Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUSESI LUXURY RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

Отель Susesi Luxury Resort рассчитан для проведения элитного отдыха, здесь все Ваши мечты воплощаются в реальность! Вас навсегда пленят шикарные номера отеля, рестораны, предлагающие отведать изысканные блюда различных кухонь мира, оздоровительный центр “La Calisse Spa”, предоставляющий услуги на обширной территории площадью 4500 м2, огромный бассейный комплекс площадью 7500 м2, чистейший пляж, награжденный «Голубым флагом», а также добродушный и обходительный персонал, готовый помочь Вам по первому требованию.

Находится в 35 км от международного аэропорта, в 45 км от г. Анталия, в 1 км от г. Белек.

В отеле

два 7-этажных главных здания, пять 3-этажных зданий Terrace, шесть 2-этажных Lake Suite и отдельно расположенные Villas (80% с видом на море). Main Building: standard deluxe room с видом на море или сад (макс. 3 чел., 40 кв. м). Terrace Building: standard terrace room с видом на бассейн или сад (макс. 3 чел., 50 кв. м); family terrace room с видом на бассейн или сад (макс. 4 чел., 63 кв. м, одна большая... Полное описание комната с перегородкой); трехэтажные terrace family triplex (макс. 6 чел., 115 кв. м, гостиная и 3 спальни). Villas: двухкомнатные suite villa (макс. 3 чел., 80 кв. м, гостиная и спальня).

Номера Standard Deluxe общей площадью 40 м2 находятся в главном здании и в блоке с террасами. 5 из таких номеров предусмотрены для гостей с ограниченными физическими возможностями, и находятся на первом этаже. Максимальное размещение в стандартных номерах – 3 человека.

Из общего количества 182 стандартных номера – с видом на море, и 178 – с видом на лес.

Номера Terrace Family Room:

Просторные и комфортные номера Terrace Family площадью 63 м2 находятся на 1-м и 2-м этажах блока с террасами. Террасы расположенных на первом этаже 36 номеров выходят в сад, а с террас 46 номеров, расположенных на втором этаже, можно по лестнице спуститься прямо к бассейну. Все гости в данной зоне могут принимать солнечные ванны как у бассейна, так и на террасах. Находящиеся в номерах 2 дивана отделяются ширмой, при этом максимальное размещение в номерах данной категории – 4 человека.

Номера Terrace Family Tripleks общей площадью 115 м2 находятся на 4-м этаже блока с террасами. На первом этаже номера расположена гостиная комната, на втором этаже две спальные комнаты, и на третьем этаже – одна спальная комната. При каждой спальной комнате имеется ванная комната и туалет, а в самой комнате – параллельный телефон и телевизор LCD. Из номеров Terrace Family Tripleks можно напрямую спуститься к бассейну, где гости могут принимать солнечные ванны. Максимальное размещение в номерах данной категории – 6 человек. Всего в отеле номеров Terrace Family Tripleks – 23.

Питание

система "ультра все включено"; алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства, мороженое – бесплатно.

Инфраструктура

главный ресторан, 6 ресторанов a la carte, 12 баров, 5 открытых бассейнов, крытый бассейн, аквапарк (6 горок), SPA-центр, VIP SPA & Wellness (платно), турецкая баня (массаж платно), сауна, парная, Wi-Fi интернет (лобби), интернет-кафе (платно), кабинет врача (платно), мини-кинотеатр, 13 конференц-залов, прачечная (платно), магазины, прокат автомобилей.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, дартс, волейбол, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол, теннисные корты, каноэ.
Платно: освещение кортов, прокат ракеток и мячей, бильярд, боулинг, водные виды спорта.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека.

Для детей: 2 открытых бассейна (2 горки), мини-клуб (4–12 лет), юниор-клуб (13–16 лет), игровая площадка, ресторан «мини-бургер», мини-амфитеатр, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчано-галечный, 2 пирса. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванна / душ, фен, телефон, ТВ, джакузи (в виллах), центральный кондиционер, мини-бар, сейф, балкон / терраса. Пол – ковровое покрытие или паркет. Уборка номера – ежедневно. Смена белья – 3 раза в неделю.

Доп. информация

К оплате принимаются: Visa, MasterCard.

Адрес

Телефон: +(90) 242 710 2400
Web: www.susesihotel.com
Факс: +(90) 242 715 3398

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.