Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.11.2013 с 14.11.2013
руб./$ 33,65 0,00 33,65
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VERA HOTEL VERDE 5*

Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

VERA HOTEL VERDE 5* был открыт в сентябре 2008 года и переведён в 2012 году в сеть отелей VERA НOTELS & RESORTS.

Отель расположен в 35 км от центра города Анталия, в 25 км от аэропорта Анталия, в 2 км от турисического посёлка Кадрие и в 5 км от города Белек. Vera Hotel Verde Belek с его длинным побережьем,чистым морем,прекрасным хвойным лесом и одним из самых больших полей для игры в гольф в Турции,соответствует всем международным стандартам.

В отеле

В отеле 315 номеров:
177 стандартных номеров, 80 семейных номеров, 38 люкс номера, 16 улучшенных номеров, 4 номера для инвалидов

Рестораны: 1 основной ресторант (Emerald restorant), 4 а-ля карт ресторана (Средизимноморский ресторан, Рыбный ресторан, Дальневосточный ресторан, Снэк-ресторан), "Агата" - лобби бар, бар у бассейна, Снэк бар, Диско бар, Бар на пляже, Бар в амфитеатре, Гранат бар... Полное описание.

Амфитеатр, мини-клуб, детская площадка, тенисный корт, поле для мини футбола, поле для стрелбы из лука,боулинг, площадка для пляжного воллейбола, баскетбола, бадминтона. Бассейны, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, 3 водные горки,конференц-залы, интернет кафе, СПА салон и игровая комната, спортивный зал, сауна, турецкая баня, услуги массажа, маркет,парикмахерская, доктор и разные магазины.

Питание

Отель работает по системе “Всё включено” (еда и напитки местного производства подаются с 10:00-24:00)

Для спорта и отдыха

Дневная анимация:
Утренняя гимнастика, Степ аэробика, Мини-футбол, Баскетбол, Настольный теннис, Бочча, Пляжный волейбол, Водная гимнастика (в бассейне), Водное поло, Игры в бассейне, Игра в дарц, Стрельба из лука

Вечерняя анимация:
Развлекательная шоу-программа, Турецкая ночь (раз в неделю), Интерактивные игры, Мини-диско, Гала вечер (раз в две недели)

Развлекательная шоу-программа:
Караоке, армреслинг, конкурсы пива, Живая музыка (5 раз в неделю)

В номерах

Во всех номерах балкон, ковровое покрытие, система закрывания дверей электронными пластиковыми картами, мини-бар, ЖК-телевизор (спутниковое телевидение, есть музыкальный канал), прямой телефон, фен, туалет, ванная комната, телефон в ванной, центральный кондиционер, сейф. Уборка номеров ежедневно. Предоставление детских кроваток при необходимости. Курение в номерах запрещено.

VERDE стандартный номер... Полное описание:
Номер площадью в 24 м2. Номер с видом на бассейн, сад и окрестности. Вместительность номера минимум 1 человек, максимум 3 человека.

VERDE улучшенный номер:
Номер площадью 28 м2. Номер с видом на бассейн, сад и окрестности. Вместительность номера минимум 1 человек, максимум 4 человека.

VERDE Семейный номер
Номер площадью 35 м2, две комнаты со смежной дверью. Родительская комната имеет 1 двуспальную кровать, детская-2 односпальные кровати. Общие туалет и ванна, в каждой из комнат есть центральный кондиционер и ЖК-телевизор. В номере есть сейф, телефон, мини-бар, фен и телефон в ванной. Эргономичный и специально разработанный интерьер позволит вашим детям чувствовать себя комфортно даже на отдыхе. Боковой вид на бассейн, сад и окрестности. Вместительность номера минимум 2 человека, максимум 4 человека.

VERDE номер Люкс
Номер площадью 47 м2 и состоящие из двух отдельных комнат. Одна из комнат со смежной дверью и двумя кроватями, комната родителей и гостиная. В каждой из комнат центральный кондиционер и телевизор. Другие удобства также, как и в стандартном номере.

Доп. информация

Услуги для молодожёнов:
Специально оформлена и декорированная комната, фрукты, шампанское, завтрак в номер на второй день пребывания в отеле будут предоставлены по случаю медового месяца.

Адрес

Телефон: +90 (242) 725 56 11
Web: /www.verahotelverde.com
Факс: +90 (242) 725 51 05
Эл.почта: info@verahotelverde.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.