Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND PALLADIUM PUNTA CANA RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Доминикана
Регион: Пунта Кана
Город: Пунта Кана
   
Разделы:
Описание

Один из лучших отелей, входящих в цепочку Fiesta Hotel Group. Предлагает гостям замечательную инфраструктуру с множеством баров и ресторанов, комфортабельные номера с джакузи и высокий уровень обслуживания.

Расположение: в 20 км от аэропорта Punta Cana, в 1 км от центра города.

В отеле

Отель состоит из 3 корпусов и 7 вилл, 451 номеров, из них – 28 Standard, 397 Deluxe, 12 Junior Suite, 14 Loft Bedroom Suite.

Питание

Отель предлагает систему "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля ,
круглосуточно напитки местного производства в барах комплекса;
напитки импортного производства в определеннах барах;
сауна, джакузи, турецкая баня ( в SPA) бесплатно;
спортивные развлечения, в том числе немоторизированный водный спорт, анимационные программы.

Инфраструктура

13 ресторанов, включая рестораны-буфет и 8 ресторанов a la carte (международный, средиземноморский, морской, мексиканский, бразильский, испанский, восточный, японскиий), 14 баров ( включая 12 баров на пляже), 4 открытых бассейна, SPA-центр, сауна бесплатно), салон красоты, парикхмахерская, магазины, 7 конференц залов, интернет-кафе, прачечная, прокат автомобилей, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисные корты, падл-теннис,аэробика, пляжный волейбол, футбол, стрельба из лука, баскетбол, водное поло, мини гольф, уроки йоги, паддл теннис,бильярд, аренда велосипедов.

Досуг: дискотека, дневная и вечерняя развлекательные программы, караоке, тематические вечера

Детям: детская секция в 4 бассейнах, мини-диско, мини-клуб (от 4 до 12 лет), клуб для подростков (от 12 до 21 года, игровая комната с видео играми), няня (платно)

Пляж: песчаный; зонтики и плежаки – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, утюг, мини-бар (ежедневное пополнение), набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон/ терраса.

Типы номеров

loft suite (loft suite)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
deluxe promo (deluxe promo)
[нет фото]
делюкс (deluxe)

Адрес

Адрес: C/El Cortecito, Playa Bavaro, Punta Cana, Dominicana
Телефон: + 1 809 221 3832
Web: www.fiestahotelgroup.com
Факс: + 1 809 221 07 19

Отзывы по отелю
НиКа, 21.02.2013
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в октябре 2011 г. Нам с мужем понравилось очень! Если бы я поехала еще, так только в этот отель. Ну, а теперь объективно: Отель состоит из трех полноценных частей, между которыми постоянно ходит паровозик, на котором и можно объехать всю территорию.
Еда. Мы кушали как в своем ресторане (в части в которой жили мы), так в соседнем. Еда очень разнообразна, начиная от картошки фри заканчивая акульими плавниками, не говоря уже о многообразии фруктов и свежевыжетых соках. Но! в отдельных ресторанах (мексиканском, бразильском, китайском, японском, итальянском)все меню на испанском! Приходилось с официантами объясняться очень долго, что весьма напрягало (мы не знаем испанский, они плохо знают английский). Хотя радовало, что посещение этих ресторанов полностью бесплатное. Ну и конечно, рестораны и перекусочные на пляже.
Номера. Вполне хорошие, чистые (убирают, меняют, пополняют бар ежедневно). Но! у нас лично сначала была проблема с феном (он не работал), не с первого раза, но починили. У кого-то подтекал кондиционер... Ну прочем, это нам не мешало.
Развлечения. Анимация днем, на пляже, как везде: волейбол, зарядка переходящая в танцы, дарц и т.д. Мы не участвовали, но почти всегда наблюдали. Очень весело смотреть как фигуристые латиноамериканки учат своей национальной тряске попами плоских европеек )))))Вечером в лобби живая музыка, песни. А в театре представления, кстати, по большей части весьма интересные. Чаще приглашенные профессионалы, а не самодеятельность;)Ну и конечно дискотека).
Персонал всегда улыбается и поет что-то себе под нос.
В общем все очень и очень позитивно.

Аннет, 09.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер! Отдыхали с 20 января 2011 на 10 дней. Территория очень большая и красивая. Доминикана - это та страна, где за территорией отелей делать нечего, но в этом отеле есть чем заняться и на территории. То есть, можно сходить посмотреть на фламинго, покормить огромных рыб в озере, посмотреть аннимацию (она каждый день разная, и проходит в разных местах), послушать живую музыку (в каждом лобби разные артисты и поют очень хорошо). А какая кухня, словами не описать, можно только попробовать. Персонал, в принципе, везде доброжилательный, но этот народ отличается тем, что еще и постоянно поет и танцует, несмотря на то, что очень беден. В общем итоге, если бы Доминикана была к нам поближе, то все бы ездили только туда.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.