Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.11.2013 с 14.11.2013
руб./$ 33,65 0,00 33,65
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LETOONIA GOLF RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится непосредственно на пляже, в 3 км от центра г.Белек, в 35 км от аэропорта г.Анталия.

В отеле

496 номеров различных категорий. Standard Room (макс. 2+2 чел., 17–25 кв.м), Family Room (макс. 4+2 чел., 55–64 кв.м, 2 спальни), Suite (макс. 2+2 чел., 40–58 кв.м, гостиная и спальня, разделенные дверью), Standard Bungalow (макс. 2+2 чел., 44 кв.м, гостиная и спальня разделенные дверью), Annex Room.

Питание

система "Ультра всё включено":
-завтрак, поздний завтрак, обед, ужин;
- закуски в течение дня и до вечера;
- чай и выпечка в 5 часов;
- ужин в ресторане "a la carte" ресторана (рыбный, турецкий и азиатский) – по предварительной резервации, взимается плата за обслуживание;
- местные и некоторые импортные алкогольные напитки и безалкогольные напитки (24 часа);
- обслуживание в номерах (24:00 – 07:00);
- мини-бар с прохладительными напитками и пивом (заполняется каждый день).

Инфраструктура

основной ресторан, 8 ресторанов a la carte, 8 баров, 4 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, аквапарк с 2 водными горками, турецкая баня, сауна, джакузи; массаж, пилинг, SPA-салон, салон красоты и парикмахерская – платно; ТВ-салон, игровая комната, 4 конференц-зала, интернет-кафе, прачечная и кабинет врача – платно, торговый центр, пункт обмена валют, прокат автомобилей, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: теннис, групповые занятия теннисом, уроки гольфа для начинающих (вне отеля), мини-гольф, пляжный волейбол, футбол, водное поло, стрельба из лука, бадминтон, шахматы, волейбол, баскетбол, фитнес-центр, дартс, настольный теннис, аэробика, аквааэробика, серфинг (с сертификатом). Платно: бильярд, прокат велосипедов, освещение теннисного корта, прокат теннисного оборудования, индивидуальные уроки тенниса, водные моторные виды спорта.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Для детей: бассейн, детская кроватка, игровая комната и площадка, мини-клуб (4–12), подростковый клуб (12–16), мини-диско, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчано-галечный. Лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ с музыкальным каналом, кондиционер, мини-бар, интернет (платно), сейф. Пол – ковровое/керамическое покрытие, балкон.

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, MasterCard, Traveller’s, Cheques, EuroCheque.

Адрес

Адрес: Belek, Belek, Turkey
Телефон: + 90 242 715 1450
Web: www.letooniaresorts.com
Факс: + 90 242 715 1454

Отзывы по отелю
Татьяна, 26.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 14-24 июня 2011 2 взр +2 реб 7 и 2-х лет.очень понравился отель территория большая и красивая , но компактно все и уютно.много зелени цветов и скульптур.разместили быстро в основном здании номер огромный с балконом.еда отличная все было и клубника и арбуз персик абрикосы креветки рыба мясо ну просто ешь не хочу.мостик через речку ведущий на пляж никак не мешает пляж чистый ухоженный единственный минус заход в море ужасный камни очень больно ногам.анимация нормальная не скажу что супер но на 4 .но моему старшему ребенку все равно нравилось.ОТДЫХ УДАЛСЯ ОТЕЛЬ СУПЕР ПРИЕДУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТУДА ПРОЕЗЖАЯ МИМО ДР ОТЕЛЕЙ СРАВНИВАЛА С ЛЕТУНИЕЙ И ВСЕ КАЗАЛИСЬ КАКИМИ ТО УБОГИМИ, НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДАЛЕКО НИКУДА ЛЕТЕТЬ НЕ НАДО ЭТОТ ОТЕЛЬ СУПЕР

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.