Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RIXOS PREMIUM 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Турция
Регион: Средиземноморское побережье
Город: Белек
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится в живописном месте, в г.Белек, в сосновой роще, в 50 км от г. Анталия, в 40 км от международного аэропорта, на берегу моря.

В отеле

2 блока на 731 номеров и 39 вилл.

Standard Garden View Room:
Номера расположены в основном здании отеля. Площадь номера 37 м2, номер обладает просторным балконом с видом на сад. В номере: мини бар, LCD – телевизор, спутниковые и музыкальные каналы, бесплатный беспроводной и кабельный интернет, прямая телефонная линия (в комнате и ванной комнате), набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, сейф... Полное описание, балкон, ковровое покрытие, ванная и туалет в ванной комнате, зеркало для макияжа, фен.

Standard Sea View Room:
Номера расположены в основном здании отеля. Площадь номера 37 м2, номер обладает просторным балконом с видом на сад. В номере: мини бар, LCD – телевизор, спутниковые и музыкальные каналы, бесплатный беспроводной и кабельный интернет, прямая телефонная линия (в комнате и ванной комнате), набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, сейф, балкон, ковровое покрытие, ванная и туалет в ванной комнате, зеркало для макияжа, фен.

Troy Family Suites:
Расположены в домиках Трои, каждый номер состоит из двух комнат площадью 32 м2. Эти номера идеально подходят для семей, путешествующих с детьми. В номере, общая площадь которого 64 м?, 2 спальни и 2 ванные комнаты, в одной спальне – большая двуспальная кровать, во второй – две односпальные. Комнаты соединены между собой дверью. В номере: мини бар, LCD – телевизор, спутниковые и музыкальные каналы, бесплатный беспроводной и кабельный интернет, прямая телефонная линия (в комнате и ванной комнате), набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, сейф, балкон, керамическое покрытие пола, ванная и туалет в ванной комнате, зеркало для макияжа, фен, DVD и детские мультфильмы, халаты, тапочки, расширенный набор косметической продукции. Для детей предоставляется молоко и набор для подогрева детского питания.

Family Suites:
Номера идеально подходят для семей с детьми. Номер, площадью 49 м2 состоит из 2 спален, в одной спальне – большая двуспальная кровать, в другой – две односпальные. Номера расположены с видом на сад. В номере: мини бар, LCD – телевизор, спутниковые и музыкальные каналы, бесплатный беспроводной и кабельный интернет, прямая телефонная линия (в комнате и ванной комнате), набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, сейф, балкон, ковровое покрытие, ванная и туалет в ванной комнате, зеркало для макияжа, фен, DVD, детские мультфильмы и набор для подогрева детского питания.

Superior Suites:
Изысканно декорированный номер площадью 94 м2 обладает просторным холлом, гостиной и 2 спальнями, в каждой из которых находится ванная комната. В основной спальне расположена большая двуспальная кровать, во второй спальне – две односпальные. Балкон номера расположен с великолепным видом на Средиземное море. В номере: плазменный TV в каждой комнате, джакузи в основной ванной комнате, мини бар, LCD – телевизор, спутниковые и музыкальные каналы, бесплатный беспроводной и кабельный интернет, прямая телефонная линия (в комнате и ванной комнате), набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, сейф, балкон, ковровое покрытие, зеркало для макияжа, фен, DVD, детские мультфильмы и набор для подогрева детского питания.

Питание

система "Ультра всё включено".

Инфраструктура

основной ресторан, 9 ресторанов a la carte, 11 баров, кафе, открытый бассейн, крытый бассейн, озеро, аквапарк, дельфинарий, сауна, турецкая баня; массаж и солярий – платно; SPA-салон, салон красоты и парикмахерская – платно; ТВ-салон, 2 кинотеатра, компьютерные игры (платно), интернет-кафе, конференц-залы; кабинет врача и прачечная – платно, обмен валюты, торговый центр, прокат автомобилей, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: теннис, прокат ракеток, мячей, освещение кортов, сквош-корт, фитнес-центр, настольный теннис, мини-баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол, волейбол, аэробика, аквааэробика, водное поло, дартс, стрельба из лука, стрельба из пневматического ружья, йога, серфинг и катамаран (с лицензией), водный велосипед, каноэ, прыжки на батуте, олимпийская скала для лазания. Платно... Полное описание: бильярд, футбольное поле, уроки тенниса, водные виды спорта, боулинг, моторные водные виды спорта, дайвинг.

Досуг: вечерние развлекательные программы, пляжные вечеринки, гала-вечер, пенная вечеринка, дискотека, шоу поющих фонтанов.

Для детей: отдельный ресторан, бассейн, аквапарк, мини-клуб, мини-диско, игровая площадка, меню, стульчик в ресторане, услуги няни (по запросу за доп. плату).

Пляж: собственный, песчаный. Шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, плазменный ТВ с музыкальным каналом, интернет, кондиционер, мини-бар, ковровое покрытие, балкон.

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, Master-Card.

Адрес

Адрес: Belek, Belek, Turkey
Телефон: + 90 242 710 2000
Web: www.rixos.com
Факс: + 90 242 710 1919

Отзывы по отелю
Алексей, 26.09.2013
Оценка: 3 балла

Oсень 2013- отель представляет собой жалкое зрелище.Перед реконструкцией цены беспрецендентно снижены, со всеми вытекающими последствиями.Сервис на нуле, анимация отсутствует, отель наводнён позорного вида и поведения иранцами, турками, казахами.Но отвратительней всех выступают конечно же наши соотечественники.

Виолетта, 27.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с другом с 17 по 24 октября 2009г. Верно пишут- рай на земле! И мы там побывали - солнце, роскошный отель, все для тебя. Персонал не напрягал, а только радовал. Советую - не пожалеете.Впустите в сердце радость!!

Татьяна, 15.06.2009
Оценка: 5 баллов

Если есть на земле рай, дак это Риксос! Самое лучшее место на свете!

Король, 05.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель шикарен! Первый раз ездил в 5*! Это что-то! Почувствовал себя королем. Очень приятно когда с тебя пылинки сдувают! Супер!

Дядя Ваня, 07.08.2008
Оценка: 5 баллов

Всегда езжу в Риксосы. И в этот раз не прогадал. В отеле созданы все условия для отдыха, как уже сказали, повышенной комфортности.

Кузя, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Риксос он и в Африке Риксос. Отель повышенной комфортности.

Катерина, 29.04.2008
Оценка: 0 баллов

Отель СУПЕР!!! Серис СУпер!!! Еда- невозможно устоять! Одно из лучших мест на земле

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Информация из отеля