Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 20.04.2013 с 20.04.2013
руб./$ 32,25 0,00 32,25
руб./€ 42,15 0,00 42,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

ATTALEIA SHINE LUXURY HOTEL 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в регионе Белек, в 35 км от г. Анталия, на самом берегу моря. Открыт в 2008 году.

В отеле

292 номера. 184 Luxury Room (62 кв. м, макс. 2 чел), 48 Deluxe Room (72 кв. м, макс. 2 чел), 20 Super Deluxe Room ( 85 кв. м, одна комната, джакузи в ванной, джакузи и кровать для отдыха на балконе, макс. 2 чел), 16 Super Deluxe Room with terrace (85 м2 , вид на море, 1 комната, джакузи в ванной, джакузи и кровать для отдыха на террасе, макс. 2 чел), 8 Super Deluxe Suite with terrace (124 м2 , гостиная и спальня, соединенные дверью, джакузи в ванной, балкон, джакузи и кровать для отдыха на террасе, макс. 2 чел), 4 Super Deluxe Suite (124 м2 , вид на море или лес, гостиная и спальня, соединенные дверью, джакузи в ванной и на балконе, макс. 2).

Питание

Ультра все включено: завтрак/поздний завтрак; обед; ужин – шведский стол и обслуживание по меню, сервис холодных и горячих закусок в течение дня, чай и кофе, кондитерских изделий, алкогольных и безалкогольных напитков местного и некоторых импортного производства в барах и ресторанах отеля, работающих по определенным часам.

Инфраструктура

8 ресторанов; 12 баров; 14 профессиональных теннисных кортов; 2 футбольных поля ФИФА стандарта 68 м х105 м; банкетный зал (1200 м2 ); ночной клуб (до 04.00); турецкая баня, сауна; массаж, салон красоты и SPA-салон – платно; парикмахерская, прачечная и
кабинет врача – платно.

Для спорта и отдыха

Для спорта и отдыха
Олимпийский плавательный бассейн 4.000 м2 (8 дорожек); частично покрытый золотом полуолимпийский крытый бассейн c подогревом 312 м2; бассейн с морской водой;
тренажерный зал; салон для игры в бридж; развлекательные шоу-программы; живая музыка; пляжный волейбол и футбол; мини-футбольное поле (40 м х 20 м); аэробика/степ аэробика; стрельба из лука; водная гимнастика; боулинг; гольф; водные виды спорта;

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, ночной клуб.

Для детей: детские кроватки (до 2-х лет); 2 детских бассейна (открытый, крытый); детские стульчики в ресторане; услуги няни (с предварительной резервацией, платно).

Пляж: собственный, песчаный. Шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца – бесплатно.

В номерах

Джакузи и душевая кабина в ванных комнатах (во всех номерах); - джакузи на балконе или террасе (во всех номерах кроме LUXURY); банный халат и тапочки; фен; LCD TV от 32" до 42" (спутниковые каналы); ковровое покрытие и паркет (Standard room – ковер); ежедневно пополняемый мини-бар (бесплатно); центральный кондиционер с индивидуальным контролем климата (зима/лето); Интернет соединение в номере (платно); сейф (бесплатно); телефон;
балкон/терраса; импортные напитки класса Premium (виски с выдержкой более 6 лет, высококачественные вина), а также круглосуточная доставка еды и напитков в номера (за доплату).

Типы номеров

deluxe land view (deluxe land view)
[нет фото]
king residence suite (king residence suite)
[нет фото]
luxury sea view (luxury sea view)
[нет фото]
super deluxe (super deluxe)
[нет фото]
super deluxe suite terrace (super deluxe suite terrace)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
люксори (luxury room)
[нет фото]
президентский сьют (presidential suite)
[нет фото]
премиум сьют (premium suite)
[нет фото]
супер делюкс с видом на море (super deluxe sea view)
[нет фото]
супер делюкс сьют (super deluxe suite)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Tasliburun Mevkii, Belek / Antalya, Turkey
Телефон: +90 (242) 710 28 00
Web: http://www.attaleia.com
Факс: +90 (242) 725 43 24
Эл.почта: bdt@attaleia.com.tr

Отзывы по отелю
Татьяна, 19.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отель СУПЕР!!! Отдыхали семьей в 2011 году. Понравилось всё!!! Персонал, еда, организация экскурсий, бассейн, пляж, номера. У нас было 2 номера : фиолетовый и бело-черный. Все было просто ОТЛИЧНО!! Езжайте не пожалеете. Цена соответствует качеству!! Вместе с нами отдыхали артисты "Кролики". Рядом находится отель "Калиста"

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.