Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 36,00 -0,10 35,90
руб./€ 48,70 -0,15 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ADAMS BEACH 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в туристической зоне Айя-Напы, на живописном песчаном пляже Нисси Бич. Уютная большая территория, комфортабельные номера, прекрасный сервис, гостеприимный персонал, разнообразное питание – всё это привлекает туристов в отель из года в год. В отеле есть номера, которые расположены в отдельном корпусе и работающие по концепции «Только для взрослых» (старше 18 лет): все виды номеров Deluxe, Super Deluxe, Honeymoon Suite, Ambassador Suite, King Suite, Presidential Suite. Ближайшая остановка автобуса – в 25 м от отеля.

В отеле

376 номеров. Сlassic (24 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); Superior (29 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых; в качестве доп. кровати – софа); J. Suite – зона гостиной, раздвижная дверь отделяет спальню от гостиной (37 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 3 ребенка или 3 взрослых + 2 ребенка; в качестве доп. кровати – двухъярусная кровать, чай-кофе в номере). В бунгало у бассейна расположены номера Queen Suites – двухкомнатный номер с гостиной (55 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 3 ребенка или 3 взрослых + 2 ребенка; чай-кофе в номере). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

GlassHouse Lounge ресторан (кухня фьюжн), японский ресторан Socci Shushi Bar, рыбная таверна Vala, таверна Dionyssos, бары Valentines, Victory Pab, GlassHouse Bar, бар у бассейна Vitaminas, ТВ-салон, 5 бассейнов (лежаки и зонтики – бесплатно, полотенца для бассейна – за депозит), парикмахерская, салон красоты, прокат автомашин, багажная комната, парковка, сувенирный магазин, мини-супермаркет, цветочный салон, салон оптики, бутик, обмен валюты, зеленая зона, химчистка.
В Olympic Helth SPA: крытый бассейн, массаж, солярий, сауна, парная, косметологические процедуры, талассотерапия, ароматерапия, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики, йога, пляжный волейбол, дайвинг (на пляже Nissi Beach).

Досуг: бильярд, анимация, тематические ужины, шоу и т.д.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детский бассейн, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (4–12 лет), детское меню, водные горки, высокие стульчики в ресторане, мини-диско, анимация, шоу.

Пляж (Nissi Bay): песчаный. Лежаки и зонтики – бесплатно, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, Wi-Fi (за доп. плату, в некоторых категориях номеров – бесплатно), радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, сейф (10 евро в неделю), мини-бар (за доп. плату), ковровое покрытие. В качестве доп. кровати предоставляется раскладушка.

Типы номеров

классик (classic)
deluxe private pool (deluxe private pool)
superior mountain view (superior mountain view)
делюкс бич фронт (deluxe beach front)
делюкс с боковым видом на море (deluxe side sea view)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
кинг сьют си вью (king suite sea view)
джуниор сьют (junior suite)
королевский сьют (queen suite)
резидентский сьют вид на море (presidential suite sea view)
амбассадор сьют (ambassador suite)
классик си вью (classic sea view)
супериор с боковым видом на море (superior side sea view)
сьют для новобрачных (honeymoon suite)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2–11 лет) в номере с 2 взрослыми в течение всего сезона. Специальные скидки на проживание 3-го ребенка (2–11 лет) в номере с 2 взрослыми.

2. Специальные цены на проживание 1 ребенка (2–11 лет) с 1 взрослыми в номере в течение всего сезона.

3. Для молодоженов: 1 бутылка местного шампанского, цветы и фрукты в номер в день заезда.

4. При проживании в отеле в номерах любой категории в период 01.04–31.10.2014:
• полупансион питания по цене проживания с завтраком*;
• полный пансион по цене полупансиона*.

5. Для всех клиентов отеля, проживающих в номерах категории Deluxe, – SPA-ваучер на 25 евро на 1 чел. в подарок (при проживании в отеле не менее 7 ночей).
* Внимание: нужно бронировать тот тип питания, который необходим во время отдыха

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в барах, ресторанах и на reception отеля. Депозит при заезде – 100 евро. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем.

Для свадебных церемоний и торжеств (за доп. плату и по запросу): помещения внутри отеля и площадки на территории, комната жениха/невесты, специальное меню, цветочные украшения, услуги координатора свадеб, SPA-пакеты, фотоуслуги.

Размещение с животными: нет.

Адрес

Адрес: 87, Nissi Av., 5340,, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23840000
Web: www.adams.com.cy
Факс: 357-23721274

Отзывы по отелю
Екатерина, 01.06.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 17 мая 2014 г. В целом отель понравился, замечательный комплекс бассейнов. Хотя и есть свой пляж, мы все равно ходили на Нисси Бай - песок просто супер - очень приятный на ощупь, но много мусора после ночных тусовок.
Питание в отеле вообщем-то нормальное, но без особых изысков, но детям практически есть нечего, ездили с дочкой 2, 5 года - но она у меня еще привереда в еде.
Персонал в отеле очень понравился: отзывчивый, ненавязчивый, много русскоговорящего персонала.
Для взрослых возможно анимации будет недостаточно, но для детей этого хватало: детская мини-дискотека (мы ее ждали каждый день с 6-ти вечера) и какое-нибудь шоу - вообщем-то нам этого вполне хватало!
Номер брали с видом на море, но получилось что номер выходил на море и на стройку, шумновато конечно - но терпеть можно, днем дочка под шум стройки спала без проблем. Не стали менять т.к. нам достался номер по метражу чуть больше остальных стандартных и кровать находилась в нише, что очень удобно! Сейчас у них начались отделочные работы - не так шумно!

Марина, 05.11.2013
Оценка: 5 баллов

супер-отель, лучше на Нисси-Бич не найдете!!!!! Питание и сервис, размещение на 5+!!!

Галина, 26.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отель СУПЕР!Самый лучший в Айа-Напе!!!!!!!!!!

Валерия, 20.05.2013
Оценка: 4 балла

Отель не плохой, но до 5 явно не дотягивает и по номерам и по обслуживанию и по питанию. Только вернулись. Отдыхали неделю. Погоде немного подкачала даже был дождь, что для Кипра редкость. Из плюсов: много бассейнов (на любой вкус и для детей и для взрослых), рядом свой пляж, есть анимация на русском, есть свой супермаркет в отеле, хорошо убирают в номере, давольно спокойный отель для отдыха с детьми. Из минусов проблемы с интернетом, 1 час 2, 5 евро, или сутки 10 евро, неделя 32 евро, но работает отвратительно, однообразная еда, полное отсуствие фруктов в сезон клубники подавали консервированные ананасы и персики, отсуствие морепродуктов. В основном питание на 3. Много наших русских, которые любят выпить. Море холодное, все время днем дул сильный прохладный ветер.Старая мебель в номерах. Очень сильно гудит вентиляция. В общем отель тянет на 3 звезды и до 5 ему еще далеко.

Сергей, 02.05.2013
Оценка: 5 баллов

21-30 апреля 2013.
Брали стандарт, но из-за каких-то накладок оказались в делюксе. Номер шикарный, новенький. Есть все что надо и даже больше. Правда, климатическая система работала только как вентилятор. Когда приехали, было холодно, когда уезжали - уже жарко.
Хорошая территория, куча бассейнов. Несмотря на самое начало сезона, отель был почти заполнен, в основном соотечественниками.
Пляж у отеля фактически свой, хотя и маленький. В 100 метрах пляж Нисси, в километре - Макрониссос. Оба - одни из лучших на Кипре.
Питание "обычное", без изысков. Работали только 2 ресторана из 7 или 8. Возможно, летом будет получше.
В общем, за такую цену трудно найти отель лучше. Будет возможность, вернемся туда в октябре.

Тата, 18.10.2012
Оценка: 5 баллов

Были в новом корпусе очень понравилось, спокойно, отличный релакс, в суши баре съела весь тунец- рыба от личного качества, недели оказалось мало. Понравился персонал, оперативно и приветливо. Что не очень это связь в отеле и Инет и сотовая

Катя, 02.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер!!! Наш номер на 5* конечно не тянул, но все-равно был чистенький и аккуратненький. А сам отель и территория просто потрясающие!!! Те кто пишут, что в нем нет никаких развлечений, так вы бы смотрели что выбираете. Этот отель ориентирован на тихий, спокойный отдых, а не на гулянки до утра. Меню может быть и одно и тоже, но настолько разнообразное, что за неделю, я и половины не попробовала, а так хотелось. За церковью пляж, оболденный, правда немного шумно, но если перейти на островок, то там загорать одно удовольствие. За пределами отеля куча кафешек, с потрясающей едой.
Были там год назад, остались довольны всем.
В следующем году если выбирем Кипр, то исключительно Adams Beach!

Марианна, 12.04.2012
Оценка: 5 баллов

Если вы без маленьких детей однозначно выбирайте корпус "только для взрослых", т.к. этот отель очень шумный английский детский сад. Всё отлично особенно кухня (очень разнообразная и вкусная, что не успели попробовать, то больше не повторится! Завтраки суперрр! таких разнообразных я нигде не видела и бассейны просто класс!. Территория красивейшая! Персонал любезный и предупредительный. Ездили в храм Киккской Божьей Матери - не передать как интересно и красиво!!! Шоу фонтанов тоже впечатлило! НО! Есть несколько моментов, о которых я хотела бы предупредить, может для кого-то это важно: 1.Номера стандарт маленькие и не лучше, чем в европейских трёшках. 2.Если вы путешествуете мама-ребёнок (папа мог-бы существенно скрасить ваш досуг), то приготовьтесь к тому, что после детской анимации на английском, которая заканчивается в 9 вечера, вам можно только пойти спать. Променада нет. За пределами отеля тоже ничего (только другие отели за заборами). Развлечений для взрослых по вечерам в отеле нет. Можно только поехать в Айя-Напу на машине или маршрутке... но с ребёнком окунуться в гущу ночной жизни я не решалась. 3. дно участка моря который принадлежит отелю, очень коварное и каменистое, купаться надо уходить немного в сторону (метров 50-70 по пляжу), там замечательное песочное дно!, но гипер-пологий вход! Утонуть можно только метрах в ста от берега и то лёжа вжавшись в песок потому что все-равно максимум по-пояс))) Для детей хорошо. 4. шопинга на Кипре нет (всё только пляжно-винно-маслооливковое. Рекомендую отель семьям с детьми, людям которые могут по вечерам развлекать себя сами, беря на прокат машину. Приятного отдыха!

Василий, 06.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень солидный и дорогой, но того стоит!

карина, 12.04.2011
Оценка: 5 баллов

отель просто супер. отдых был супер!!!!!!
ЕЗЖАЙТЕ ВСЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ОН ПРОСТО КЛАСССС!!!!!





карина, 12.04.2011
Оценка: 5 баллов

отель просто супер. отдых был супер!!!!!!
ЕЗЖАЙТЕ ВСЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ОН ПРОСТО КЛАСССС!!!!!





Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.