Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.11.2013 с 14.11.2013
руб./$ 33,65 0,00 33,65
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT&SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в 35 км от международного аэропорта, в 45 км от центра г.Антальи, в 2 км от поселка Белек, на берегу моря. Отель построен в 2008 г.

В отеле

основное 8-этажное здание и 2-этажные корпуса Lake Villa и Lake House.Main Building: Standard Room (макс. 3 чел., 42–50 кв.м); двухкомнатные Garden Family Room с видом на сад (2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, терраса, макс. 5 чел., 70 кв.м); двухкомнатные Lake Family Room с видом на бассейн и сад (2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, обе комнаты объединены одной террасой (шезлонги и зонт), с... Полное описание которой возможен спуск в бассейн, макс. 5 чел., 80 кв.м); двухкомнатные Golf Suite с видомна гольф поле: тип 1 (макс. 3 чел., 65 кв.м – спальня, гостиная и 1 ванная комната), тип 2 (макс. 4+1 чел., 65 кв.м – 2 спальни, 2 ванные комнаты); двухкомнатные Blue Suite с прямым видом на море (макс. 3 чел., 80 кв.м – гостиная, мини-кухня с барной стойкой, спальня. Межкомнатной двери нет, разделены портьерой. Балкон с шезлонгами); двухэтажные Diamond Suite с прямым видом на море (макс. 4+1, 310 кв.м – на первом этаже – отдельный бассейн с джакузи, сауна, душ, гостиная, мини-кухня, барная стойка и обеденный стол. На втором этаже – 2 спальни. Между этажами – комната дворецкого. 2 ванные комнаты с джакузи. Балкон и террасы с шезлонгами. VIP обслуживание).

LAKE House и Villa: двухэтажные Lake House Lapis (макс. 5 чел., 100 кв.м – на первом этаже – гостиная, кухня, спальня, терраса с шезлонгами, шок-душ; на втором этаже – спальня, терраса с шезлонгами, ванная комната с джакузи. Все спальни разделены коридором и дверями). Трехкомнатные Lake Houses Turkuaz (макс. 6+1 чел., 100 кв.м – 3 спальные комнаты, одна из спален разделена телевизором на 2 зоны спальни и гостиной. Терраса с выходом к бассейну, на террасе шезлонги и зонтик. Всего в каждом номере 3 террасы. Все спальни разделены коридором и дверями); двухэтажные Saphir & Amber Lake Villa (макс. 6+1 чел., 160 кв.м – на первом этаже - гостиная- столовая, спальня, ванная комната шок-душем, терраса с шезлонгами; на втором этаже – 2 спальни, 2 террасы, 2 ванные комнаты с джакузи и шок-душем). Presidential Suite, расположен на последнем этаже с великолепным видом на море – 700 кв.м – 3 спальни (одна для обслуживающего персонала – охрана, няня), кабинет, полностью оборудованная кухня, салон, салон с обеденной зоной на 10 персон, внутренний бассейн с джакузи, джакузи с видом на море, сауна, 4 ванные комнаты, фитнес-уголок, зал для коктейлей и приемов, 2 террасы для загара, балкон с прямым видом на море. Отель предоставляет повара, официанта и горничную).

Питание

система «diamond all inclusive » – аналог системы «Ультра всё включено»; безалкогольные и алкогольные напитки местного и некоторые импортного производства (24 часа). В день заезда шампанское или свежевыжатый сок и фрукты в номер.

Инфраструктура

основной ресторан, снэк-ресторан, 10 баров, 7 a la carte ресторанов (Tai-Pen, Forest Pub, Fish & Love – сервисный сбор 6 евро), 7 открытых бассейнов, крытый бассейн, аквапарк, 3 джакузи, турецкая баня, сауна; массаж, центр красоты и здоровья - платно, интернет-кафе (платно), Wi-Fi интернет, конференц-залы, улица магазинов, прокат автомобилей, автостоянка, обмен валюты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: пляжный волейбол, дартс, тренажерный зал, каноэ, водный велосипед, мини-футбол, настольный теннис, теннис, аэробика.

Платно:бильярд, боулинг (4 дорожки), 2 футбольных поля, гольф-центр, водные виды спорта.

Досуг: развлекательные программы, караоке, дискотека.

Для детей: открытый бассейн с водными горками, крытый бассейн, “Kid’s Paradise” с игровой площадкой и комнатой, каруселью и железной дорогой, baby-club (0–3 лет), Loly Group (4–5 лет), Speedy Group (6–8 лет), Junior Group (9–13 лет), Teenager Group (14–17 лет), отдельно отведенное место в главном ресто-ране, детский буфет, мини-диско.

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, кондиционер, LCD-ТВ, телефон, мини- бар, сейф, балкон или терраса, 24 часа room-service (кроме алкогольных напитков), интернет. Пол – ковровое покрытие, паркет и ковры в Diamond Suite, Lake Villas и Lake Houses. Уборка номера – ежедневно. Смена белья – 3 раза в неделю.

Адрес

Адрес: Iskele Mevkii Belek, Antalya, Turkey
Телефон: + 90 242 710 16 00 / 710 15 00
Web: www.corneliaresort.com
Факс: + 90 242 715 33 53

Отзывы по отелю
ОС, 28.04.2010
Оценка: 5 баллов

а мне здесь очень понравилось, красивая территория, персонал, кстати очень вежливый...
история:
как то мы ужинали с сестрой, нас обслуживал некий официант, которому приглянулась моя сестра, мы разговорились, по русски понимает вроде.. и он нам сказал, что этот столик будет всегда за Вами... то есть мы каждый день ужинали за этим столиком, и к нашему приходу уже были готовы и соки, и вода и вино разлито, и булочки, короче высший класс!!! и когда мы садились ужинать на нас все рядом сидящие оглядывались...что такое и кто мы такие? (кстати чтоб не думали с официантом у нас нини..ничего...сразу сказали тока попробуй предложи..) но он все равно бронировал столик нам каждый день....вот такой сервис))))) Еще очень повезло с номером, мы удивились, оказалось что ресторан находится на нашем же этаже, тока по корридору пройти 10 метров и все)))) класс!! и везде очень чисто, каждый день меняют постельное белье и полотенца...в холодильнике куча воды, пива и соки, русские каналы есть по ТВ, музыка, на экране оповещают когда выезжать. по приезду сразу на ресепшне дают свежие соки! на экскурсии ездили на персональном авто с кондишном, сумки с покупками (не дешевыми) спокойно оставляли в машине, а сами уходили по магазинам))) в общем 5 баллов+++

Елена, 18.08.2009
Оценка: 4 балла

Я только неделю назад вернулась из турции. Сразу объясню про сервис.
1. При въезде в отель мы прождали до 15.00, хотя въезд в номера должен быть в 14.00. Но не это самое страшное! Нам с мужем дали карточку и мы пошли счастливые в номер, когда открыли дверь, то перед нами стоял незнакомый мужчина в халате (а мог быть и без!), оказалось нас прописали в один и тот же номер. Пошли на разборки на ресепшн, там нам дали другой номер, объяснив, что у нас одинаковые фамилии. Позже мы познакомились с этой парой. Фамилии не то чтобы разные, они совершенно не похожие оказались!
2. Персонал везде очень не вежливый, злой, такое впечатление, что" вы, не первые и не пследние, у нас и так пруха по людям, надоели уже" Я в турции 2й раз и после 1го впечатления думала, чтот турки злыми не бывают. Оказывается бывают.........
3. Вылетали мы вечером и попросили продлить номер, на ресепшене сказали, что такая услуга предоставляется за 1 день до выезда. За 1 день до выезда оказалось, что надо подойти утром до 9. Мы пришли, нам вежливо отказалии, как и другим пришедшим. Весь день мы жили на пляже, а мылись в спа!!! Это ужас какой-то. Хотя гид нам сказала, что в отеле знают, когда прилетают поздние туристы и могли бы продлиь номер.
В самом отеле много хачиков! Они так и ходили в футболках с натписью на спине: "азербайджан" и т.д и т.п.
Также скажу, что отель обычная 5 ничего сверх супер, хотя анимация отличная!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.