греции семьей в отеле мария родос. хоть отель расроложен на 2 линии но разницас превой не большая метров 10. советую для симейного и споконого отдыха брать отель на средиземном море потому что эгейское просто бешанное. моего 120 кг папу волны просто валят с ног а меня вообще еще и в море уносили. мы брали на прокат машину нам очень понравилось дороги просто супер! советую съездить туда

Екатерина, 19.08.2011
Оценка: 5 баллов

Два дня назад вернулись с Родоса, жили в отеле Аvra Beach Resort. Отель очень понравился - все чисто, убирают в номерах каждый день, территория закрытая, у бассейна и на пляже только те, кто живут в отеле. Номера после ремонта, мы жили в бунгало - номер 2-х комнатный с раздвижной перегородкой, с нормальной мебелью. Очень спокойное место с приличной публикой, правда в отеле никто из персонала (в том числе и на ресепшн) и аниматоров не говорит по русски, совсем. Еда классная, завтрак правда однообразен зато обед и ужин - очень и очень (особенно повар хорошо готовил мясо). Бассейны чистили каждый день, вода в них теплая, на пляже лежаки и зонтики бесплатные. Территория ухоженная, убирали не по разу в день. Дети -12 и 6 лет - в полном восторге.

Aнна, 24.05.2011
Оценка: 5 баллов

Довольно подробный отзыв, Валерия, зачет! Отель твердая четверка, особенно для Греции. От себя могу добавить следующее-в ванной только кусковое мыло (маленькие такие кусочки), что странно для отеля такой категории. Обычно хоть диспенсеры с шампунем и гелем наблюдаются. Так что берите с собой. Для водителей -НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ МАШИНУ И ОСМАТРИВАТЬ ОСТРОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Качество дорог хорошее, а вот с указателями действительно беда. Мы пару раз заблудились, но оно того стоило-попали в удивительной красоты места! В сам Родос проще ехать на такси или автобусе. А вот остров объехать-на машине. В отеле нет вай-фая, есть компьютеры с платным интернетом (цен не знаю, мы не пользовались). Дьюти фри в аэропорту скромный, а цены-выше чем в указанном супермаркете Паппо недалеко от отеля. В заключение скажу, отдыхом остались очень довольны. Отель достойный, питание отличное, а страна с каждым разом влюбляет в себя сильнее и сильнее.

Александра, 19.05.2011
Оценка: 5 баллов

До предыдущего оратора мне далеко:))))) Во многом согласна с Валерией. Я напишу коротко: цена и качество соответствуют. Мы немного избалованы 5-ёрками, поэтому я придиралась:)Отдыхали всей семьёй. понравилось всё, исключая пляж (с маленькой мне было тяжело), т.к. лестница и пантон. да и детский клуб напоминает старый домик со старыми игрульками. Номера бы им отремонтировать не мешало, но мы там и не находились:). Еда понравилась, но вот опять же с малышами....утром одного дня не могла найти горячую воду чтобы кашу сделать, напитки исключительно из аппаратов. Но АНИМАЦИЯ, просто супер!!!! Никогда и нигде таких ребят не встречала. Молодцы! Нужно брать машинку и самим везде:) много есть что посмотреть. дам ссылку на фото кому интересно. Спасибо за отдых и за цену:)))), Натали турс.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.