Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.11.2013 с 14.11.2013
руб./$ 33,65 0,00 33,65
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SENTIDO ZEYNEP GOLF RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

ОТЕЛЬ НЕ РАЗМЕЩАЕТ ОДИНОКИХ МУЖЧИН

Расположение: в 30 км от г.Анталья, на берегу песчаного пляжа.

В отеле

180 номеров: Standard (40 кв.м, макс 2+2 чел.), Superior (43 кв.м, макс 2+2 чел.), Honeymoon Suite (52 кв.м, макс. 2 чел.), Dublex Lake Suite (83 кв.м, макс. 4 взрослых, 2-х этажный номер, 2 спальни, с прямым выходом в бассейн), Terrace Suite (65 кв.м, макс. 2 взрослых), Champion Suite (83 кв.м, макс. 3 взрослых).

Питание

система "все включено":
- завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, ночной буфет – шведский стол.
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства;
- свежевыжатый сок на завтрак;
- ужин в ресторане a la carte по предварительной записи;
- закуски в баре с 14:00-16:30;
- чай, кофе, выпечка с 17:00-18:00.

Инфраструктура

ресторан, 3 ресторана a la carte, 4 бара, 2 бассейна, крытый бассейн, парикмахерская, магазин, услуги врача, прокат автомобилей, прачечная. В отеле возможен доступ в интернет.

SPA-центр: сауна, турецкая баня, крытый бассейн – бесплатно, процедуры, массаж, пилинг – за доп.плату.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: тренажерный зал, 6 теннисных кортов, аэробика, настольный теннис, водное поло, баскетбол, мини-футбол, бочча, стрельба из лука, дартс, каноэ, водный велосипед. Платно: освещение теннисных кортов, уроки тенниса, бильярд, парашют, водные лыжи, банан, катамаран.

Досуг: анимационные программы, вечернее шоу, тематические вечера.

Детям: детский бассейн, мини-клуб, джуниор-клуб, уголок для малышей в основном ресторане.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, кондиционер, фен, сейф, банный халат, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, музыкальный канал, набор для приготовления чая или кофе, балкон. Уборка номера – ежедневно. Смена постельного белья раз в два дня.

Доп. информация

в отеле принимаются карты Mastercard, Eurocard, Visa.

Адрес

Телефон: + 90 242 725 41 80
Web: www.zeynepgolfresort.com
Факс: + 90 242 725 42 00

Отзывы по отелю
Татьяна, 05.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отель заслуживает высокой оценки. В нем создается впечатление, что отдыхаешь где-то в Европе. Очень много доброжелательной и жизнерадостной публики с хорошими манерами (этот отель любят иностранцы). С ними по вечерам и отплясывали под живую музыку в лобби и баре. Иностранцы умеют по-настоящему отдыхать и искренне веселиться.
Большое изобилие всякой еды (мясо, рыба, фрукты, салаты, десерты, выпечка и т.д.). Все на высоком уровне. Сервис не хромает. Ресторан очень красиво и уютно оформлен (как и весь отель в целом). Очень красивое освещение на территории по вечерам навевает воспоминания о старой Европе.
Уборка в номере больших восторгов не вызвала (почему-то не докладывали мыло и почти не мыли балкон). Интерьер номера достойный, с новой исправной сантехникой.
Территория с ухоженными лужайками и газонами. Мужу даже захотелось однажды связать газонокосильщика, чтобы он немного утихомирился. Сама территория достаточно большая, но специфичная. Муж жаловался на то, что мало прогулочных дорожек. Бассейнов много, купались с удовольствием. Чистота в них поддерживается идеально. Свободных лежаков вокруг хватает, отдыхаешь в тишине и спокойствии под релакс-музыку (отель без шума и суеты). Но скучно не бывает. Анимация умеренная, но веселая и не напрягает, на достойном уровне.
Море теплое, иногда небольшие волны.
Пляж просторный, без шума и толкотни (в отличие от соседней русской "Джакаранды").
В отеле все делается для того, чтобы чувствовалось, что тебя здесь любят и ждут.
Чтобы не портить впечатление об отдыхе, про русских, находящихся в отеле (ибо по их лицам догадаться о том, что они отдыхают, невозможно), писать ничего не буду.
За организацию поездки на экскурсию компания Натали-тур получает от нас огромный и жирный неуд. Чувство выгоды затмило её разум безвозвратно. С этого момента все предложения от неё по экскурсиями будем обходить стороной. Цены в магазине, в который бесплатно предлагают отвезти гиды в Турции, в разы превышают отельные на некоторые товары. Поэтому представителям Натали-тур за непрофессиональные экскурсионные предложения и предоставление ими в этой связи недостоверной информации спасибо сказать не могу.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.